Хочу Вас познакомить с новой игрой Simpsons ! Старт проекта 27.05.2016.
Действующие бонусы
Каждый участник проекта имеет право на получение следующих бонусов: 1. После регистрации каждый пользователь получает на счет для покупок 2000 серебра, а так же мэгги в подарок 2. При первом пополнение счета игрок получает +30% 3. Реферальный бонус, за каждого приглашенного в игру пользователя вы получаете +10% от его депозита
Немного о проекте
Игра simpsons-game.ru нацелена на получение прибыли за счет купли продажи серебра ( игровой валюты ). Для того что бы заработать, вам необходимо пройти процедуру регистрации и войти в личный кабинет, где вы сможете осуществлять различного рода операции со своим счетом.
Интерфейс игры выглядит красочным и позитивным, что подарит каждому игроку не только прибыль но и настроение и эмоции от участия в игре.
В чем суть игры ?
Суть игры заключается в добывании серебра (игровой валюты), которую каждый пользователь может перевести в реальные деньги. Для добывания данной валюты пользователям необходимо иметь при себе хотя бы одного персонажа (дается в подарок), который будет добывать пончики. Пончики в свою очередь можно обменять на серебро, а серебро вывести в деньги. Подробнее процесс описан на страницах сайта simpsons-game.ru
Финансовая часть
На данный момент в проекте существует 5 видов персонажей, каждый из них добывает различное количество пончиков и отличается своей ценой.
Мэгги, стоимость 15 рублей (150 серебра) Принесет своему владельцу: 70 пончиков за 1 час.
Лиза, стоимость 50 рублей (5000 серебра) Принесет своему владельцу: 380 пончиков за 1 час.
Мардж, стоимость 150 рублей (15000 серебра) Принесет своему владельцу: 1100 пончиков за 1 час.
Барт, стоимость 500 рублей (50000 серебра) Принесет своему владельцу: 4400 пончиков за 1 час.
Гомер, стоимость 2000 рублей (200000 серебра) Принесет своему владельцу: 19000 пончиков за 1 час.
Проект работает с платежной системой Payeer и Яндекс,
Стоимость 100 Серебра = 1 Рубль
Курс продажи пончиков: 100 Пончиков = 1 Серебро.
Вкладка магазин:
Вкладка лавка:
Лотерея
Всего имеется 10 билетов. После того, как все билеты будут проданы состоится розыгрыш счастливых билетов. Система случайным образом выберет 3 номера счастливых билетов и зачислит им призы. Комиссия лотереи 5% от общего банка.
1 место - 50% 2 место - 25% 3 место - 20%
Стоимость билета = 200 серебра
Ежедневный бонус
Сумма бонуса генерируется случайно от 10 до 100 серебра.
Мини игры
Камень, ножницы, бумага
Выплаты
Производятся в автоматическом режиме, доступны после пополнения баланса на сумму 20р
Мой вклад
Сообщение отредактировал badway - Суббота, 28.05.2016, 23:28