• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » BrowserMine.com - Настоящий браузерный майнинг
BrowserMine.com - Настоящий браузерный майнинг
273 поста
Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:15 | Сообщение # 1

В данной теме хочу рассказать вам о новом проекте, который стартовал буквально несколько дней назад, но уже успел получить сотни тысяч поклонников по всему миру. И потенциал у сервиса по истине огромный. Речь пойдет о сервисе - browsermine.com – Браузерный майнинг.

Такую популярность данного проекта можно объяснить любовью людей к браузерному майнингу. Раньше также были подобные сайты, которые позволяли майнить не выходя из браузера и стоит отметить, что это было очень удобно, поэтому такие сайты были довольно популярны, но почему-то прекратили свое существование даже не достигнув пика. А сайт browsermine.com – решил продолжить эту прекрасную задумку и реализовать её с новыми силами, что прямо скажем – с первых же дней ему прекрасно удается.
Надеюсь о перспективности и возможностях майнинга рассказывать никому не нужно, эта тема находится на волне хайпа и каждый день появляются сотни новых проектов, предлагающие нам заработать на мощностях своих компьютеров, причем довольно неплохо и главное пассивно!
Лично для меня как и для большинства пользователей наверно, - намного удобнее майнить через браузер, ведь тут тебе не нужно долгих регистраций, качать многомегабайтный софт на свой компьютер, каждый раз запускать программу, которая висит в фоне и жрёт хз какое количество ваших ресурсов. С браузерныйм майнингм всё иначе – зашел в браузер, открыл сайт и начал зарабатывать. Звучит возможно как-то нереально на первый взгляд, но так оно и есть, я тоже удивился) дальше узнаете почему…

Открыв данный сайт вы сразу же попадаете на страницу, где содержится главная информация о данном проекте.
Вот что нам пишут: «BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то, что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.»
Выглядит неплохо на первый взгляд, но давайте проверим, так ли всё это на самом деле.
Перейдя по различным страницам сайта, вы можете наблюдать надпись, что для того, чтобы узнать какую то информацию, которая на этих страницах размещена вам нужно зарегистрироваться. По сути вся доступная нам регистрации информация размещена на двух страницах – главной она же "Заработать" и "Помощь", где собраны ответы на самые популярные вопросы.
Для того, чтобы зарегистрироваться нужно нажать на ссылку в верхнем правом углу "Регистрация и вход".

Форма регистрации и входа выглядят следующим образом:

Советую вам сразу же зарегистрироваться, а не запускать этот браузерный майнинг без входа в аккаунт, ведь мне, например, намайненные деньги за десять минут без регистрации потом в аккаунт почему то не перекинулись) так что знайте об этом) хотя возможно со временем это исправят, ведь как я говорил вначале проект ещё совсем новый, но очень мощный и перспективный, поэтому ему можно простить такие мелкие недочеты. О перспективности и популярности проекта свидетельствует тот факт, что буквально за первые сутки сайт набрал более 200,000 посещений.

Сайт сделан достаточно профессионально, выглядит прилично и современно, даже не смотря на то что проект совсем немного времени. Дизайн сайта довольно хороший, а интерфейс интуитивно понятен.
Я даже не стразу понял, что только при заходе на сайт я сразу же мог начать зарабатывать, только когда я отключил ublock, то на мой счёт начали начисляться первые деньги) Кстати процесс заработка исчисляется некими мощностями BMH, которые каждые 10 минут будут конвертироваться во внутреннюю валюту проекта – BMC (BrowserMineCoin), а затем эту валюту уже можно обменять на доллары или рубли.

BMC - это локальная валюта, которая фактически состоит из других криптовалют (которые торгуются на биржах). В будущем, после полной доработки текущего проекта, планируется выпуск полноценной криптовалюты, которая будет торговаться на биржах.
В правой части шапки можно увидеть некий ползунок, которым можно регулировать интенсивность майнинга так сказать. Чем правее ползунок – тем выше интенсивность майнинга и соответственно тем больше можно заработать. В соответствии с интенсивностью меняется и цвет ползунка, так что можно интуитивно всё понять. Советую вам лишь держать ползунок в пределах зелёного цвета – чуть дальше середины, тогда и заработок будет хорошим и процессору не навредите.

Работает всё так: вы просто открываете сайт, заходите в свой аккаунт (без аккаунта не майните) и браузерный майнинг начинается автоматически, если же не пошли первые деньги, то попробуйте передвинуть ползунок и не забудьте отключить своё расширение или программу для блокировки рекламы на данном сайте, ведь её, то есть рекламы здесь все равно нет) после всех этих действий ваш майнинг должен начать работать.
После этого начнут накопляться первые так называемые криптохэшы. Каждые 10 минут криптохеши BMH перерабатываются в криптовалюту BMC.

На самый популярный вопрос "сколько можно заработать" ответ в разделе уже сформулировали как можно четко, вот что пишут: «Ваш заработок напрямую зависит от мощности Вашего процессора и от количества, времени которое будет открыта вкладка с нашим сайтом. Не стоит рассматривать браузерный майнинг как замену основного дохода или сравнивать открытое окно браузера с профессиональным майнингом на десятках дорогих видеокарт. Данный вид заработка можно расценивать как замену работы в буксах, в отличие от которых здесь не надо постоянно ходить по сайтам и разгадывать капчи, здесь не надо делать вообще ничего. Просто оставляете открытой вкладку с нашим сайтом и занимаетесь своими делами. Это Вам ничего не будет стоить, но будет приносить какие-то дополнительные деньги, которые вряд ли будут лишними. Действительно серьезного заработка здесь можно добиться, работая с нашей партнерской программой. Так же Вы сможете существенно увеличить заработанные средства через наш множитель (на данный момент в разработке)».

Минимальная сумма вывода: 0.1 BMC
Текущий курс за 0.1 BMC: 58.39 USD / 3387.33 RUB
Актуальный курс BMC доступен на странице вывода.
Вывести заработанные деньги можно любым удобным способом, например, на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash, карту VISA или MasterCard.
В скором времени создатели проекта обещают снижение минималки, так что можно будет легко заработать и быстро проверить работоспособность данного сервиса.

Напоследок можно сказать что майнинг сейчас очень популярная штука и потенциально может приносить неплохой доход если подойти к этому делу с умом. Для многих пользователей майнинг является чем-то непонятным и сложным, но на самом деле разобраться в этом довольно легко, да и по сути разбираться то не за чем, ведь понимание придет непосредственно с практикой самого майнинга, а упростить этот первичный вход в мир майнинга как раз и призван герой данной темы – сайт browsermine.com.
Вы просто регистрируетесь буквально в несколько кликов, затем заходите в свой аккаунт и просто находясь на сайте начинаете зарабатывать, при этом можно спокойно заниматься своими делами – в том же браузере или же в других программах, главное просто не закрывать вкладку сайта, чтобы майнинг продолжался.
Теперь не нужно качать какие-то непонятные программы, чтобы майнить как прежде, которые нагружали ваш комп до отказа, пытаясь выжать из вашего железа все до предела, тут же все просто – открыли сайт и начали зарабатывать, плюс ко всему можно легко управлять интенсивностью майнинга, задавая её обычным перетягиванием ползунка.

Так что майнить должен попробовать каждый, теперь никаких отговорок быть не может, ведь сервис browsermine.com предлагает вам это сделать просто и в удобном интерфейсе, совсем не требуя вашего участия, проще уже действительно некуда.

Как по мне на данный момент этот сервис является одним из лучших и учитывая огромнейший потенциал первых дней и внимание пользователей и может запросто стать лучшим среди подобного рода проектов, оставив далеко в прошлом современные и популярные майнинги, ведь браузерному майнингу несомненно будут отдавать предпочтение почти все пользователи как сейчас, так и в будущем! Так что не упускайте свой шанс заработать быстро и легко и регистрируйтесь на browsermine.com.

273 поста
Дата: Вторник, 03.10.2017, 14:29 | Сообщение # 2
Теперь вы можете вставлять код с browsermine себе на сайт и пользователи вашего сайта будут майнить вам криптовалюту!

273 поста
Дата: Пятница, 06.10.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Прекрасная новость! Минималка снижена! Минимальная сумма вывода теперь составляет: 0.01 BMC
273 поста
Дата: Пятница, 13.10.2017, 21:31 | Сообщение # 4
Курс Bitcoin вернулся к росту и снова превысил отметку в $5000 [Обновлено: взята планка $5855]
273 поста
Дата: Суббота, 14.10.2017, 14:02 | Сообщение # 5
Текущий курс¹: 1 BMC / 5710.64 RUB / 99.10 USD
Кстати на сайте недавно был добавлен раздел, где можно удвоить, утроить и т.д. свои заработанные в проекте деньги!
273 поста
Дата: Четверг, 02.11.2017, 13:06 | Сообщение # 6
273 поста
Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:47 | Сообщение # 7
Bitcoin преодолел отметку в $10 000!
273 поста
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:49 | Сообщение # 8
1 BMC / 10563.53 RUB / 179.07 USD
273 поста
Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:14 | Сообщение # 9
Текущий курс¹: 1 BMC / 12909.64 RUB / 217.77 USD
11 постов
Дата: Пятница, 22.12.2017, 01:35 | Сообщение # 10
Простой и доступный браузерный майнер. Мне очень понравился.

Сообщение отредактировал Sanvad - Пятница, 22.12.2017, 01:40
12 постов
Дата: Вторник, 19.06.2018, 10:25 | Сообщение # 11
Правильно ли я понимаю, минималка теперь 0.01BMC или около 300-400 рублей?
У меня получилось примерно 0.000000043 в минуту, т.е. до минимальной выплаты мне потребуется 232558 минут, т.е. браузер должен быть открыт непрерывно в течение 3875 часов. Т.е. не пройдет и полгода непрерывной работы компьютера с максимальной нагрузкой на процессор, как я заработаю 300 рублей... Основной доход это кажется и правда не заменит smile
273 поста
Дата: Четверг, Вчера, 10:36 | Сообщение # 12
strnik, сперва все было по другому и проект подавал неплохие надежды, но сейчас где то так как вы описали) если кто то и зарабатывает на данном сайте то разве что создатели и еще маленькое количество людей, которые встроили код майнера на своих сайтах и зарабатывают тем самым на посетителях этих сайтов..
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » BrowserMine.com - Настоящий браузерный майнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: