Страница 2 из 2«12
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Заработай на отзывах к фильмам, сериалам, музыке, технике... (Пишите отзывы - получайте деньги!)
Заработай на отзывах к фильмам, сериалам, музыке, технике...
9 постов
Дата: Вторник, 01.11.2016, 09:54 | Сообщение # 26
К сожалению вынужден донести до вашего сведения, что все оказалось не так радужно как представлялось на этом сайте. Эйфория от виденной мной перспективы улетучилась, ибо вот уже со вчерашнего дня два моих отзыва находятся на проверке у модераторов, администраторов. А что тут такого спросите вы?? Может они заняты, воскликните вы?? А может это просто такая система, чтобы минимализировать ваш заработок на этом сайте и не дать возможность набрать достаточную сумму для вывода?? Проще говоря подрезать вам крылья, вставить палки в колеса, накидать камней в рюкзак или не оставить табличку с надписью "Окрашено". Вообщем судя по всему сайт является не добросовестным и не дружелюбным по отношению к вам.

Сообщение отредактировал Groovex - Вторник, 01.11.2016, 09:56
13 постов
Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:34 | Сообщение # 27
Ну не знаю, что вы вам такое выписывете в своих отзывах, но они вообще-то роботами проверяются в течении 1 минуты, не более и только если уже робот что-то найдет "криминальное", тогда в игру вступают модераторы, как то так...
12 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:18 | Сообщение # 28
Так и есть, проверенно на собственном опыте.
31 пост
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 15:34 | Сообщение # 29
Свежая выплата

11 постов
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:14 | Сообщение # 30
Если это 200 рублей, то куда ни шло, но если за месяц то это больше похоже на времяпровождение.
Мы много, где на форумах можем регистрироваться и ничего не получать за свои отзывы, то в этот случае да. Может и отзыв написать и получить себе на очень маленькие карманные расходы. Это больше наверно школьника и студентам подойдет, так как на работу еще не устроятся, а хотя бы на поход в кафе сойдет.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Заработай на отзывах к фильмам, сериалам, музыке, технике... (Пишите отзывы - получайте деньги!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: