• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Отзовик - Заработай на отзывах к фильмам, музыке, технике... (Пишите отзывы - получайте деньги!)
Отзовик - Заработай на отзывах к фильмам, музыке, технике...
10 постов
Дата: Суббота, 05.01.2019, 11:00 | Сообщение # 51
Надо попробовать. Если продукт мне нравиться, я и бесплатно отзыв оставлю, а тут за деньги  wink
20 постов
Дата: Суббота, 05.01.2019, 13:01 | Сообщение # 52
Хороший сайт, давно работает. За качественный отзыв букв на 5000 и три-четыре живых фотографии бонус 7-8 рублей (на главную попал - 15-17 р.) и за просмотры 7-8 копеек за один.
Чем больше отзывов - тем больше просмотров.
Настоящий пассивный доход.
6 постов
Дата: Четверг, 17.01.2019, 10:23 | Сообщение # 53
Цитата rieltorvr ()
За качественный отзыв
А в чем качественность?
В свое время смотрел отзывы на какой либо товар, сейчас отзовик и другие похожие обхожу мимо.
Хочется естественый отзыв а не немного негатива + больше позитива, все для того чтобы понравится ну и 5к буков (4,5к из которых вода) перечитать, когда чтото выбераешь купить, для меня жесть.
Это я как user написал, а так для заработка сойдет.
315 постов
Дата: Четверг, 17.01.2019, 12:19 | Сообщение # 54
andreibrust, качественный = уникальный + ёмкий + от души
2 поста
Дата: Суббота, 06.07.2019, 08:37 | Сообщение # 55
Итак, немного о сайте Otzovik.com. Это для тех, кто ещё не знает об этом сайте и о правилах написания отзывов на нем. А сейчас, чтобы не было иллюзий, небольшое отступление. Что такое сайт отзывов? Это просто сайт, созданный кем - то для заработка. И не думайте, что этому кому - то важны ваши честные мнения о новом сериале или о Фэйри с ароматом ядерного взрыва. Вы, друзья, просто наполняет контентом (иногда, но редко, качественным) его сайт. А если учесть то, что за это вам платят копейки, то трафик увеличивается геометрически. А ведь еще и просмотры... А раз так, то сюда стекаются и рекламодатели, а это и есть монетизация любого сайта. И это на Otzovik вам дают хоть какой - то бонус, а вот на Айрек оплачиваются только просмотры. 5 копеек за один.
А теперь о самом интересном на этом сайте. Там в почете заработок (поощряемый, кстати, админом) на "дрюжбе". Вот вам пример: одна участница пишет отзыв на сериал (редкое дерьмо, но свежий). Пишет на 3К с хвостом. Стилистика ни к черту, воды через край, но сколько комментов было - я устал страницу крутить! То есть вы поняли - это и есть просмотры. За каждый по 6 коп, ну и за коммент тоже конфетка. Я тогда подумал: бедная, ей же придется отвечать тем же и постить каждого, кто прислал ей много лайков на ее отзыв. Вот это и есть "дрюжба" на Otzovik. 
Так в чем же ценность таких сайтов, как Otzovik и Айрек? Только в одном, ребята - они в ТОПе выдачи. А значит, на этом можно зарабатывать. Что я и начал успешно (до поры) проделывать. Только запомните - чтобы зарабатывать там 30, 40, 80р и больше за один отзыв, есть одно непременно условие - надо, чтобы ваш аккаунт был "прокачан", то есть у вас уже имелось в арсенале не менее хотя бы 20-и отзывов. Когда я это дело просек, у меня было более 100 отзывов. Кому интересно, будет продолжение. Жду откликов...
25 постов
Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:19 | Сообщение # 56
Сайт ввел монополию, создал ряд "привелигированных" и теперь диктует остальным правила написания и платит копейки. Впрочем, ничего нового
315 постов
Дата: Вторник, 03.09.2019, 16:56 | Сообщение # 57
alexfomin739, ну так станьте одним из "привелигированных", в чём проблема) или вы ждали, что вам за написание отзывов будут платить столько же сколько и на обычной работе? это как минимум глупо, но всё равно реально и придется вкалывать, ведь работа в Интернете такая же работа как и все, нужно поработать, чтобы хорошо заработать, по крайней мере мозгами
2 поста
Дата: Среда, 18.09.2019, 22:58 | Сообщение # 58
Выплата с Отзовика на WME кошелек Webmoney:

12 постов
Дата: Вторник, 01.10.2019, 06:01 | Сообщение # 59
Отзовик это очень интересная тема для заработка если подойти к этому основательно. Интересен он тем что при постоянной активности и написании достаточного количества отзывов на актуальные темы появляется возможность создать пассивный заработок от просмотра ваших отзывов. Чем выше ваша активность в написании интересных отзывов тем больше пассивный доход.
315 постов
Дата: Вторник, 01.10.2019, 10:56 | Сообщение # 60
Цитата zyuckinal ()
Отзовик это очень интересная тема для заработка если подойти к этому основательно. Интересен он тем что при постоянной активности и написании достаточного количества отзывов на актуальные темы появляется возможность создать пассивный заработок от просмотра ваших отзывов. Чем выше ваша активность в написании интересных отзывов тем больше пассивный доход.

100%
10 постов
Дата: Среда, 23.10.2019, 05:31 | Сообщение # 61
Тоже одно время зарабатывала на отзовике. Из плюсов: не обманывают, все оплачивают, бывают интересные конкурсы, интересно писать о товаре чувствуешь себя ревизорро) Из минусов: оплата копейки, тратится очень много времени, но не на написание, а на просомтр отзывов друзей.
9 постов
Дата: Пятница, 25.10.2019, 07:17 | Сообщение # 62
Вот  другой  вопрос  -  ты  сам  выбираешь,  на  какое  произведение  написать  отзыв  (фильм,  книга),  или  тебе  дают  перечень?  Это  критично.
315 постов
Дата: Пятница, 25.10.2019, 12:56 | Сообщение # 63
Писатель, сам конечно
11 постов
Дата: Четверг, 31.10.2019, 10:30 | Сообщение # 64
Цитата Писатель ()
от другой вопрос - ты сам выбираешь, на какое произведение написать отзыв (фильм, книга), или тебе дают перечень? Это критично.
Сам, раньше писала отзывы на фильмы и книги. Но чтобы какую-то приличную сумму начислили нужно очень много отзывов написать. Я больше для себя писала.
5 постов
Дата: Среда, 11.12.2019, 15:09 | Сообщение # 65
Не выводил, так как ещё мало заработал. Но там действительно платят.
162 поста
Дата: Четверг, 16.01.2020, 16:01 | Сообщение # 66
Проанализировала свой заработок на отзовике за последний год. Пишу 1 отзыв в месяц, просто чтобы начисляли деньги за просмотры. За год на просмотрах 4800 с копейками. Наиболее популярные отзывы - лекарственные средства, путешествия, люксовые шмотки. Продукты питания совершенно никому не интересны, обзоры на технику и автомобили не писала, ничего сказать не могу. Ещё бывают большие просмотры на новые фильмы в первые дни премьеры. Заработок на рефералах - гроши))
11 постов
Дата: Вторник, 21.01.2020, 20:32 | Сообщение # 67
Что бы написать там отзыв, который понравится модераторам, нужно иметь или писательский талант, или писать по 10 отзывов в день, из которых, в лучшем случае, только один пройдёт модерацию, ну или дружить с модераторами, по другому никак. Причём любой, даже самый качественный ваш отзыв могут удалить в любое время, по вымышленной причине, хоть через месяц, хоть через год.
 Прошу прощения, первая часть - это про айрек, вторая - точно про отзовик. Хотя какая разница? Оба они - *****, нет приличных слов.

Сообщение отредактировал demien77-77 - Вторник, 21.01.2020, 20:39
315 постов
Дата: Вторник, 21.01.2020, 20:36 | Сообщение # 68
demien77-77, да что вы говорите) уже несколько лет пишу там отзывы и ни один не попал к модераторам. Там вообще-то робот проверяет отзывы и если не писать в отзывах маты и разную чепуху "не по теме" тогда к модераторам он даже не попадёт. И отзыв ни один не удалили за такое время.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Отзовик - Заработай на отзывах к фильмам, музыке, технике... (Пишите отзывы - получайте деньги!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: