• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppMoney: Мобильный заработок (AppMoney: Мобильный заработок - приложение для телефона)
AppMoney: Мобильный заработок
52 поста
Дата: Понедельник, 29.10.2018, 08:12 | Сообщение # 1
AppMoney: Мобильный заработок - приложение для телефона на Android которое позволяет зарабатывать деньги. Для начала вам необходимо будет скачать приложение на свой телефон. Зарегистрироваться и начать выполнять задания рекламадателя. Вы выполняете задания по принципу: 1) Установить приложение 2) Провести в приложении 10 секунд3) Оставить отзывСредняя цена за установку приложения 2 рубля.Деньги переводятся сразу после успешного выполнения задания. В приложении есть ежедневный бонус 0.10 рубля.Деньги можно вывести на мобильный телефон, Qiwi или WebMoney кошелек. Минимальная сумма для вывода 10 рублей.Партнерская программаЗа каждого активного пользователя система платит 2 рубля и 20% от его заработка.Перед тем как начать работать введите пром код и получите сразу 2 рубля на свой баланс: MOBADV69654
3 поста
Дата: Среда, 21.11.2018, 16:35 | Сообщение # 2
Все правильно, конечно, написано, но заработать много просто так, скачивая все подряд, не получается. Надо рефералов привлекать. Тогда уже что то заработать можно. Без рефералов даже минималка на вывод с трудом набирается. Хотя, я пару приложений интересных  нашел, что плюс).
Так что скачивайте, в принципе на оплату телефона заработаете, но если хотите больше зарабатывать, то ищите рефералов.
За переход по моей ссылке получите 2 первоначального капитала,  +500 карме и большое спасибо от меня) 
https://vk.com/away.ph....snippet
Мой рефф.код MOBADV200668

Еще одно неплохое приложение такого рода Аппсент. ТОже платят, нормально деньги выводятся.
скопировать можно по ссылке: tapandearn.ru/p/BWTSDUE, мой код BWTSDUE 
Вы получаете на счет 5 рублей.

Лучше не одно приложение устанавливать, а пару-тройку, тогда быстрее минималку набрать на вывод, ну и плюс искать рефералов. Иначе только затраты на телефон отбиваешь.
4 поста
Дата: Среда, 05.12.2018, 18:17 | Сообщение # 3
Не густо, но попробовать можно.
5 постов
Дата: Понедельник, 04.11.2019, 13:26 | Сообщение # 4
В принципе все эти мобильные приложения одинаковы по способу заработка (в том, что в них в основном платят копейки за просмотр рекламы и
установку приложений, а для большего профита нужно привлекать
рефералов). Но такие приложения могут подойти, для тех у кого нет
желания прилагать больших усилий в плане пассивного заработка и тем
более эти приложения не требуют вложения реальных денег.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » AppMoney: Мобильный заработок (AppMoney: Мобильный заработок - приложение для телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: