• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Заработок с помощью приложения БК
Заработок с помощью приложения БК
12 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 13:59 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Я тут тоже решила попробовать заработать легкие деньги)) Начался чемпионат мира 2018-2018 по биатлону, а я давняя фанатка этого вида спорта. Решила попробовать свои силы и поугадывать результаты соревнований. Зарегалась на сайте букмекера, а сегодня захожу — сайт заблокирован роскомнадзором. Так что, получается, что это не законно? А если я приложение установлю - там как будет?
9 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:04 | Сообщение # 2
Наш Роскомнадзор не поймешь. Сайты они блокируют, а то, что по городу этих букмекеров натыкано на каждом углу — это их не волнует. Не переживайте, было бы незаконно, тогда бы и на улицах все эти офисы прикрыли. А все эти блокировки очень легко обходить. Вам нужно просто найти зеркало сайта вашего букмекера. Или и правда установить приложение на телефон. Их, много, вот, например, почитайте про приложение 1xbet на андроид: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android
10 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:08 | Сообщение # 3
Слушайте! У меня муж тоже ставками балуется. Волнуюсь немного, если честно, по этому поводу. Это же затягивает, наверно. Не получится, что он все деньги на этом спустит? Хотя я насколько знаю — ставит не часто и не много. Но все равно...
8 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:13 | Сообщение # 4
Начинается все с малого, он даже не заметит как втянулся и тогда остановиться ему самостоятельно вряд ли получится. Так что пусть будет осторожен. И когда выигрывает и когда проигрывает тем более. И пусть удача улыбается ему.
9 постов
Дата: Вторник, 04.12.2018, 14:34 | Сообщение # 5
Цитата erhovanthon ()
Начинается все с малого, он даже не заметит как втянулся и тогда остановиться ему самостоятельно вряд ли получится. Так что пусть будет осторожен. И когда выигрывает и когда проигрывает тем более. И пусть удача улыбается ему.
Не думаю, что все так страшно. Конечно, голову терять не нужно. Но если с адекватностью и здравым смыслом все в порядке, то не думаю, что это принесет какие-то проблемы.
6 постов
Дата: Среда, 05.12.2018, 18:13 | Сообщение # 6
А что, вполне интересный вариант, сейчас многие делают ставки в букмекерских конторах, ведь это один из самых простых способов заработка в данный момент. Мне кажется, как раз с телефона или планшета на базе андроид проще всего делать ставки, поскольку играть можно в любом удобном месте, лишь бы был доступ к интернету. По идее, приложение 1xbet можно найти на этом сайте https://top-androids.ru/

Сообщение отредактировал Колд - Среда, 05.12.2018, 22:09
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на мобильном » Заработок с помощью приложения БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: