Страница 1 из 11
Модератор форума: host13, rodemon 
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Bitradio - 50 тыс. сатош (8-9 баксов) за месяц без рекламам (Заработок на прослушивании радио)
Bitradio - 50 тыс. сатош (8-9 баксов) за месяц без рекламам
16 постов
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 03:16 | Сообщение # 1
Приветствую дорогой друг. Хочу порекомендовать перспективную криптовалюту, на которой я в прошлом месяце вывел на биржу и обменял ее на 50 тыс. сатош (это около 8-9 долларов США) - это без рефералов. При этом не делая, практически ничего. Все что от меня требовалось, это зайти на сайт (зарегистрироваться, активировать почту, залогинится, скачать кашель, установить его на комп, скопировать номер кашеля и вставить его в настройках), зайти на нужную радио волну (в 2-3 клика), включить радио (просто врубить аудио плеер), отключить звук во вкладке и заняться своим любимым делом. Пару раз за день, вводил капчу и обновлял страницу или переключался на другую радио волну. Нагрузка на комп низкая (нагрузка проца примерно на уровне 5-8%), такая же как и прослушивание музыки ВК и в 10 раз ниже чем майнинг биткоина.

На данный момент, стоимость этой криптовалюты равна 1 доллару, пару дней назад, она стоила 1,32 доллара. Вы можете заработать сейчас как можно больше, пока это делается очень легко, не ждите пока ее курс поднимится до 100 долларов, чтоб потом вложится в нее и зарабатывать на этом копейки.

Все выплаты автоматические, начисляется при достижении 0,1 БРО, сразу на кашель

Вот скриншоты всех выплат на сайте радио:

Вот скриншоты моего кашелька (все что пришло от прослушивания радио):

Вот мой счет на бирже cryptopia (как видите там в битки все обменял):

Вот мой обмен BRO на сатоши, на бирже cryptopia:

Благодаря реферальной системе, Вы можете заработать ещё больше. За Ваших рефералов 1-го уровня Вам начислят 5% от их заработка, за рефералов 2-го уровня Вам начислят 2,5% от их заработка, а за 3-й уровень 1%

Ссылка на регистрацию: регистрация тут
Я не админ этого сайта

Если возникнут вопросы, пишите мне ВК vk.com/gau9a или сюда в личку

Сообщение отредактировал gauga - Понедельник, 15.01.2018, 03:46
16 постов
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 03:43 | Сообщение # 2
Бурный рост этой крипты в начале этого года (ей торгуют на бирже примерно полгода и уже такие результаты). Как видите 3 дня назад она на бирже стояла 1,32 бакса за монетку.

Для сравнения эфир, год назад, стоял 10 баксов (щас он чуть больше 1350 баксов)

Сообщение отредактировал gauga - Понедельник, 15.01.2018, 03:45
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Майнинг криптовалют » Bitradio - 50 тыс. сатош (8-9 баксов) за месяц без рекламам (Заработок на прослушивании радио)
Страница 1 из 11
Поиск: