Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб. (Форум с оплатой за сообщения, который много лет платит)
Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб.
15 постов
Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Открыла для себя прекрасную возможность заработать без вложений и особых усилий. 
Сайт имеет фиксированную стоимость за сообщение на форуме - о,о5 центов.

Количество символов - от 150, это две полных строки, у меня обычно это два, три предложения. Форум имеет достаточно громоздкий интерфейс и многих может отпугнуть. На самом деле в нем легко разобраться.

Я пишу в темах - о заработке в интернете, о психологии успеха, умении планировать свои дела, участвую в обсуждении разных платежных систем. На одно сообщение трачу не более 3-5 минут. Сами посчитайте сколько можно заработать в час или месяц. 
Оплата производится в долларах на ВебМани, можно заказать оплату на сотовый телефон в рублях.  

Единственный минус - это нужно после регистрации написать 50 сообщений без оплаты.
Оплата идет только с 51 сообщения. 

Очень привлекательная система привлечения рефералов - за каждого пользователя, который зарегистрировался по вашей рефссылке и написал 50 сообщений сайт платит на Ваш счет 5 долларов. 

Буду рада, если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке: Ссылка для регистрации
Я на сайте с помощь общаясь на форуме зарабатываю 50 долларов в месяц, причем трачу не более 3 часов в день. Готова рассказать как я это делаю и помочь освоиться на сайте. Буду рада общению, пишите если возникнут вопросы по внутренней почте или на электронку: kat010507@mail.ru
12 постов
Дата: Среда, 28.12.2016, 18:15 | Сообщение # 2
Слабенько, можно найти выгоднее варианты.
10 постов
Дата: Среда, 25.01.2017, 09:39 | Сообщение # 3
50 долл. за месяц тратя по три часа в день, не так то и много, но лучше чем ничего, с чего то начинать надо.
11 постов
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:08 | Сообщение # 4
Вариант интересный для заработка, но опять же просто как подработка.  И только что глянул на сайт, да немного тяжелый интерфейс для восприятия лично для меня.
15 постов
Дата: Четверг, 02.02.2017, 13:15 | Сообщение # 5
Посудите сами, 3 рубля стоит одно сообщение на форуме, в час можно писать 30 сообщений, то есть за час можно заработать 90 рублей, за три часа 270 руб. Если умножить на 30 дней, то выходит в месяц 8100 руб. При чем сайт за активность поощряет, дополнительно выплачивая от 1,5 до 10 долларов единовременно. Есть оплата за статьи 120 руб и новости 60 руб. Пишите статьи, новости, участвуйте в разных конкурсах, которые устраивает сайт. У меня на примете только два таких форума, на этом тем больше и общаться легче, быстрее можно заработать.

Если кто-то заинтересуется форумом и таким видом заработка, помогу разобраться и поддержу беседу, буду быстро отвечать на Ваши сообщения. Позовите меня на форум, моя страница вконтакте 
https://vk.com/kat010507

Сообщение отредактировал Екатерина0456 - Четверг, 02.02.2017, 13:45
8 постов
Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:01 | Сообщение # 6

Цитата
Посудите сами, 3 рубля стоит одно сообщение на форуме, в час можно писать 30 сообщений, то есть за час можно заработать 90 рублей, за три часа 270 руб. Если умножить на 30 дней, то выходит в месяц 8100 руб.
Зачем мелочиться по три часа работать. Работайте по 12, без перекуров и обеда. З.п. будет в районе 30000р.      
Если серьезно, то действительно 90р. в час это мало.
15 постов
Дата: Среда, 08.02.2017, 10:51 | Сообщение # 7

Цитата
Если серьезно, то действительно 90р. в час это мало.

90 руб в час, если писать сообщения на форуме одно в 2 минуты, пишите быстрее, ограничение стоит не более одного сообщения в минуту, зарабатывайте больше. Можно писать статьи и новости - требования к ним самые демократичные. Одна статья в день - 120 руб, плюс два-три часа общения - еще 200-300 руб - каждый день по 500 рублей реально, при минимальных временных затратах. В месяц выходит 15 тыс. Тем более каждый месяц можно получить еще от 1,5 до 10 долларов просто за активность на сайте. Приглашайте знакомых - 5 долларов за каждого пользователя. Скажите, где больше можно заработать не напрягаясь?

Сообщение отредактировал Екатерина0456 - Среда, 08.02.2017, 10:52
8 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:45 | Сообщение # 8

Цитата
Слабенько, можно найти выгоднее варианты.
Не соглашусь, у большинства форумов цена ниже 0.05$
84 поста
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:43 | Сообщение # 9
Я на этом форуме есть, но оплату никогда не получала. Форум живой, общения много, только вот не знаю, за какие темы платят.
15 постов
Дата: Среда, 22.02.2017, 08:29 | Сообщение # 10
Форум изменил условия оплаты за сообщения, халява закончилась, я за два месяца вывела с сайта 90 долларов. Я писала только сообщения на форуме. Оплата за статьи и новости осталась прежней.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Форум с фиксированной оплатой за сообщение - 3 руб. (Форум с оплатой за сообщения, который много лет платит)
Страница 1 из 11
Поиск: