• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GIPNOTEKS  
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » HYIP » В какие хайпы вы инвестируете?
В какие хайпы вы инвестируете?
91 пост
Дата: Четверг, 21.02.2019, 13:45 | Сообщение # 1
Расскажите, в каких хайпах можно заработать денег, я тут подумала что-то новое попробовать. Какие реально будут работать и принесут доход
77 постов
Дата: Четверг, 21.02.2019, 16:57 | Сообщение # 2
Я тоже долго думала в какой и в хайп или лучше в майнинг, не знала ничего про это пока не увила у ВК ссылку на trustmonitoring.com
Там вся доступная информация про хайпи и различные проекты на любой вкус !
384 поста
Дата: Четверг, 21.02.2019, 16:58 | Сообщение # 3
Цитата alisamalinovskaa860 ()
Расскажите, в каких хайпах можно заработать денег, я тут подумала что-то новое попробовать. Какие реально будут работать и принесут доход

В темах, где выплаты публикуются - значит, они работают и платят.
Конкретные проекты предлагать не хотелось бы, чтобы потом не обвиняли, что не удалось заработать.
91 пост
Дата: Пятница, 22.02.2019, 13:23 | Сообщение # 4
Цитата host13 ()
В темах, где выплаты публикуются - значит, они работают и платят.
Конкретные проекты предлагать не хотелось бы, чтобы потом не обвиняли, что не удалось заработать

я вижу что выплаты обычно публикует один и тот же человек, в основном админ, поэтому хочется увидеть более конкретные отзывы
1 пост
Дата: Понедельник, 18.03.2019, 19:47 | Сообщение # 5
Больше месяца работаю с Absolute Fund (https://absolute.fund/r/52198873)
Пока все нравится.
1 пост
Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:01 | Сообщение # 6
хайпов есть очень много и открываются они ежедневно пачками. Чтобы заработать на них, необходимо их фильтровать, поскольку нормальных хайпов как "капля в море". Есть различные хайп-мониторинги в сети, их тоже очень много и так же нормальных, которые дают подробную информацию, с которой можно было определить нормальный hyip - очень мало. Я достаточно опытный инвестор в хайпы и прошел всю эту кухню уже, могу вам посоветовать этот монитор - http://allhyips.ru/ там есть достаточно информации о всех хайпах которые сейчас актуальны на рынке. Пользуйтесь и не благодарите! Был рад поделиться своими наработками wink
11 постов
Дата: Суббота, 05.10.2019, 19:21 | Сообщение # 7
в хайпах участвовать очень рискованно. лучше всего конечно знать админов, а еще лучше всего им быть)))
1 пост
Дата: Пятница, 25.10.2019, 22:13 | Сообщение # 8
Я кое как унес ноги из EXXA потому что по всем признакам это лоховозка конкретная и зашел в Ceribo
Перспективный проект от топ администрации!

3 причины сделать вклад в Ceribo:Плавное развитиеНапомню, что чем плавнее будет развитие, тем дольше будет срок жизни проекта и тем больше мы все заработаем. А такое развитие, которое
показывает Ceribo можно включать в учебники.Во-первых, проект был в партизанах с 1 октября 2018, то есть почти 10 месяцев.Во-вторых, после начала активного развития регистрация была доступна только через VPN.В-третьих, реклама вообще не закупается.В-четвёртых, на данный момент принимаются только криптовалюты.Стратегия плавного развития будет и далее реализовываться по плану, что обеспечит проекту хороший результат.Опытный админ.Все уже знают, кто здесь админ. Эта информация быстро разлетелась по сети. В этот раз создатели Ceribo решили не скрывать свои бывшие
заслуги.Здесь админ Razzleton и прочих успешных проектов. При этом Ceribo имеет такой же маркетинг, как и Раззелтон, и развивается по такому же
плану. Так что мы знаем, чего ожидать и каких результатов может здесь
достичь.То есть при слаженной работе администрации и лидеров можно повторить прошлый успех и увеличить свои вклады в 4-5 раз.Высокий интерес и перспективы.После того, как была открыта личность админа и к продвижению подключились лидеры, интерес к Ceribo начал расти. То есть внимание к
проекту уже приковано. Теперь администрация должна плавно развивать
проект, убирая ограничения.Так как многие готовы бесплатно рекламировать и продвигать Ceribo, перспективы роста здесь высокие.
1 пост
Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 14:28 | Сообщение # 9
Нужны рефералы в новый хайп-проект. Любые - активные и пассивные. Желающие могут зарабатывать )) https://nnc.systems/lp.php?ref=3982075181
13 постов
Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:36 | Сообщение # 10
Я лично сейчас занимаюсь проектами, связанными с криптовалютами, потому что за ними будущее, как не крути, рано или поздно банки перейдут на них. А когда запустится дуровский TON.... вот это будет бомба, все смогут платить прямо в телеграме, мимо банков, мимо государств. Так что тема будет хайповая в ближайшие годы. Единственное, что порог входа выше, сложно объяснить нетехническим людям как и что там работает. Так что самые успешные проекты будут на стыке крипты и каких-то повседневных вещей, чтоб ты смог использовать её очень просто, отличный пример этого - это различные телеграм боты, не надо лезть в комп, не надо ходить никуда, всё можно сделать не вставая с дивана. Я сейчас учавствую в такой рефералке, первые дни не выходил из дома, привлекал знакомых прямо из телефона. Ну и да, с виртуальной криптой людям легче расставаться, чем с живыми деньгами.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » HYIP » В какие хайпы вы инвестируете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: