• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Earny.com.ua - Сервис для заработка на мобильном телефоне
Earny.com.ua - Сервис для заработка на мобильном телефоне
22 поста
Дата: Четверг, 24.09.2015, 12:57 | Сообщение # 1
Earny – это сервис, который поможет вам зарабатывать деньги при помощи смартфона или планшета.
Что бы их получить, нужно просто зарегистрироваться на сайте и начать устанавливать оттуда бесплатные приложения, доступные как для IOS, так и для Android.
После каждой такой загрузки деньги автоматически приходят на счет вашего мобильного.

Но это не все! Можно получить еще больше!

Нажмите «Установить приложение» в браузере на вашем компьютере. Там вы увидите кнопку «Запросить ссылку для друзей» – поделитесь этой ссылкой со своими друзьям и попросите их скачать приложение.
Заработок попадет на ваш баланс!

Так же деньги можно получить за просмотр видео(Доступно только для РФ)

Регистрируйтесь  http://www.earny.com.ua/ru/registration/ref57102

За каждое приложение пользователь зарабатывает в среднем 10-15 руб для России или 2-8 грн для Украины.

Прикрепления: 0355686.jpg(35.2 Kb)

Сообщение отредактировал plehanov21 - Четверг, 24.09.2015, 13:00
20 постов
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:35 | Сообщение # 2
Пробывал зарабатывать, деньги на счет не приходили вообще за установленые приложения.
1 пост
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Макс, у меня пока что такая же ситуация. Не знаю, может нужно, что бы прошло какое то время, но пока что я не получил ни цента на счет. Либо, у них просто какие то глюки в системе, либо все это попахивает разводом.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Earny.com.ua - Сервис для заработка на мобильном телефоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: