• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Проблемные и закрытые » GlobusPlus.net - Лохотрон или система платит? Обзор.
GlobusPlus.net - Лохотрон или система платит? Обзор.
4 поста
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:45 | Сообщение # 26
В Глобусе Платя. Работаю создаю команду  деньги пока получаются небольшие но всё же платят!!!
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:59 | Сообщение # 27
Приглашения никогда не закончатся!
А весь ваш товар закончится или станет не востребованным и будете вы со своим товаром сидеть на жопе, как в сказке о золотой рыбке, старуха у разбитого корыта.

Бизнес на контакте и приглашении всегда будет жить, так что не несите чушь!
И говоря уже о Globus Plus ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖНО!  Я в нем со дня открытия, это уже третий месяц, и за прошедшие два месяца заработал 43 750 рублей. Приглашаю как и сам, так и моя команда, основной доход идет на пассиве, что очень удобно. Обучаю команду сам и каждую неделю узнаю что то новое от основателей проекта. Проводятся бесплатные вебинары.
Можно спорить сколько угодно, но а толку то от этого?!
Просто- бери и делай!
Сомневаетесь, уходите, есть желание получать деньги - присоединяйтесь!
7 постов
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:56 | Сообщение # 28
Просто мне кажется, что нужно знать когда можно вкладываться а когда нельзя когда войти и когда вытащить все деньги, то же казенно, можешь выиграть а можешь проиграть! Этот момент надо научится чувствовать, тогда и можно на хайпах зарабатывать!
7 постов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:08 | Сообщение # 29
Спасибо за информацию, буду пробовать, проект мне очень понравился!
2 поста
Дата: Среда, 18.03.2015, 20:37 | Сообщение # 30
Думаю вполне реально тут заработать , вот только для заробатка нужен мозг и харизма,как в любой пирамиде.Моё мнение таково , хочешь большего включай мозг, а не говори не подумавши , что пирамида ну ее на фиг
18 постов
Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:20 | Сообщение # 31
Вроде неплохие отзывы об этом проекте идут, но привлекать нужно
7 постов
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 04:41 | Сообщение # 32
если попасть в первые ряды,то можно не плохо заработать! biggrin
8 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:18 | Сообщение # 33
Ну что?работает еще этот проект?или все?
1 пост
Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:29 | Сообщение # 34
Всё конечно очень интересно, да и красиво звучит, но я так и не могу понять, а какую выгоду забирают организаторы? Их видео посмотришь, прям благодетели какие-то, извините, аж тошно становится. Складывается ощущение, что это "Минздрав" сделал, но нет, не они. Так какая же прибыль идёт сообществу организаторов? Может у них в личном кабинете пользователей понатыкана реклама, но зачем создавать подобный сайт, ради внешней рекламы. Я вот понять не могу, пишут платят, это хорошо, но мМм также платил, но потом "БАЦ!", да всё в топку. Но тут опять же, другой принцип. Не знаю, но уверен, что это пирамида, они просто ждут момента, когда их пиар достигнет определённого момента, затем выпустить обновление, где у них появится "подобие внутреннего счёта", конечно, они его назовут по другому, ведь это тогда будет противоречить действительности, да и вообще подобных сайтов, которые пиарятся за счёт мнимых выплат море, а тут и пиарится не нужно, все друг другу "помогают". Хотя не знаю, чудеса никто не отменял, не так ли?)
1 пост
Дата: Среда, 18.11.2015, 15:23 | Сообщение # 35
Цитата moneyfromair ()
Всё конечно очень интересно, да и красиво звучит, но я так и не могу понять, а какую выгоду забирают организаторы? Их видео посмотришь, прям благодетели какие-то, извините, аж тошно становится. Складывается ощущение, что это "Минздрав" сделал, но нет, не они. Так какая же прибыль идёт сообществу организаторов? Может у них в личном кабинете пользователей понатыкана реклама, но зачем создавать подобный сайт, ради внешней рекламы. Я вот понять не могу, пишут платят, это хорошо, но мМм также платил, но потом "БАЦ!", да всё в топку. Но тут опять же, другой принцип. Не знаю, но уверен, что это пирамида, они просто ждут момента, когда их пиар достигнет определённого момента, затем выпустить обновление, где у них появится "подобие внутреннего счёта", конечно, они его назовут по другому, ведь это тогда будет противоречить действительности, да и вообще подобных сайтов, которые пиарятся за счёт мнимых выплат море, а тут и пиарится не нужно, все друг другу "помогают". Хотя не знаю, чудеса никто не отменял, не так ли?)

Организаторы проекта Так же приглашают людей, и в у них в первой линии очень активные  партнеры которые до сих пор привлекают людей и они получают доход за счет того что партнёры привлеченные первой линии покупают у них уровни. Все расчеты между кошельками участников проекта. Кроме того они создают ещё проекты. И все они до сих пор существуют. Можете перейти с сайта Globus Plus на страничку в вконтакте и почитать отзывы, и поверьте удаленных сообщений там нет. И все очень рады что вступили в этот проект. Кроме тех кто конечно зарегистрировался и ни чего не делает. Хоть администрация и обещает каждому два реферала но их ждать очень долго. Поскольку очередь уже очень большая. Я например зарегистрировался и из за своей лени ни чего не делал, но когда мне через месяц дали реферала это при том что я ни где ссылку не оставлял. У меня появился интерес и азарт. И я начал пробовать. И пошли деньги. Конечно не такие как они обещают. Но я и не сильно много времени трачу поскольку у меня есть еще и нормальная работа.
11 постов
Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:16 | Сообщение # 36
Первым точно заплатит, а дальше видно будет
11 постов
Дата: Пятница, 04.12.2015, 04:51 | Сообщение # 37
Есть у кого то информация, что с проектом? Или что-нибудь новенькое посоветуете.
6 постов
Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:49 | Сообщение # 38
Мой любимый Globus!!!Как же я люблю его! Ни капли не пожалела что вошла в него! Он всегда будет платить.
2 поста
Дата: Вторник, 09.02.2016, 06:34 | Сообщение # 39
Хочу зарегистрироваться в данной программе. Но. хочу увидеть хоть один прибыльный скриншот. и еще по чьей ссылке перейти
5 постов
Дата: Пятница, 19.08.2016, 13:42 | Сообщение # 40
Я как инвестор хочу иметьгарантию,что мой ловандос будет сохранен(прежде всего)и дай Бог иметь с этого
еще и доход.
10 постов
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 17:52 | Сообщение # 41
Проект вполне нормальный. Ему уже более 2 лет, кстати.
5 постов
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 15:31 | Сообщение # 42
Заманчиво,конечно, но типичная пирамида же.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Финансовые пирамиды » Проблемные и закрытые » GlobusPlus.net - Лохотрон или система платит? Обзор.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: