• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Игра-ферма производства Basic-Industries
Игра-ферма производства Basic-Industries
1 пост
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 08:52 | Сообщение # 26
Проект очень хороший. Платит реально. Что очень хорошо придумано, если не умеешь приглашать или не хочешь то и не обязательно это делать. Достаточно самому участвовать своими средствами и быть самим у себя рефералом. Аккаунтов можно иметь сколько нужно и выводить на один кошелёк. Такого нет ни у кого и не будет, потому как тут реально нужно платить а не сказки рассказывать. Просто супер. У меня несколько аккаунтов введено около 100000 руб. Выведено на сегодня почти 350000 руб. Проект реальный и школьникам там делать нечего. Даёт заработать всем кто этого хочет. Скрин одного из моих аккаунтов

Прикрепления: 7126416.png(190.7 Kb)
132 поста
Дата: Пятница, 19.06.2015, 16:45 | Сообщение # 27
как проект платит или все отпишитесь если е трудно. хотел регнуться.
7 постов
Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:36 | Сообщение # 28
Одна из старейших ферм отлично себя зарекомендовавшая. В игре много акций и бонусов для заработка игроков. Отличная графика игры и постоянное развитие! happy
2 поста
Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:02 | Сообщение # 29
Сейчас очень сложно привлечь человека в какой-то проект.
Или они уже там ))))
91 пост
Дата: Среда, 01.07.2015, 23:12 | Сообщение # 30
У меня 50 рефералов, но никто не вкладывается сейчас. Боятся, наверное, потому что со своей стороны тоже нужно не менее человек 20 пригласить.Хотя щас у них там много всяких фишек новых появилось. Но если идти по их условиям, то они реально платят. Выводы моментально, хоть и ограниченно по дням.

"Одна из старейших ферм отлично себя зарекомендовавшая. В игре много акций и бонусов для заработка игроков. Отличная графика игры и постоянное развитие! "
Это, в принципе, правда. Не настолько прям старейших, но достаточно долго работает и стабильно. У них своя тактика, которая и им и нам выгодна(так я думаю). Единственное, то, что нам нужно работать для получения выгоды. Но на любой нормальной ферме нужно вкалывать, за просто так Вам никто платить не будет. Даже если вы сами хотите создать игру, то нужно либо вкладываться изначально, либо быть мегаумным в создании всего этого.

Сообщение отредактировал tboldov30 - Среда, 01.07.2015, 23:15
48 постов
Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:58 | Сообщение # 31
Зарегался,пополнял баланс каждый месяц на 250 рублей для активации вывода.После  3 месяцев предложили зарегать второй акк. и вложить на него более 5000р. или пригласить рефералов,что бы сумма их пополнений была более 5000 р.Забросил игру , пополнять не собираюсь,т.к, что бы вывести свои деньги(100-200 рублей)приходиться долго ждать.Проект может быть и стоящий но для тех,кто готов вложить несколько десятков тысяч,лишних рублей!
2 поста
Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:47 | Сообщение # 32
я на этом проекте тоже есть,бальный он не советую его
11 постов
Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:42 | Сообщение # 33
кто эту игру пробовал? как вообще? стоящий проект?
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Игра-ферма производства Basic-Industries
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: