• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Большой Вопрос - задавай и отвечай на вопросы и зарабатывай!
Большой Вопрос - задавай и отвечай на вопросы и зарабатывай!
12 постов
Дата: Среда, 09.08.2017, 20:29 | Сообщение # 26
Не вызывает доверия, на скрине нет никакой дельной информации... Были бы пруфы с настоящими цифрами и начислениями, то был бы резон начать этим заниматься, а так не о чем.
4 поста
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:00 | Сообщение # 27
Недавно зарегистрировалась на БВ. Но уже вижу неприятные моменты.

1. Накрутка лайков в ответах. Как это выглядит. Висит вопрос, появляются ответы. 2-3 лайка. И вдруг появляется ответ на 1000 символов. Причем абсолютно бредовый. И за несколько часов набирает 20 лайков. Эту бредятину читать-то сил нет, а уж голосовать... Работают группами, накручивают ответы. Особенно если за ЛО (лучший ответ) дают кредиты. Почему такой большой ответ печатают? Чтобы снизить просмотры остальным ответам. Еще можно картинку добавить, чтобы ответ был на всю страницу.
2. Глядя на это безобразие, захотелось замутить свою группу. Может и сделаю. Проекту от этого только вред.
3. Неуникальные ответы. А если вопрос Кто это? Можно найти выход, но не всегда.
11 постов
Дата: Понедельник, 15.01.2018, 19:11 | Сообщение # 28
Да копейки начисляются на этом Большом вопросе, уж поверьте, я там давно зарегистрирована. Не зря автор поста сумму выплаты замазал, видно, похвастать нечем...
10 постов
Дата: Четверг, 12.04.2018, 11:53 | Сообщение # 29
Очень много времени нужно что бы заработать там. А люди которые ищут работу через интернет. Извините, подработку, они хотят как можно меньше времени проводить за этой работой, а тут так не получится .
4 поста
Дата: Пятница, 13.04.2018, 08:03 | Сообщение # 30
Конечно, в любой работе нужна рентабельность
19 постов
Дата: Среда, 01.08.2018, 12:41 | Сообщение # 31
Я в свободное время набивала базу вопросов и ответов, сейчас денежка потихонечку капает. Правда, мелочёвка, но всё равно приятно) В любом случае нужно сначала поработать, а потом уже сливки собирать)
1 пост
Дата: Вторник, 23.10.2018, 19:49 | Сообщение # 32
На Большом Вопросе зарегистрирована уже 3 года, посещаю сайт по настроению, наработана небольшая база вопросов-ответов, за них идет пассивный доход (в среднем по 2 рубля за сутки). Конечно, это маленькая сумма, но если уделить этому заработку максимум внимания, писать уникальные, развернутые ответы на звёздные вопросы, можно заработать намного больше. Очень интересно просто общаться с людьми, узнавать что-то новое для себя и за это получать копеечку. Большой Вопрос мне лично нравится, схематично доходы (в кредитах) можно увидеть на фото
Прикрепления: 7336280.jpg(35.4 Kb)

Сообщение отредактировал zombimanka - Вторник, 23.10.2018, 20:16
4 поста
Дата: Вторник, 23.10.2018, 19:59 | Сообщение # 33
Цитата zombimanka ()
На Большом Вопросе зарегистрирована уже 3 года, посещаю сайт по настроению, наработана небольшая база вопросов-ответов, за них идет пассивный доход (в среднем по 2 рубля за сутки).
Это очень мало. Я за год вышла на уровень дохода 3 рубля в сутки.
81 пост
Дата: Среда, 07.11.2018, 10:31 | Сообщение # 34
Цитата Sailina ()
Очень много времени нужно что бы заработать там. А люди которые ищут работу через интернет. Извините, подработку, они хотят как можно меньше времени проводить за этой работой, а тут так не получится .

Согласна. 
Людям, кому нужно поскорее заработать лучше воспользоваться чем-то другим, где больше платят.
12 постов
Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:37 | Сообщение # 35
Здесь люди долго не работают, понимают что время тратишь много а заработок копейки. В интернете можно получше заработок найти.
25 постов
Дата: Среда, 21.11.2018, 13:08 | Сообщение # 36
почему не могу тему создать интересную? нафига капча при отправке сообщения? сколько форумов облазил ни где такого нет. зачем быть такими "оригинальными"?
11 постов
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:54 | Сообщение # 37
Я одна из многих, у кого так же есть профиль на данном сайте. Получать хороший доход можно только имея огромную базу, а так - сущие копейки.
10 постов
Дата: Суббота, 05.01.2019, 10:54 | Сообщение # 38
Здесь можно хорошо заработать с рефералами, а одному - трудно.
4 поста
Дата: Суббота, 05.01.2019, 14:08 | Сообщение # 39
Цитата Elav ()
Здесь можно хорошо заработать с рефералами, а одному - трудно.
Не совсем так. Привлечь рефералов на БВ можно, но работать будет 1 из 10 в лучшем случае. И заставить рефералов работать нет никакой возможности. Да, отчисления от рефералов - пассивный доход. Но чаще всего это жалкие копейки.

А вот другой пример. Я задала вопрос про фильм "Т-34". Понимая, что вопрос будет востребованным, дала на него ответ. С 1 января мне ежедневно начисляется 4 рубля за просмотр этого вопроса и 3-4 рубля за просмотр ответа. Не думаю, что 7-8 рублей в день можно зарабатывать на рефералах.
12 постов
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:46 | Сообщение # 40
rgr7772971, Архив это очень хорошо.. Но! эта вся информация шумная. чтобы ее структурировать и обработать надо еще много чего сделать... иначе все шум головы авторов)

Добавлено (10.02.2019, 14:48)
---------------------------------------------
tanluck, это точно!

12 постов
Дата: Четверг, 25.04.2019, 13:54 | Сообщение # 41
На рефералах только можно поднять что-то , но они быстро отваливаются.
11 постов
Дата: Четверг, 02.01.2020, 07:36 | Сообщение # 42
Vamber.ru тоже построен на такой же основе.
4 поста
Дата: Четверг, 09.01.2020, 07:42 | Сообщение # 43
Цитата MarioZG ()
Vamber.ru тоже построен на такой же основе.
Таких сайтов десятки. И проверить его эффективность очень просто. Скопируйте в поисковик вопрос, на который есть ответы. Если на первой странице выдачи поисковика этого вопроса нет, не тратьте время на таком проекте.
12 постов
Дата: Вторник, 10.03.2020, 21:12 | Сообщение # 44
Друзья - Мы рады сообщить, что состоялось открытие нашего сервиса: https://WorkFile.ru
Рады будем видеть на нашем проекте и Заказчиков и Исполнителей!

Наши преимущества перед другими сервисами!
1) Лояльная модерация!
2) Отсутствует комиссия за любую сделку!
3) Все выплаты от 500 рублей - приходят день в день (Вам не придется ждать неделю)
4) В честь запуска, все Ваши добавленные услуги БУДУТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ - Бонус для ВАС!
5) Мы запустили массовую рекламу, что скоро привлечет много заказчиков! 
Публикуйте свои услуги, не теряйте шанс быть на главной странице нашего сервиса! 
6) На нашем сайте: https://WorkFile.ru можно заказать сайт, интернет-магазин, лэндинг, сайт-визитку, рассылку, дизайн, верстку, настройку рекламы,  и прочие всевозможные услуги в 10 раз дешевле, нежели Вам предложит компания! 
У нас профессиональные исполнители, которые сделают все на высшем уровне и в короткие сроки! 
7) Никакого мошенничества. Деньги будут списаны с Вашего счета, только после Вашей проверки и одобрения заказа. 
2 поста
Дата: Суббота, 04.04.2020, 07:13 | Сообщение # 45
Очень советую заработок на сайте "Большой Вопрос". Я там недавно, но во время карантина уже удаётся зарабатывать в среднем по 200 рублей в день. Самое главное - заработок пассивный. Сайту уже больше 10 лет, часто можно встретить в поисковике в первых списках. Суть заработка - задавать популярные вопросы и отвечать на популярные вопросы других. Если уметь владеть поисковиком, следить за последними новостями, то получается очень неплохой доход.

Иногда бывает, что я получу 900 кредитов за день - это возможно лишь, если я задам очень звёздный вопрос. Например, столько кредитов мне принёс вопрос про то, во сколько будет идти поздравление Владимира Путина 31 декабря.
Основная задача на проекте - задавать звёздные (т.е. посещаемые) вопросы и отвечать на такие же популярные вопросы. Очень рекомендую после регистрации прочитать раздел "FAQ", там действительно очень много полезного - это позволит вам быстро влиться в курс дела и не получать блокировки и ЧС от других авторов и модераторов.
На сайте действительно можно зарабатывать большие суммы, если научиться задавать звёздные вопросы и искать их. Советую это делать через поисковик Яндекс. Звёздные темы - школьные вопросы, что-то актуальное в мире/стране на данный момент (сейчас это коронавирус, например), бытовые вопросы и вопросы про интернет/компьютер. Советую создавать и отвечать вечные вопросы, которые позволят вам иметь пассивный доход. 

В общем, сейчас карантин и самое время для заработка на БВ (ведь много людей сидят в интернете). Очень популярны вопросы про коронавирус. Если соберётесь зарабатывать, регистрируйтесь по этой ссылке и пишите мне на БВ, дам несколько дельных советов, помимо этих smile Удачи!

14 постов
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:17 | Сообщение # 46
Самый подходящий проект это Qcomment!
Здесь основная часть заданий, это комментарии и отзывы на различных площадках. Правда, для доступа к ним, необходимо сдать экзамен, на проверку которого уходит до 10 дней! В это время доступны только соцсети и ещё кое-какая мелочь...

Сообщение отредактировал ted0709 - Воскресенье, 05.04.2020, 12:17
10 постов
Дата: Четверг, 28.05.2020, 04:56 | Сообщение # 47
Какой максимальный заработок можно получить? Это же копейки
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Большой Вопрос - задавай и отвечай на вопросы и зарабатывай!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: