• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Программы для майнинга 2017 (5 лучших программ для майнинга криптовалют в 2017)
Программы для майнинга 2017
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:27 | Сообщение # 26
Прикольно как это работает ?
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:31 | Сообщение # 27
Цитата bogdanlugovskoj7 ()
Прикольно как это работает ?
3 индикатора( зелены, желтый и красный) . Вот на них равняешься и когда зеленый, то это означает, что сейчас самые выгодные условия для продажи намайненых момент. Типа копишь, а потом продаешь, как-то так)))
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:33 | Сообщение # 28
Цитата vaevgenij ()
3 индикатора( зелены, желтый и красный) . Вот на них равняешься и когда зеленый, то это означает, что сейчас самые выгодные условия для продажи намайненых момент. Типа копишь, а потом продаешь, как-то так)))
Круто) Че еще интересного у них есть ?
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:36 | Сообщение # 29
Круто) Че еще интересного у них есть ?
Та это нужно заходить и смотреть! Каждому свои преимущества важны. 
Мне калькулятор нравится, есть автоматический просчет приыли до года. Вывод от 15 баксов)
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:37 | Сообщение # 30
Цитата vaevgenij ()
Та это нужно заходить и смотреть! Каждому свои преимущества важны. Мне калькулятор нравится, есть автоматический просчет приыли до года. Вывод от 15 баксов)
Очень круто) Спасибо почитаю) Если будут вопросы я могу их Вам писать ?
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:40 | Сообщение # 31
Очень круто) Спасибо почитаю) Если будут вопросы я могу их Вам писать ?
Та на здоровье) Просто могу не сразу отвечать . Можем куда-то в другое место переместиться
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:43 | Сообщение # 32
Цитата vaevgenij ()
Та на здоровье) Просто могу не сразу отвечать . Можем куда-то в другое место переместиться
Спасибо написал свои коры в лс)
8 постов
Дата: Вторник, 21.08.2018, 13:48 | Сообщение # 33
Спасибо написал свои коры в лс)
Ок. понял. Удачи, был рад помочь))
1 пост
Дата: Четверг, 04.10.2018, 15:27 | Сообщение # 34
Продам готовый майнинг пул. Пул собран на лучшем современном движке. Включает в себя страницу сайта и пользователей (плюс бесплатно от меня простенький логотип под ваш домен) Поддерживает множество алгоритмов хеширования. 50+ и можно увеличить. Все основные крипто-валюты и масса новых, в общем практически любая крипта. Пул в формате VHD диска (опц.Linux, диск динамический и можно задавать любой размер) Его легко и быстро можно развернуть через проги типа VirtualBox и подобные, в виде вирт. диска. И так же на любой физ. машине, будь то ПК или ноут как основн. опц. систему.
Пул собирал для себя, но т.к появилась другая более интересная работа то отдам за ненадобностью. По умолчанию стоит процент доната пулу 0.5%, но это все можно изменить на ваше усмотрение, все параметры настраиваемые. Прошу недорого, 250$ за весь пакет плюс подробная инструкция и помощь в первые дни с установкой и подключением. И второй вариант 500$, за весь пакет плюс полная поддержка первые два три месяца, установка, настройка, компиляция новых валют и другая любого вида помощь, до того периода пока полностью не освоитесь сами.
Если кому интересно сообщите, буду рад помочь. Ответить смогу так же на skype или e-mail
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Программы для майнинга 2017 (5 лучших программ для майнинга криптовалют в 2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: