• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » HYIP » Проблемные и закрытые » Chininvest - доход от 180%, инвестирование от $5!
Chininvest - доход от 180%, инвестирование от $5!
297 постов
Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:52 | Сообщение # 1
Сегодня хотел бы рассказать вам об отличном сайте для приумножения ваших денег. Да, да, речь пойдет о хайпе, несмотря на то что многие пользователи достаточно скептически относятся к подобного рода сайтам, и хочу сказать что я сам также отношусь к подобного рода проектам с осторожностью, ведь кому приятно терять свои трудом заработанные деньги. Сам я раньше с хайпами особого дела не имел, так как думал, что все это просто очередные ммм-схемы и зачастую так и было, поэтому ни разу не вкладывался ни в один из таких проектов, лишь наблюдал, мониторил. Но зайдя на один из очередных сайтов по мониторингу хайпов я увидел на первом месте рейтинга героя нашего сегодняшнего обзора – проект ChinInvest.

Данный сайт существует уже вот почти третий год и стабильно выплачивает заработанные деньги своим пользователям.
Вот вкратце что пишут о проекте на самом сайте: «Investing in China - Инвестиционная Компания, зарегистрированная 1 июля 2012 года в Гонконге и гарантирует Вам доход 15% - 95% в месяц! Инвестиции распределяются между такими сферами как: недвижимость, туризм, фондовый рынок и промышленность и торговля. Все, что для этого необходимо - это зарегистрироваться и стать Акционером Компании. Пополняя свой счет и приобретая Акции - Вы становитесь совладельцем Акций Компании и получаете определенный процент от общей прибыли Investing in China».

Одной из особенностей данного сайта является огромное количество регулярно появляющихся акций и скидок! В отличии от других хайпов, где вас просто заманивают огромными бонусами за регистрацию и т.д., с которых вам в итоге ничего не будет, - сайт chininvest же имеет фиксированный бонус на счет аккаунта в виде $5 за регистрацию (за эти деньги можно купить акции), плюс периодически дают ещё +20$ за регистрацию на бонусный счет, которые являют собой скидку 10% при покупке акций. То есть при покупке акции, например, вы можете использовать эти 20 бонусных баксов как 10% скидку за стоимость акции. При этом 1 бонусный доллар – это типа как раз 10 процентов скидки. То есть купив допустим акцию номиналом 10 долларов с использованием 10% скидкой, которую нам дают эти 20 бонусных баксов, вы потратите 9 долларов на покупку акции а с бонусных 20-ти баксов станет 19. Т.е. – 1 бонусный бакс = -10% на покупку акции. Аналогично если затем вы захотите купить ещё акцию стоимостью 100 баксов, учитывая бонус можно купить её за 90 долларов, а на бонусном балансе после покупки двух акций останется уже 18 долларов. То есть логично чем дороже акция – тем больше экономия. Возможно на первый взгляд все выглядит довольно сумбурно и непонятно, но чуть дальше я объясню вам на собственном примере как лично я вкладывал в этот проект и как нехило сэкономил, поэтому вы сможете сделать так же!

Минимальна стоимость акции на ChinInvest – всего 10$, но с учетом уже упомянутых мной бонусов, вам не придётся вводить в проект даже 10 долларов, да что там, вам НЕ придется вводить даже 5 баксов) Но об этом чуть позже.

При все этом несмотря на то что мы допустим инвестировали всего 4$, и купили акцию номиналом 10 долларов, то в конце строка действия этой акции вы кроме процентов которая она принесет получите обратно свой вклад. Но прикол в том, что, хотя ваш реальных вклад составил всего 4 бакса то вы получите обратно как вклад помимо процента не 4 а 10 баксов, ведь именно такая стоимость этой акции, а то что мы её купили использовав 60% бонус так сказать это ничего не значит! Как по мне это довольно крутая штука, которая поможет выжать из минимума инвестиций максимум прибыли!

Можно заметить что на сайте есть и другие формы/виды инвестиций кроме акций, есть например биржа, где вы можете так же вложить деньги и получать гарантированный! ежедневный доход от 0.7 до 1.5% ежедневно! Есть также фьючерсы, вклады, которые помогут легко поднять аж 293% от ваших инвестиций абсолютно пассивно! В общем, есть где разгуляться. Но давайте все таки покажу на примере акций, ведь тогда мы будем инвестировать минимум! (всего 4$) а получать отличный пассивный профит!

Итак, как я уже рассказал выше, чтобы начать получать пассивный доход на этом проекте вам понадобится всего лишь 4 бакса. Так как мы используем 5 бонусным баксов, 4 своих и ещё 10% акции (1 бакс) о чем писал в самом начале, таким образом купив акцию номиналом 10 баксов всего за 4 бакса мы будем получать проценты с нее а потом ещё и в конце срока акции получим 10 баксов).

На сайте все предельно ясно, но если все же вопросы какие то возникнут, то напишите в чат, не обращайте внимания, что там пишет Offline smile они все равно отвечают в течение нескольких минут!

Достаточно просто зайти в раздел Акции и приобрести акцию за 10$ при этом на балансе у вас должно быть всего 9 долларов - 5 которые получаем при регистрации, 4 собственных и 10% то есть 1 доллар спишется со второго бонусного счета, где при реге вам также дают 20 бачей) после покупки эта акция будет приносить вам пассивный доход аж 180 дней, а в конце срока действия вы получите 10 баксов как стоимость этой акции. Не стоит конечно же ожидать, что вложив 4 бакса вы будете получать по 10 баксов каждый день) это возможно только в лохотронах, но там вам ничего не выплатят, здесь же все честно, хоть и немного но пассивно и гарантировано, хотя никто не мешает вам выбрать другую акцию подороже и получать соответственно больше денег, это просто я жадный)

Партнерская система на сайте слегка отличается от того к чему мы привыкли – пригласил реферала и получаешь с него 10-15%. Здесь все немного по-другому, что в принципе не удивительно ведь это инвестиционный проект. Итак, для того, чтобы начать зарабатывать и активировать возможность зарабатывать на рефералах вам нужно приобрести хотя бы одну акцию минимального номинала 10$. После этого вы станете полноценным участником (акционером) данного проекта и у вас активируется реферальная программа, в которой вы получите статус «Инвестор». С этого момента все приглашенные вами участники попадают в вашу команду, и вы будете получать процент с их вкладов!

Вот что пишут: «Партнерское вознаграждение Участников со статусом "Инвестор" - 8% с лично приглашенных Участников. Деньги начисляются на счет для вывода сразу же после того, как Ваш приглашенный пользователь пополняет свой счет в аккаунте. Для того, чтобы выводить партнерское вознаграждение - достаточно приобрести акцию минимального номинала. Количество приглашенных в Вашей команде не ограничено. Как только общая сумма пополнений участников Вашей команды достигнет 1000 $ - Вам присваивается статус "Партер" и повышается партнерское вознаграждение».

Соответственно, когда вы получите статус Партнер, то бы буде получать уже 10% от реферелов первого уровня и 2% от рефералов второго уровня (то есть рефералов ваших рефералов). Достаточно круто, и думаю если проект будет так развиваться и дальше, то процент пассивного дохода от рефералов легко может увеличиться.

297 постов
Дата: Пятница, 22.12.2017, 15:55 | Сообщение # 2
Первый профит уже пошёл!

297 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 17:03 | Сообщение # 3
297 постов
Дата: Пятница, 23.03.2018, 16:26 | Сообщение # 4
297 постов
Дата: Вторник, 03.04.2018, 13:26 | Сообщение # 5
297 постов
Дата: Среда, 04.04.2018, 19:01 | Сообщение # 6
297 постов
Дата: Пятница, 04.05.2018, 15:59 | Сообщение # 7
297 постов
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 16:51 | Сообщение # 8
Странный вообще сайт стал, ввели какое то непонятное подтверждение делового статуса, дабы пользователи каждый месяц "донатили", а если не будете, то начисление по акциям приостоваливается, да к тому же срок окончания их действия (купленных акций) тоже продляется, соответственно забрать тело депозита невозможно) так как оно возвращается в конце, вот это хохма конечно) видно их 2-х летний "кураж" прошел и проект начинает скамится! хорошо что успел вовремя заметить эту фигню, хоть успел на них заработать пару баксов, так что не в минусе, так им и надо) поддержка на любые вопросы и правду "в глаза" начинает угрожать баном аккаунта) как дети, ей Богу) не советую вкладывать!!, переношу в скам...
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » HYIP » Проблемные и закрытые » Chininvest - доход от 180%, инвестирование от $5!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: