Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Dukascopy Connect 911 (Новое приложение)
Dukascopy Connect 911
239 постов
Дата: Пятница, 15.03.2019, 17:00 | Сообщение # 101
Dukascopy Bank рад обратить внимание всех читателей и клиентов на то, что 13 марта была установлена рекордная отметка о ежедневной регистрации нового счета MCA.

727 новых клиентов присоединились к нашей семье довольных владельцев счетов MCA в течение всего одного дня! Мы твердо верим, что этот знак не продержится долго. Согласно нашим статистическим данным, среднесуточное количество регистраций новых счетов MCA удваивается каждый квартал. Мы видим тенденцию, что каждые три месяца количество ежедневных регистраций удваивается. В январе 2018 года мы начали с скромной средней цифры 22 счетов в день. И всего за один год наша команда розничных банков достигла нового впечатляющего пика!

Мы очень ценим доверие всех наших клиентов и надеемся на наши услуги! Оставайтесь с нами!

Источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns2
239 постов
Дата: Суббота, 16.03.2019, 23:13 | Сообщение # 102
1 пост
Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 11:43 | Сообщение # 103
Всем привет!Я зарабатываю в Дукаскопи уже три месяца очень интересным способом!Сайт исправно выплачивает заработанные деньги,хотя бывает и с небольшими задержками!Я хотел бы поделиться этим способом с Вами и надеюсь,что мой пост администратор сайта не удалит!
Как писали выше на этом сайте зарабатывают на ответах!За ответ простому пользователю платят-0.04 франка,а за ответ новичку-0.20 франка!
Так вот суть моего заработка-это ответы самому себе в качестве новичка,и за это я получаю по 0.20 франка за ответ!(сейчас у меня рейтинг повыше и я получаю по 0.40 франка за ответ)Если интересно,то читайте дальше:
В принципе ничего сложного здесь нет,просто один раз надо отладить всю систему,чтобы все заработало!
Ну что,поехали!
Для работы нам понадобиться хороший смартфон,который поддерживает активными несколько окон(это очень важно)Если смарт не поддерживает,не беда-можно работать и с ПК,предварительно скачав программу виртуального андроида на свой ПК.Скачать можно по ссылке https://remontka.pro/android-na-windows/
Лично я пользуюсь ПК-мне так удобней,да и быстрее все получается!Так вот,скачиваете и устанавливаете два разных эммулятора на свой ПК!
На один эммулятор устанавливаете приложение дукаскопи 911,на второй приложение дукаскопи и Parallel space-Multi Accounts(в приложение заходить не нужно)
Далее Вам надо зарегистрироваться на сайте
https://sms-activate.ru/?ref=262310
Это и есть секрет нашего заработка в дукаскопи!
Для начала работы,нужно пополнить счет,чтобы купить виртуальный номер!Я пополнял деньгами,которые заработал в дукаскопи.Когда Вы зарегистрируетесь на сервисе виртуальных номеров,перед Вами будет список сервисов для смс регистраций!Мы спускаемся в самый низ списка и выбираем-Любой другой-Напротив него будет стоять цена 2 рубля(зарабатывать будете13 рублей с ответа,когда рейтинг станет выше-26 руб).
Нажимаем на него,появится кнопка купить,нажимаем на кнопку купить и этим самым мы активируем на время виртуальный номер на который придет смс для подтверждения регистрации в дукаскопи.
Перед этим включаем эмулятор,на который скачали дукаскопи 911 и вписываем свои регистрационные данные,то есть активируем приложение!Заходим в ленту вопросов!
Затем включаем второй эммулятор(я использую эммуляторы в режиме смартфон,найдете в настройках,так все ленты будут на виду).Во втором эммуляторе включаем программуParallel space-Multi Accounts,везде нажимаем я согласен,потом нажимаете на добавить приложение,и добавляете дукаскопи 911.Затем входите в приложение!
В графе телефон,выбираем страну россия,и вот после этого мы выполняем действия ,выше изложенные,на сайте виртуальных номеров,то есть нажимаем на кнопку купить виртуальный номер.(удостовертесь,что покупаете именно российский номер.чуть что измените в настройках).
Перед Вами появиться номер,который Вы можете использовать в течение 20 минут-этого более чем достаточно!Мне хватает 3-5 минут на все манипуляции!
И так дальше:Этот номер Вы вписываете в приложение и нажимаете активировать!Вам вышлют смс!Как только Вам выслали смс, нажимайте на зеленую галку на сайте виртуальных номеров,для приема смс(НЕЗАБУДЬТЕ).Смс придет в течение 0.1-4 минуты в зависимости от загруженности сайта дукаскопи!
Далее Вы нажимаете везде позже,промокод вводить не нужно!Зайдите в насторойки и посмотрите свое имя-обычно это две первые и две последние цифры телефона,(т,е, будет написано примерно так- user 7926)Если хотите можете изменить себе имя в настройках(так будет легче находить себя в ленте вопросов),но я считаю это лишней тратой времени!
Дальше мы переходим в ленту вопросов,выбираем написать вопрос,и пишем свой вопрос,этот вопрос автоматически появится на втором эммуляторе!Вы же его выбираете и отвечаете!Получаете 0.20 франка за ответ новичку!Когда у вас рейтинг будет повыше-будете получать 0.40 франка за ответ-неплохо за 5 минут работы!За 15 минут-1.2 франка(1франк=1доллар)!
Советы:чтобы не вызывать подозрений у администрации на каждый новый виртульный номер делайте один вопрос себе,и дайте один вопрос кому нибудь!Между ответами "новичкам" отвечайте пару раз просто посетителям!
Бывает так,что когда вы пишите первый вопрос ,а приложение выдает свой,совсем другой вопрос,поэтому внимательно следите за лентой вопросов и за своим именем,чтобы не пропустить вопрос!
После каждого нового виртуального номера,нужно удалять приложение Parallel space-Multi Accounts и устанавливать его снова!Это делается для того ,чтобы удалить историю которая накапливается в нем.Если не удалить,то Вам будут платить за ответ всего 0.04 франка-уже проверял сам!Так что не ленитесь-это займет всего 1-1.5минуты лишних!
Ну вот собственно и все!Далее вся поцедура повторяется!
На первый взгляд может показаться что все это очень сложно,но поверьте,через час использавания этого сервиса,Вы будете чувствовать себя,как рыба в воде,и выполнять все действия на полном автомате!
Хочу записать обучающее видео на эту тему,но пока нет возможности!
Ну что-же Всем удачи в заработках!
239 постов
Дата: Понедельник, 18.03.2019, 12:15 | Сообщение # 104
239 постов
Дата: Понедельник, 18.03.2019, 20:07 | Сообщение # 105
15.03.2019

СЧЕТА DUKASCOINS И MCA ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В связи с резким ростом спроса на услуги MCA-счета и доступа к нашей новой криптовалюте со стороны юридических лиц, Dukascopy Bank решил открыть dukascoin airdrop для этой категории клиентов. Напомним, что ранее у юридических лиц было всего два варианта получения Dukascoins: либо стать реферером и получить Dukascoins для новых владельцев счетов MCA, либо купить Dukasoins на нашем внутреннем рынке. Начиная со следующей недели юридические лица, которые откроют счета MCA, получат 5 Dukascoins бесплатно. Таким образом, все клиенты, которые откроют счет MCA, будут иметь право на участие в dukascoin airdrop.

источник: https://www.dukascoin.com/?cat=news#ns0
239 постов
Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:13 | Сообщение # 106
239 постов
Дата: Среда, 20.03.2019, 11:41 | Сообщение # 107
Снова обменял часть Dukascoin и вывел небольшую сумму

239 постов
Дата: Четверг, 21.03.2019, 11:43 | Сообщение # 108
239 постов
Дата: Четверг, 21.03.2019, 14:55 | Сообщение # 109
239 постов
Дата: Четверг, 28.03.2019, 18:43 | Сообщение # 110
239 постов
Дата: Пятница, 29.03.2019, 11:20 | Сообщение # 111
239 постов
Дата: Суббота, 30.03.2019, 10:12 | Сообщение # 112
239 постов
Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 10:10 | Сообщение # 113
Для клиентов, которые имеют более 1000 Dukascoins на своем балансе MCA и хотят удивить своих друзей и деловых партнеров эксклюзивным сувениром, Dukascopy Bank предлагает уникальную возможность заказать Silver Dukascoin!Физическая монета будет иметь оценку 10 EUR стоимости фактического серебряного металла в момент заказа. Ограниченное количество 1000 Silver Dukascoins будет предложено клиентам с максимальным правилом распределения только 1 Silver Dukascoin на владельца счета. Клиенты, которые владеют не менее 1000 Dukascoins на своем счете MCA или разместили соответствующую сумму в одной из предлагаемых программ вознаграждения (монета или EUR reward) на момент заказа Silver Dukascoin, приглашаются присоединиться к текущей уникальной возможности. Каждая Серебряная сувенирная коробка Dukascoin будет состоять из самой монеты и пронумерованного сертификата происхождения, подписанного генеральным директором Dukascopy Bank лично.
239 постов
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 12:57 | Сообщение # 114

10 постов
Дата: Вторник, 02.04.2019, 00:34 | Сообщение # 115
Класс! Еще не слышал о данном варианте заработка на мобильном! Спасибо, попробую и напишу свой правдивый отзыв о данном проекте.
239 постов
Дата: Вторник, 02.04.2019, 10:36 | Сообщение # 116
239 постов
Дата: Среда, 03.04.2019, 15:19 | Сообщение # 117
239 постов
Дата: Четверг, 04.04.2019, 11:41 | Сообщение # 118
239 постов
Дата: Пятница, 05.04.2019, 12:42 | Сообщение # 119
04.04.2019DUKASCOIN FAT CATZ CLUB ОТКРЫТ!Dukascopy Bank рад сообщить, что Dukascoin Fat Catz club открывает свои двери. Банк напоминает, что члены этого престижного клуба разделят комиссию, собранную банком со всех других обменных операций держателей Dukascoin. Банк взимает 1% от каждой транзакции на рынке Dukascoin. Эта комиссия собирается и распространяется среди членов fat Catz club. Чтобы стать членом клуба, нужно накопить 10 000 + Dukascoins.К вниманию потенциальных инвесторов, расчетный доход в годовом исчислении в марте составил около 74%.Мы рады пригласить наших клиентов посетить веб-страницу dukascoin fat Catz club по ссылке и получить более подробную информацию о том, как получить прибыль от членства в dukascoin держатели элиты.
239 постов
Дата: Суббота, 06.04.2019, 08:24 | Сообщение # 120
05.04.2019РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА BIG FISH-УРОВЕНЬ 2Dukascopy Bank запускает второй уровень реферальной программы под названием Big Fish. Он основан на том же реферальном коде, который используется для существующей реферальной программы при открытии мобильных текущих счетов (MCA). Программа Big Fish вводит новый дополнительный бонус в размере 100 ДУК+, уплаченный рефереру каждого клиента MCA, который достигает 10 000+ Dukascoins. Сумма премиальных депозитов (если таковые имеются) засчитывается. Бонус Big Fish выплачивается в дополнение к стандартному бонусу 5 DUK+ referral.Подробнее о реферальной программе для существующих клиентов можно узнать здесь .
239 постов
Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:14 | Сообщение # 121
239 постов
Дата: Понедельник, 08.04.2019, 09:37 | Сообщение # 122
239 постов
Дата: Понедельник, 08.04.2019, 12:58 | Сообщение # 123
Друзья, не забывайте участвовать в бесплатных розыгрышах от Dukascopy Connect 911.Всего 1 клик и вы можете выиграть:1. 10 швейцарских франков каждый день2. 100 швейцарских франков 1 раз в неделю3. 200 швейцарских франков 2 раза в неделю
239 постов
Дата: Вторник, 09.04.2019, 09:58 | Сообщение # 124
Конвертация валют стала еще дешевле

Цитата
КОНВЕРТИРУЙТЕ ВАЛЮТЫ ПО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ВАШ СЧЕТ MCA!

Обмен валют стал еще более приятным и выгодным, чем раньше - Dukascopy Bank понижает комиссию за конвертацию любой из своих 23 доступных валют. Новые спреды в настоящее время только на 0,5% выше межбанковского обменного курса. Помните, что жители Швейцарии пользуются дополнительной скидкой 50% от стандартных сборов. Чтобы воспользоваться нашими выгодными условиями, просто войдите в свою учетную запись MCA! Если у вас еще нет учетной записи, вы всегда можете подать заявку на один, загрузив наше мобильное приложение Dukascopy Connect 911 из Google Play или Apple Store и посетив раздел "Банк" приложения. Другие сборы можно найти на Веб-сайт учетной записи MCA
.
239 постов
Дата: Вторник, 09.04.2019, 20:31 | Сообщение # 125
Обмен и вывод dukascoin
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Dukascopy Connect 911 (Новое приложение)
Поиск: