• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Rich-Mine.ru - Добывайте уголь и обменивайте на золото
Rich-Mine.ru - Добывайте уголь и обменивайте на золото
15 постов
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:21 | Сообщение # 1
Здравствуйте, нашел второй проект с быстрой окупаемостью вложений. Старт игры состоялся 17.01.2016 г. Суть игры в покупке виртуальных шахт, они вам приносят уголь который вы обмениваете на золото (курс угля 100 угля-1 золото). Курс золота 100 золото - 1 рубль. При регистрации шахта 1 уровня в подарок. Ниже представлены типы шахт и их доходность:

Распределение золота при продаже: 5% на счет для покупок и 95% на вывод. Партнерская программа 10% от привлеченного реферала на вывод. Так же присутствуют 4 бонуса:
Заработать золото
Ежедневный бонус [П]
Ежедневный бонус [В]
Бонус каждый час

Моя первая выплата ниже:

Завтра уже будет первый скрин с моей выплатой. Для удобства есть 3 платежные системы: Payeer, QIWI, Money Yandex. Для тех кто надумает участвовать в проекте жмите регистрацию ниже:

Буду рад вашим скринам с выплатами в сообщениях к этой теме. P.S. Больших вам доходов на просторах интернета!

Сообщение отредактировал gerc - Воскресенье, 17.01.2016, 12:15
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Rich-Mine.ru - Добывайте уголь и обменивайте на золото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: