• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » SendReview.ru - Сайт отзывов с высокой оплатой за просмотр
SendReview.ru - Сайт отзывов с высокой оплатой за просмотр
19 постов
Дата: Среда, 01.03.2017, 20:30 | Сообщение # 1
Для тех, кто рассматривает возможность заработать на отзывов представляю новый сайт с выгодными условиями - СэндРевью.ру. За каждый отзыв 500 символов сайт платит фиксированную ставку - 3 рубля. Небольшая стоимость за отзыв компенсируется просмотрами - 10 копеек за один просмотр. Удивлена была тем, что отзывы хорошо просматриваются и можно получить пассивный доход. Для сравнения на айрекоммеде я получаю за 20 отзывов 2 руб в день, на сайте СэндРевью за 5 отзывов получаю 4 рубля. Большим преимуществом является то, что вывод от 20 рублей. Деньги сайт выводит.

Буду рада если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, буду просматривать Ваши отзывы ежедневно. Ссылка для регистрации https://sendreview.ru/?ref=127
19 постов
Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:34 | Сообщение # 2
Уважаемые участники форума, если Вы зарегистрировались по данной ссылке, делитесь своими впечатлениями, задавайте вопросы. Можно мне написать в личку. Дело в том, что на СендРевью нет внутренней почты.
3 поста
Дата: Среда, 08.03.2017, 01:10 | Сообщение # 3
Действительно хороший сайт, можно заработать не плохие деньги. Главное уметь написать красивый отзыв
19 постов
Дата: Среда, 08.03.2017, 19:15 | Сообщение # 4

Цитата
Главное уметь написать красивый отзыв

Текст не обязательно должен быть красивым))), я пишу просто свои впечатления как есть. Мне нравится то, что отзыв не менее 500 символов - это не много текста.
33 поста
Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:04 | Сообщение # 5
Вам разве самим не смешно?) 2р за 20 отзывов в 500 символов? 0_о Даже, если брать 4р за 5 отзывов, то это все равно копейки. На других сайтах за 1 отзыв в 500 символов можно получить от 20 до 50р в зависимости от заказчика. Я просто удивлен, как вы вообще считаете это хорошим заработком sad
19 постов
Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:59 | Сообщение # 6

Цитата
Вам разве самим не смешно?) 2р за 20 отзывов в 500 символов? 0_о Даже, если брать 4р за 5 отзывов, то это все равно копейки. На других сайтах за 1 отзыв в 500 символов можно получить от 20 до 50р в зависимости от заказчика. Я просто удивлен, как вы вообще считаете это хорошим заработком 
2 рубля за 20 отзывов в день пассивного дохода - это нормальная статистика для сайта отзывов. У меня так выходит и на айрекомеде. Но если сравнивать эти два сайта, то на айрекомеде очень высокие требования к отзывам и просмотры не лучше, несмотря на то, что известный сайт и его хорошо индексируют поисковики. На СендРевью просмотры идут, как бы это удивительным не казалось, сайт молодой и мало известный, но просмотров больше, чем на Тутуксе и Отзыв.про - там вообще просмотров практически нет.

Писать на нем легко, я в день могла по 5-8 отзывов написать. Требования лояльные модерации. Я не считаю это хорошим заработком, конечно, хотелось бы больше. Администрация сайта пообещала разработать в ближайшее время дифференцированную систему оплаты за отзыв. Меня это радует, значит сайт развивается.

На скриншоте заработок за неделю, для отзовика - это хороший результат - зарабатывать 100 руб в неделю. Я с таким количеством отзывов на отзовик.сом вообще почти год к минималке 200 руб. шла и когда поставила заявку на вывод 19 февраля, то деньги до сих пор не получила, до сих пор веду переписку с техподдержкой. Могу предоставить для достоверности скриншоты этого ужаса, который там происходит. 

Деньги уже перечислили, порядок такой - в среду делается заявка, в четверг с утра деньги, причем без комиссии. 

Расскажите про другие сайты, где за 1 отзыв 500 символов можно получить 20-50 руб в зависимости от заказчика.
Прикрепления: 4218530.jpg(25.5 Kb)

Сообщение отредактировал Екатерина0456 - Четверг, 09.03.2017, 15:06
19 постов
Дата: Пятница, 10.03.2017, 05:52 | Сообщение # 7
Мои просмотры за 20 отзывов на сайтов за вчера.
Прикрепления: 0656128.jpg(20.3 Kb)
19 постов
Дата: Вторник, 14.03.2017, 12:31 | Сообщение # 8
Вчера появились изменения в оплате на сайте, теперь отзыв стоит от 1,5 до 16 рублей на все категории кроме Фильма, Книги и Интернет-сайты. У этих категорий отзывы оплачиваются от 0,75 до 8 рублей. Вообщем администрация оставляет за собой право поощрять более содержательные и интересные отзывы. Второе новшество - это появление премиум категории отзывов, которые существенно выше оплачивается от 3 до 48 рублей. Сейчас премиум отзывы предложены на автомобильную тематику, я два автомобиля для себя определила, попробую написать, интересно каков будет размер бонуса за отзыв.
19 постов
Дата: Среда, 29.03.2017, 19:03 | Сообщение # 9
Если кто-то зарегистрировался по моей ссылке, то напишите мне в контакт 
https://vk.com/kat010507 Отвечу на вопросы или помогу с просмотрами первое время, чтобы отзыв занял первую позицию в категории, стал лучшим отзывов среди других и тем самым получил больше просмотров. 

Пассивный доход с каждым днем радует, получаю больше чем на айреккомеде, удивляюсь просмотрам!!! Не понятно как у молодого сайта может быть столько просмотров - но это факт.
7 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 17:12 | Сообщение # 10
Для такой работы нужен хороший словарный запас)
9 постов
Дата: Вторник, 26.06.2018, 15:47 | Сообщение # 11
Всегда необходимо соблюдать правила что просят то и надо писать..
Использоват какие надо ключевики . а не от балды , так могут и не выплатить.
19 постов
Дата: Среда, 01.08.2018, 12:52 | Сообщение # 12
Накрылся сайт SendReview . Все отзывы, там размещённые, пропали.
Поэтому мой совет: Всегда сохраняйте черновики своих отзывов, пригодится в будущем!
11 постов
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:45 | Сообщение # 13
Хороший был сайт, приносил хорошие деньги, но жалко что закрылся.
12 постов
Дата: Суббота, 09.11.2019, 22:04 | Сообщение # 14
У меня довольно неплохо получаются отзывы. Заинтересовало. Попробую разобраться.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » SendReview.ru - Сайт отзывов с высокой оплатой за просмотр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: