• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppCent - Подробно о работе сервиса и легком заработке в нём
AppCent - Подробно о работе сервиса и легком заработке в нём
13 постов
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:15 | Сообщение # 1
Доброго времени суток, друзья. Подобная тема на форме уже есть, но я бы хотел более подробно ознакомить Ыас с данным сервисом, надеюсь Вам будет интересно wink
Далеко не первое приложение для заработка на мобильном телефоне с помощью скачиваний различных игр и программ, но, пожалуй, одно из лучших. Схема работы проста: устанавливаешь AppCent, регистрируешься, получаешь задания, выполняешь их, получаешь игровую валюту (монеты) и выводишь их куда захочешь. Сразу скажу: на оплату мобильной связи более чем достаточно, а если постараться, то можно и большего достичь  tongue
Заинтересован? Тогда давай разберемся подробнее...

1. Скачивание и регистрация.

Как и во всех подобных сервисах, все начинается с установки программы. Для пользователей Android приложение доступно в PlayMarket (ссылка), а вот яблочникам (таковым и я являюсь) придется немного заморочиться и затратить на несколько минут больше: переходим по той же ссылке (ссылка), вылазит окошко - соглашаемся, устанавливаем. ВАЖНО: после установки переходим в "Настройки" > "Основные" > "Управление устройством" (см.ниже), разрешаем доступ корпоративной программе "Pappico OOO" и радуемся. Хотя нет, радоваться пока нечему, денег-то нет. Поэтому едем дальше...

КСТАТИ: при регистрации не стесняемся и вводим промокод U63EDW - Вам бонусные 50 монет на счет и мне приятно, подробнее об это чуть позже.

2. Начало работы и получение первого заработка.

И вот мы в предвкушении денежки открываем программу, следуем в "Кабинет" и смело заполняем поля: имя, номер телефона и e-mail; получая за это +3% к общему заработку, пустячок, а приятно.
Теперь в главному. Во вкладке "Приложения" нам предоставлен список доступных заданий, а именно: иконка приложения, само задание и заработок, который мы получим. Задания делятся, пожалуй, на два типа: первый - это просто вбить в поиск фразу, найти, скачать приложение, второй - еще и отзыв положительный оставить (не меньше 15 слов), за них, как правило, дают больше монет.
Итак, вот подробная инструкция (я бы скриншотов прикрепил, но, увы, максимум 5 прикрепленных файлов sad )
1. Жмакаем на большую зеленую кнопку, выскакивает инструкция, копируем поисковую фразу, нажав на "листочек" в 1 пункте, листаем вниз и ВАЖНО: нажимаем на синюю кнопку "Установить"! Иначе программа просто не поймет, что вы начали делать задание и скачивание на засчитает.
2. Нас перекидывает в магазин, там мы в поиск вставляем текст (он уже скопирован в буфер, если выполнен п.1).
3. Ищем приложение с нужной иконкой и скачиваем его.
4. Возвращаемся в AppCent, там видим красную кнопку "Откройте приложение", жмем.
5. Нас снова перекидывает в магазин, оттуда и открываем приложение.
6. Висим там несколько секунд и возвращаемся в AppCent, где нас встречает радостная кнопка "Получить ** монет" (** - количество, естественно).
7. Буквально в течение минуты нам на счет зачисляются монеты, которые мы уже можем вывести и вуаля!

3. Вывод средств.

Вывести заработанные непосильным трудом монетки можно в разделе "Вывод денег" множеством способов, а именно: на мобильную связь (Билайн, Мегафон, МТС, Теле2), электронные деньги (QIWI, ЯндексДеньги, WebMoney), Ваши аккаунты XBOX, Sony PlayStation, World of Tanks, а также ВК, iTunes cards или просто выбрать платное приложение в магазине.
Кстати, за два-три дня заходил периодически, а в итоге получилось, что заработал 1300 монет = 130 рублей, скриншоты прилагаются.

4. Партнерка.

И, да, как и бывает в подобных сервисах, здесь присутствует партнерская система, по которой Вы, приглашая друзей, будете всегда получать 20% от их заработка (цифра, между прочим, немаленькая), а Ваш счастливый друг получит 50 монет (5 рублей) на свой счет, что также является приятным бонусом. Мне будет приятно, если Вы введете промокод U63EDW , я же старался happy

Думаю вполне перспективная и полезная программка. В день отнимает немного времени (можно делать это в перерывах рабочего дня), а дополнительный заработок идет. Дерзайте!

Вот такой получился мой первый обзор, надеюсь он был Вам полезен. Если остались вопросы, пишите в комментариях, обязательно отвечу. Также пишите, какими способами заработка с мобильного пользуетесь Вы, будет интересно почитать. Всем мир. wink
Прикрепления: 1589433.jpg(53.1 Kb) · 3272436.jpg(27.9 Kb) · 3655603.jpg(63.3 Kb) · 7662891.jpg(32.2 Kb)

Сообщение отредактировал Max2837 - Понедельник, 17.10.2016, 20:19
5 постов
Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:50 | Сообщение # 2
Мало заданий в этом приложение..
13 постов
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:57 | Сообщение # 3
facecominfo7, согласен. К сожалению пока что все подобные сервисы не могут похвастаться огромным количеством заданий, возможно в будущем эта тема будет развиваться. С другой стороны, разработчики могут вводить специальные ограничения, а то каждый мог бы обогатиться)
7 постов
Дата: Среда, 26.10.2016, 00:54 | Сообщение # 4
Качал, но заработать хоть копейку не удалось , тк номера только российские для регистрации подходят, сделали хотя бы для СНГ
13 постов
Дата: Среда, 26.10.2016, 10:42 | Сообщение # 5
ananaccm, это грустно, но можно и схитрить. Например, использовать какой-нибудь сервис "временных номеров" для получения смс, там выбирай российский номер. Должно сработать, удачи wink
9 постов
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:30 | Сообщение # 6
Хорошее приложение сам им пользуюсь, денег не много получается получить, но на телефон хватает smile
13 постов
Дата: Среда, 17.01.2018, 13:02 | Сообщение # 7
Уже достаточно современный вид заработка, хотя много там не заработаешь, но для пополнения баланса мобильного телефона вполне подойдет
10 постов
Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:02 | Сообщение # 8
Заданий почти нет, заработок маленький.
11 постов
Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:39 | Сообщение # 9
На андроид 5.1 не работает. Так как требует предоставить разрешение к статистике, а это в данной версии андроида невозможно.
739 постов
Дата: Вторник, 24.04.2018, 07:50 | Сообщение # 10
Это приложение стоит у меня давно и чуть по чуть заработать можно, но раньше было намного лучше, так как платили больше. Бывало и 50-100 рублей за день удавалось набить, а теперь неделя на это уходит.

Сообщение отредактировал artmaks24 - Вторник, 24.04.2018, 07:51
1 пост
Дата: Среда, 23.05.2018, 16:40 | Сообщение # 11
Классно
9 постов
Дата: Суббота, 26.05.2018, 22:28 | Сообщение # 12
Я вот честно довольно скептически отношусь к заработку на мобильных приложениях. Пока толком не встречал нормальных предложений, почти везде слабая перспектива. Если только качать приложения, где тайным покупателем предлагают работать, но это опять же получается не удалёнка wink
3 поста
Дата: Понедельник, 03.09.2018, 11:02 | Сообщение # 13
Здрауствуйте! Реально работает, все проверено лично!Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/XRHX82W, введи промо-код: XRHX82W и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppCent - Подробно о работе сервиса и легком заработке в нём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: