Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » LookMyTrips.com - Делимся своими фотографиями и зарабатываем
LookMyTrips.com - Делимся своими фотографиями и зарабатываем
74 поста
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:10 | Сообщение # 1
Look My Trips – это социальная платформа, включающая в себя множество сервисов необходимых для поездок, отдыха и путешествий. Делимся своими фотографиями и зарабатываем деньги!

lookmytrips.com

После регистрации на проекте:

- Зайти в "Задания" и получить сразу 1.3$ за "Поделиться с друзьями", "Подтвердить E-mail","Поставить отметку "нравится" и "Присоединиться к группе".
- Закачать на сайт в "Моя галерея" свои фотографии. Опишите их в своем альбоме и опубликуйте на ленте сайта.
- Просмотр засчитывается, если фотографию просматривают более 15 секунд.
- Наибольшие начисления пользователь получает за фотографии, оказавшиеся в "Популярном", меньше – за объекты в "Интересном", и наименьшее вознаграждение пользователь получит за снимки в ленте "Новое".
- В случае успешной модерации (см правила) на счет пользователю будет сразу зачислено 0.05$, а объект попадет в ленту Популярное.
- За реферала начисляют от 0.011$
- Вывод на WebMoney от 5$.

P.S.
- Начисления идут ежедневно.
- Быстрые кликания по фотографиям прибыли никому не принесут - лучше меньше, да лучше.
- Прибыль вырастит в десятки раз, если ваша фотография попадет в ленту "Популярное", а это сделать очень просто - качественное фото знаменательного объекта, подробное его описание и привязка к месту.

Главная страничка с лентой обзора:

Страничка заданий с оплатой:

На скрине видно, что начисления за "Популярные" фотографии довольно неплохо оплачиваются - от 0.1 до 0.4$ в день и больше:

Оплата пришла на следующий день после заказа:
20 постов
Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:06 | Сообщение # 2
Сайт неплохой, есть интересные фото, приятно посмотреть ленту новостей. Когда устаешь от копирайта, можно фото размещать, всеравно они на компе без дела лежат. 
Регистрируйтесь ,добавляйтесь в друзья, обещаю смотреть Ваши фото каждый день и рассылать их своим друзьям
3 поста
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:58 | Сообщение # 3
Спасибо, буду юзать =)
12 постов
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:02 | Сообщение # 4
А какие фотографии можно загружать ?
20 постов
Дата: Вторник, 25.10.2016, 04:03 | Сообщение # 5
Фотографии должны быть уникальные. Лучше, чтобы это были достопримечательности, интересное туристическое место.
74 поста
Дата: Среда, 01.02.2017, 11:36 | Сообщение # 6
если у кого-то закончатся фотографии для размещения на сайте, то рекомендую иногда делать комментарии на чужих фотографиях или кликать на них - только не забывайте, оплачиваются клики если фотография открыта не менее 15 секунд.
31 пост
Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:10 | Сообщение # 7
Когда-то хотел попробовать подрабатывать на этом сайте, но мое "успешное будущее" потерпело крах на самой первой стадии. В моем городе просто нечего фотографировать. Абсолютно. А после войны, так вообще можно забыть, что такое фотографии.
10 постов
Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:43 | Сообщение # 8
какие ограничения есть у размещаемых фотографий?
74 поста
Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:05 | Сообщение # 9
ограничений немного, фотографии должны быть свои и хорошего качества. )
и не забываем, что оплачивается просмотр более 15 сек.
12 постов
Дата: Четверг, 01.06.2017, 17:32 | Сообщение # 10
Спасибо за такойц полезный ресурс. Хотела бы уточнить, оплачивается чей-то просмотр мною выложенной фотографии или мне надо просматривать чужые фотграфии?
20 постов
Дата: Вторник, 26.09.2017, 10:36 | Сообщение # 11
И вам нужно просматривать, и ваши фото должно просматривать. Взаимный обмен.
12 постов
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:13 | Сообщение # 12

Цитата
- Просмотр засчитывается, если фотографию просматривают более 15 секунд.
Мне интересно, а кто-нибудь рассматривает фотки столько времени?
За всех судить не возьмусь, но у меня на это уходит секунды 3-7.
12 постов
Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:20 | Сообщение # 13
Кто-то смотрит 15 сек, деньги же начисляются )))
10 постов
Дата: Среда, 15.11.2017, 23:49 | Сообщение # 14
Игра платит! http://seo-mix.info/?ref=55843
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » LookMyTrips.com - Делимся своими фотографиями и зарабатываем
Страница 1 из 11
Поиск: