Страница 1 из 212»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Qcomment - Биржа комментариев и отзывов (Заработок, который зависит от вас)
Qcomment - Биржа комментариев и отзывов
31 пост
Дата: Пятница, 10.03.2017, 12:19 | Сообщение # 1
Долгое время я искал, чем бы заняться в интернете, что бы это не занимало много времени, но и прибыль была не копеечной и наткнулся на Qcomment. Сайт мне понравился с самого начала и я рад, что задержался там. Если честно, то я зарегистрирован там больше года, но часто забивал на него по несколько месяцев, а когда возвращался, то тратил на него от силы дня 2-3, пополнял себе интернет с заработанных денег и опять забивал. Я знал, что на нем можно насобирать приличную сумму, но моя лень всегда мешала достижению цели, пока я не увидел скрины других людей. Я снова загорелся желанием сидеть там периодически, но в этот раз без прощаний smile Вступление прошло, так что теперь перейдем к сути дела.

1) Первое, что мы делаем - это РЕГИСТРАЦИЯ.
Пройти регистрацию мы можем, придумав логин и пароль, либо авторизировавшись через предоставленные нам социальные сети. Даже, если вы зарегистрируетесь вручную, то сможете проходить авторизацию через соц. сети. (Предварительно добавив их в Настройках)

2) Закончив регистрацию мы приступаем к заполнению нашего профиля для работы:
Язык, мыло, кошельки, смена пароля. Так же можно поставить галочку на 18+, что бы получать чуть-больше заданий с данной меткой.
Далее мы переходим в раздел "Социальные сети" и привязываем к нашему аккаунту все доступные соц.сети, которые у вас есть. Естественно по вашему усмотрению, если вы хотите получать больше зданий в большем количестве соц.сетей. Главная особенность в данном пункте - важна жизнь страниц. Никаких фейков, никаких заспамленных стен и тому подобного. Все на странице должно быть естественно заполнено и подсказываю, что на каждой привязанной странице должно быть не меньше 50-100 друзей и 10 фотографий (+аватарка), так как около 90% заданий даются людям, только по данным критериям. (У меня есть только ВК и Фейсбук, так что я добавил только их)

3) И так, приготовления закончили и теперь посмотрим, по чем раки зимой. На сайте присутствует система рангов и определенное количество баллов за каждое выполненное задание. По сути, тут все просто - выполняешь задания, получаешь баллы, повышаешь ранг. Всего на данном сайте присутствует 5 рангов, которые не так уж и легко заработать.Как вы уже догадались - чем выше ранг, тем дороже задания мы получаем от заказчиков, а значит, что и денег мы получим больше. Теперь объясняю, что нам делать в самом начале: Стартуете вы как Новичек с Рангом 0 и в нашем списке задач значатся только задания а-ля лайки,репосты, фолловинги, подписки, ретвиты и тому подобное. На этих копейках мы конечно не наживемся, но это только на первые 1-2 суток. Почему именно на это время? А потому, что вы только пришли на этот проект и серьезного вам ничего не доверят, пока вы не сдадите экзамен Автора. Дело это совсем пустяковое, так как надо написать текст в 500 символов на выбранную вами тему (из списка доступных), который админы проверяют в течении 5 суток, но у меня и моих рефералов обычно не проходило и 1-2 суток, как экзамен был проверен и одобрен администрацией.
Поздравляю! Теперь у вас Ранг 1 и вам доступны более дорогие задания, на которых можно сделать хоть какую-либо "копеечку". Когда я только пришел на проект, то делал задания нехотя и тратил буквально 30 минут в день, в течении недели-двух и заработал свои 500р. Но это я даже не пытался раскрутиться и прокачать свой Ранг. А ведь мог же... Вот вам минимальные цены на задания, а ведь есть заказчики, которые платят намного больше минималки.

Как видите, цены сильно отличаются на каждом Ранге, а значит есть к чему стремиться.
P.S. Большее количество цен не поместились в скрины, так что смотрите сами на сайте.

Вот скрины всех моих выплат и мой баланс на данный момент, но вы не смотрите на даты, так как я уже сказал - делал задания очень редко и только последние несколько дней решил взяться за ум и делать их постоянно. Выплаты ведутся на Webmoney и Яндекс.Деньги в течении 3х суток, но бывало, что выводили и через пару часов. Счастливые обладатели Ранга 5 - получают выплаты мгновенно.

А вот скрины других людей, которые и простимулировали меня взяться конкретно за это дело. Явно есть люди, которые получают еще больше, но я выкладываю первые попавшиеся.

P.S. Второй скрин любезно предоставлен пользователем Екатерина0456

Далее, думаю нет смысла расписывать, так как там все понятно по заданиям и есть обучающее видео, но если у вас возникнут вопросы, пишите. Могу вам подробно рассказать и показать все в скайпе или же тут на форуме. Так же, если вы зарегистрировались, отпишитесь пожалуйста на форуме и поделитесь впечатлениями, а так же, что бы я мог с вами общаться напрямую.

Сообщение отредактировал SmoK - Понедельник, 13.03.2017, 01:33
31 пост
Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:16 | Сообщение # 2
Что-то пропали все люди smile Вот, что я заработал за сегодня выполняя легкие задания.

31 пост
Дата: Вторник, 14.03.2017, 23:06 | Сообщение # 3
Свежий скрин

37 постов
Дата: Пятница, 17.03.2017, 14:40 | Сообщение # 4
А есть примеры заданий?
31 пост
Дата: Суббота, 18.03.2017, 00:21 | Сообщение # 5
Вот к примеру одно из заданий, которое я уже сделал. Конечно есть и полегче задания, но и цены поменьше.

37 постов
Дата: Среда, 29.03.2017, 13:51 | Сообщение # 6
Спасибо, наконец-то увидел на что подобные варианты зароботка похожи.
31 пост
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 22:07 | Сообщение # 7
В хорошем или плохом смысле ?:) Ну, явно лучше, чем ввод капч и просмотр рекламы )
5 постов
Дата: Вторник, 04.04.2017, 20:01 | Сообщение # 8
Всем привет, с кьюкомментом все ясно. А кто может подсказать что-то по выводу средств в Украину, как лучше это сделать?
31 пост
Дата: Среда, 05.04.2017, 21:05 | Сообщение # 9
В каком смысле "вывод средств в Украину"? Как выводить деньги с кьюкоммента, если ты живешь в Украине?
5 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 23:48 | Сообщение # 10
Да, лучше на карточку или в обменных пунктах вебмани сразу наличные? Илиискать того, кому wmr/wmu нужны и меняться?
31 пост
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:56 | Сообщение # 11
Ну, можно просто на ВМ снять деньги и там же поменять на гривны. Я так же с долларами делаю. Делов-то на 5 секунд
5 постов
Дата: Среда, 19.04.2017, 14:16 | Сообщение # 12
У всех кьюкоммент не работает?
1285 постов
Дата: Среда, 19.04.2017, 14:33 | Сообщение # 13
dudkadudka31, да, что-то лежит сайт, скоро починят.
31 пост
Дата: Среда, 26.04.2017, 04:51 | Сообщение # 14
За пару лет такое было только раза 2, но обычно часа через пол уже все нормально работало. Кстати, по моей ссылке кто-то регистрируется, но работать никто не хочет. Хоть бы писали в ЛС, что бы я мог подробней все рассказать, либо помочь с экзаменом.
5 постов
Дата: Среда, 26.04.2017, 15:38 | Сообщение # 15
А как считаете, нет смысла жаловаться в поддержку на заказчика? У него 200 принятых и 30 отклоненных работ. И все работы то потом требуется скинуть ему в файле ворд за 14 рублей, то букинг за 10р? Просто хочется справедливости))
31 пост
Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:35 | Сообщение # 16
Если жалоба обоснована, то конечно есть смысл. По моим жалобам уже проектов 8-10 закрыли. Желательно прикреплять скрины к своим жалобам.
5 постов
Дата: Среда, 10.05.2017, 18:25 | Сообщение # 17
Цитата SmoK ()
Кстати, по моей ссылке кто-то регистрируется, но работать никто не хочет.

Знаете, это обычное явление.

Работать мало кто хочет. У меня тоже есть рефы на разных сайтах, дохода - копейки. Особенно показательны примеры с моими заработками на отзывах или на фотографиях.
Сайты отзывов: ок до 250 рефов, 310 рублей за пару лет, за то же время просмотры двух моих самых "хлебных" отзывов принесли чуть больше 350 руб.
3 поста
Дата: Понедельник, 22.05.2017, 18:13 | Сообщение # 18
Набрала 50+ рефералов в этом проекте.Доход 300р с них в общей сложни. Но всё вложено в рекламу.
19 постов
Дата: Вторник, 23.05.2017, 08:10 | Сообщение # 19
У меня на кьюкомменте больше 110 рефералов и за год они мне принесли чуть больше 100 рублей. Дело в том, что оплата идет 20 процентов от прибыли сайта. Есть сайты, которые платят 20 процентов от суммы, заработанной рефералом, а тут от прибыли от него.
5 постов
Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:06 | Сообщение # 20
Ну не знаю, мне мой один реферал за два месяца 40 рублей принес)
9 постов
Дата: Суббота, 03.06.2017, 00:49 | Сообщение # 21
Вот это норм тема. Работаю там год почти. Зарабатывать получается от 120 до 350 рублей в день примерно. Имею 5 ранг автора. В самом начале работа ничем не отличается, на первом ранге, просто надо делать больший объем. Максимум, что получалось заработать за день - это 1100 рублей.
Прикрепления: 3506098.jpg(76Kb)
4 поста
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:42 | Сообщение # 22
Пока что зарабатывал на адвего, не знаю как тут, но там все норм выплачивают
13 постов
Дата: Понедельник, 24.07.2017, 11:46 | Сообщение # 23
Слышал противоречивые отзывы про qcomment, положительно отзывались те у кого все впорядке с фантазией и свободным временем (у меня сестра в декрете, так вот она пока ребенок спал днем писала комментарии и отзывы). В принципе вариант неплохой, если готов на таких условиях работать....Ей хватало на всякие мелочи для себя, так что кому то будет это кстати
4 поста
Дата: Четверг, 05.10.2017, 21:56 | Сообщение # 24
неужели реально сидя дома за компьютером реально можно зароботать 250 руб,чесно не верю сколько раз пробовала все мимо
3 поста
Дата: Среда, 08.11.2017, 15:59 | Сообщение # 25
Нннужен спаммер.Ничего не закнного.Подробности в телеграмм @sativka
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Qcomment - Биржа комментариев и отзывов (Заработок, который зависит от вас)
Страница 1 из 212»
Поиск: