• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppTools - Приложение для заработка на Android и IOS
AppTools - Приложение для заработка на Android и IOS
9 постов
Дата: Вторник, 22.11.2016, 05:34 | Сообщение # 76
Это приложение стало первым, на котором я начал зарабатывать при помощи смартфона. И оно же остаётся моим любимым. wink
3 поста
Дата: Вторник, 22.11.2016, 15:15 | Сообщение # 77
Отличное приложение!!! wink
4 поста
Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:39 | Сообщение # 78
Хочу поделиться опытом использования AppTools: заработал на сервисе 50 руб. На этом - все.

Не секрет, что Google Play занимается фильтрацией отзывов. Главное, что рекламодателям нужно - отзывы и рейтинг 5.
Google отслеживает как ставится отзыв приложению. Если фильтр Google посчитает, что пользователь ставит накрученную оценку, то пользователя добавит в спам-лист. Если вы в спам-листе, то любой отзыв по приложению не будет больше виден кому-либо. Т.е. ваш отзыв не будет учитываться в общем рейтинге приложения. А это не нравится рекламодателю. Рекламодатель не увидит вашу проставленную оценку и ваш отзыв в консоли разработчика.
Чтобы бороться со спам-фильтром, делают следующее: отзыв с посткликом. Постклик - когда действие совершается по истечению какого-то определенного периода. Например: поставить отзыв через 5 дней. Такой шаг не всегда помогает.

Что делает AppTools: на первых порах, когда пользователь "чист" и не находится в спам-списке (это проверяется при первом запуске приложения), вам дается куча оферт. Затем, если рекламодатель начинает на вас жаловаться (т.к. ваши отзывы Google начал считать накрученными и рекламодатель не видит ваш отзыв в консоли разработчика), то количество оферт резко уменьшается. Вам придется сидеть и постоянно обновлять список заказов, чтобы заработать хотя бы что-то. Сидеть в прилажухе и час обновлять приложение - ну вообще пустая трата времени. Затраты времени и заработанные деньги - несоизмеримы друг с другом.

Мой вердикт подобным приложениям: вы сможете заработать только в первую неделю их использования. Затем вас Google добавит в спам-список и больше вы ничего не заработаете. Как выходить из этого списка и удалят ли Google вас через какой-то промежуток времени - мне не известно.
9 постов
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:43 | Сообщение # 79
Проблема такая же как и у подобных приложений, мало или вообще нету заданий
5 постов
Дата: Среда, 01.02.2017, 17:08 | Сообщение # 80
Я зарегал свою аккаунт как реферала, таким образом с основного аккаунта бабки идут и за реф
8 постов
Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:23 | Сообщение # 81
Заработать можно, если подписать под себя большое кол-во рефералов. А так...Копеечки.
1 пост
Дата: Вторник, 28.03.2017, 07:23 | Сообщение # 82
Не могу вывести деньги с Apptools.Первый раз я пытался вывести 17 руб. На писалось типо "заявка на выплату принята" и в транзакциях она есть, но они не пришли. Потом я заработал уже 31руб, я ещё раз посылал заявку на выплоту тоже написалось типа принета заявка. Но они тоже не пришли. Что делать? И Почему так?
11 постов
Дата: Суббота, 08.04.2017, 10:30 | Сообщение # 83
Заданий практически нет, на старте у них по лучше было  sad
19 постов
Дата: Вторник, 09.05.2017, 11:36 | Сообщение # 84
Да, заданий очень мало, но по сравнению с подобными приложениями оплата самая высокая. Где вам еще будут давать более 5 рублей за установку приложения? Гораздо меньше в других платят, в основном по рублю.
Профиль Сайт
10 постов
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 05:26 | Сообщение # 85
Пользуюсь приложением уже давно оно полностью рабочее тут конечно не больше всех заказов , но цена самая высокая из всех. Немного замудреная система выплаты у приложения сначало заказать выплату потом перейти на почту пройти по ссылке и потом в приложении снова нажать выплатить surprised
1 пост
Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:32 | Сообщение # 86
довольно неплохо, по сравнению с другими аналогичными вариантами
10 постов
Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:01 | Сообщение # 87
Заработал 100 рублев , нармальна
11 постов
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:47 | Сообщение # 88
Отличное приложение, правда в последнее время очень мало заданий приходит. А так одно из лучших в своём сегменте.
1518 постов
Дата: Вторник, 24.04.2018, 07:54 | Сообщение # 89
Несколько лет назад это приложение было вне конкуренции по заработку, но сейчас заданий практически нет. Хотя это единственное приложение, которое работает по столь же высоким ценам, как и раньше.
11 постов
Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:09 | Сообщение # 90
Совсем заданий нет, фигня :C
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppTools - Приложение для заработка на Android и IOS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: