• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Что такое Стим и как на нём заработать !
Что такое Стим и как на нём заработать !
278 постов
Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 20:23 | Сообщение # 1
В этом видео я рассказал подробно о том что такое стим и как на нём заработать : https://3speak.online/watch?v=clixmoney/vvmcbqcu

Стим это такая криптовалюта которую можно спокойно обменять на биткоин а потом и на рубли.

На нём можно строить приложения и сообщества и скоро будет возможно и токены создавать, но суть не в этом.

Я зарабатываю на нём уже почти три года. Сейчас получается около 1000 рублей в день без особого напряга.

Это также блокчейн на котором мгновенные транзакции за которые не надо платить не какие комиссии.

Выводить можно любые суммы. И люди выводят оттуда каждый день.

Не было такого случая чтоб у кого то не получилось что то вывести за 4 года работы этого блокчейна.

В общем я всё рассказал в видео.

Если будут вопросы то задавайте тут или под моим видео в комментариях.

3speak.online это платформа ( или приложение ) которое построено на стиме и благодаря ей я зарабатываю там больше всего. Я там видео создаю и людям нравиться и они мне платят за это.

У каждого аккаунта есть сила голоса и там каждый лайк даёт денег.

Так как это моё первое видео на платформе то я готов оплатить за первые 30 просмотров которые получу там.

Если дело нормально пойдёт то буду каждый раз создавать темы и делиться ими тут со ссылкой на видео и платить каждому за просмотр и коммент.

Плачу на payeer так как накопилось у меня там немного деньжат.

Об этом как раз и поговорил в конце видео, смотрите и пишите мне на : clixsensemoney3@gmail.com
1 пост
Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 02:12 | Сообщение # 2
EmpireMarket is great and most notorious Dark Network Marketplace there is right now.
Being this famous it faces the problem of continuous Ddos attacks leading
essential Empire Market URL to be down, and alternative mirrors too. That means
that empire market had to make more and more URL and onion links and links. And
the problem is that there are not to many ways costumers can get a legit Empire
Market mirrors.So that'swhy Empire Marketplace decided to create an original site where their users can
always discover working URLs and onion mirrors, for instant access to Empire
Market. Here it is http://empiremarketurl.commake sure you using every time you you wish to access to darknet market empire
market.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на отзывах и комментариях » Что такое Стим и как на нём заработать !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: