Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб. (Форум с оплатой за сообщения, который много лет платит)
Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб.
12 постов
Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Открыла для себя прекрасную возможность заработать без вложений и особых усилий. 
Сайт имеет фиксированную стоимость за сообщение на форуме - о,о5 центов.

Количество символов - от 150, это две полных строки, у меня обычно это два, три предложения. Форум имеет достаточно громоздкий интерфейс и многих может отпугнуть. На самом деле в нем легко разобраться.

Я пишу в темах - о заработке в интернете, о психологии успеха, умении планировать свои дела, участвую в обсуждении разных платежных систем. На одно сообщение трачу не более 3-5 минут. Сами посчитайте сколько можно заработать в час или месяц. 
Оплата производится в долларах на ВебМани, можно заказать оплату на сотовый телефон в рублях.  

Единственный минус - это нужно после регистрации написать 50 сообщений без оплаты.
Оплата идет только с 51 сообщения. 

Очень привлекательная система привлечения рефералов - за каждого пользователя, который зарегистрировался по вашей рефссылке и написал 50 сообщений сайт платит на Ваш счет 5 долларов. 

Буду рада, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке: Ссылка для регистрации
Я на сайте с помощь общаясь на форуме зарабатываю 50 долларов в месяц, причем трачу не более 3 часов в день. Готова рассказать как я это делаю и помочь освоиться на сайте. Буду рада общению, пишите если возникнут вопросы по внутренней почте или на электронку: kat010507@mail.ru
12 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:15 | Сообщение # 2
Слабенько, можно найти выгоднее варианты.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб. (Форум с оплатой за сообщения, который много лет платит)
Страница 1 из 11
Поиск: