• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » МF-Card - Возврат части стоимости покупки за чек!
МF-Card - Возврат части стоимости покупки за чек!
1285 постов
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:58 | Сообщение # 1

Мобильное приложение МF-Card запустило уникальную функцию для российского рынка под названием "Рибейт" ("Возврат части стоимости"). Суть функции состоит в том, что вам предлагается установить мобильное приложение, с помощью которого вы сможете сканировать штрихкоды товаров, купленных вашей семьей, и фотографировать их чеки. Например, чек из SubWay. В течение семи дней на ваш счет будет начислен "рибейт" (деньги). Эти деньги можно вывести на номер вашего телефона, который вы зарегистрировали в приложении. Приложение работает уже более полутора лет и получило много положительных отзывов в PlayMarket.

Чем более активно вы участвуете в приложении МF-Card (постоянно сканируете свои покупки и присылаете качественные фотографии чеков всей вашей семьи, тем у вас больше возможностей принимать участие в платных опросах и голосованиях. Обратите внимание на то, что чеки должны быть из вашего семейства (людей, которые живут с вами), иначе вас могут исключить из программы. Более детально изучить правила рибейта вы можете здесь.

И помните: Ваши личные данные будут использоваться только для маркетинговых исследований.
11 постов
Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:53 | Сообщение # 2
думаю попробую, спасибо
8 постов
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:52 | Сообщение # 3
Сегодня скачаю и попробую. Спасибо)
11 постов
Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:12 | Сообщение # 4
Пробовала регистрироваться. Чтобы получить реальные деньги нужно совершать покупки только в магазинах которые сотрудничают с этой компанией, в нашем городе их к сожалению мало и я не частый посетитель этих учреждений. Не мой вариант.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » МF-Card - Возврат части стоимости покупки за чек!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: