• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » LostGame.biz - Построй свою цивилизацию [РЕСТАРТ]
LostGame.biz - Построй свою цивилизацию [РЕСТАРТ]
12 постов
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 05:07 | Сообщение # 1

Привет форумчане, хочу рассказать вам о интересной игре Lost Game
28.08.2015 запустился уже четвертый сезон (странно если вы о ней не слышали)

Начну сразу с плюсов игры
100% на вывод, без каких-либо баллов
+100% на первое пополнение счета
2000  самоцветов в подарок при регистрации
100  самоцветов за каждого реферала

Для тех кто любит цифры:

Статистика проекта:Всего участников: 5736 чел.
Новых за 24 часа: 57 чел.
Выплачено всего: 689313.75 Руб.
Резерв проекта: 834139.94 Руб.
Работают: 80 дн.Краткий алгоритм игры:

Развивайте свое поселение, стройте лесопилку и каменоломню, основывайте шахты и возводите плавильни.
Игровая валюта проекта (самоцветы) покупается за рубли
Игровая валюта проекта (золото) продается за рубли
Вы можете начать играть совершенно без всяких вложений!
Все необходимое для игры Вам дарится при регистрации.
Пригласите своих друзей и получайте 10% от суммы пополнения ваших рефералов!

Курсы игры на текущий момент:
Курс покупки: 1руб= 100 сер.
Курс продажи: 100 сер. = 1руб
100% от продажи золота доступно для вывода

Экономика проекта:

Для начала игры Вам необходимо основать поселение Всего в поселении может быть 5 домов. В каждом доме проживает количество людей равное уровню дома х 2. Люди нужны для строительства и улучшения построек. Максимальный уровень дома в деревне - 11.
Внимание! Вам нужно максимально рационально распределять жителей своей деревни, т.к. место в деревне крайне ограничено

После основания поселения постройте домик дровосека, лесопилку и каменоломню

Накопите достаточно ресурсов для постройки следуюищх зданий:
Угольная шахта

Медный рудник

Железный рудник

Эти произвоственные постройки нужны для добычи ресурсов, которые перерабатывают плавильни

Разжарьте горловины плавилен древесиной, приготовьте необходимые для плавки ресурсы и выплавите свой первый слиток!
 +  +  + мин. =  1
Слитки, выплавленные в плавильнях, очень интересны для заморских купцов, готовых платить за них золотом. Продавайте слитки и обменивайте золото уже на реальные деньги

Мое первое пополнение:

Пополнил на 33 руб. Купил на рынке ресурсы, улучшил домики в поселении до 6 уровня, домик дровосека до 5, лесопилку до 4 и построил угольную шахту и медный рудник.

+ ежедневный и ежечасный бонус.

Игра понравилась своим дизайном и крафтингом (не голден бирдс, купил птичек и жди).
Думаю о главном я вам раз сказал. Если будут вопросы обращайтесь с радостью помогу.

Skype - happyxdead

Да прибудет с Вами сила. Всем добра и позитива :D

Прикрепления: 4654903.jpg(35.8 Kb) · 9313447.jpg(37.0 Kb) · 1644804.jpg(63.2 Kb)

Сообщение отредактировал Dead - Понедельник, 09.11.2015, 05:09
4 поста
Дата: Среда, 11.11.2015, 16:27 | Сообщение # 2
Интересная игра, уже зарегистрировался и за бонусные самоцветы построил поселение и домик дровосека, сейчас вот думаю вложится в нее или нет..
2 поста
Дата: Пятница, 27.11.2015, 03:11 | Сообщение # 3
Правда хороший проэкт, играю уже 2 сезона! Интерестная  и увлекательная игра затягивает конкретно) а самое хорошее то что она РЕАЛЬНО ВЫПЛАЧИВАЕТ(так как был рестарт не могу скинуть скрины новых выводов, а прошлые удалил..) Рекомендую, ВСЕМ удачи ;-)
12 постов
Дата: Четверг, 03.12.2015, 14:21 | Сообщение # 4
Недавнее пополнение 

Прикрепления: 9568261.png(25.0 Kb) · 6734883.png(23.9 Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » LostGame.biz - Построй свою цивилизацию [РЕСТАРТ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: