• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Nice-Semki.ru - Бабушкины семечки
Nice-Semki.ru - Бабушкины семечки
435 постов
Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 05:32 | Сообщение # 1

Проект работает пока что всего 32 дня, теоретически можно что-то успеть вывести. Интерфейс и принцип стандартный.
Как обычно, даётся бонус, с которого можно начать накопление без вложений, ввод-вывод на Payeer.

На 07.02.2017 для вывода достаточно пополнить баланс на 100 рублей.
Ну, пополнил на 10 (на тот момент мниималка была 1 рубль), всё равно на Payeer лежат пока без дела деньги.
Пополнение прошло моментально, +100% добавилось в подарок. smile
Скрин пополнения с сайта и из кошелька (плюс комиссия):

К этому моменту с бонуса уже накопилось почти 2 рубля на вывод, которые я сразу и вывел для проверки. smile
Как ни странно, выплата сразу пришла автоматически и в статистике выплат на сайте появился мой ник с соответствующей суммой. Вот скрин с сайта и из кошелька (минус комиссия Payeer):

Вообщем, у кого есть лишний рубль на Payeer и тоже желаете поучаствовать,

==>> ссылка для регистрации <<==

Из вкусностей предлагается:
Акция! При первом пополнении +100% в подарок
Всегда: При пополнении от 1000 руб. БАБА ЛЕНА в подарок (это самый дорогой игровой персонаж).
30% на счет для покупок от каждого пополнения баланса рефералов.
Бонус на счет для покупок 5 до 30 серебра каждый час.

Для тех, кто ещё не видел подобных игр, более подробная информация:
435 постов
Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:13 | Сообщение # 2
Новая выплата:

435 постов
Дата: Среда, 11.01.2017, 16:48 | Сообщение # 3
Новая выплата:

435 постов
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:56 | Сообщение # 4
Ещё выплата:

435 постов
Дата: Среда, 18.01.2017, 15:55 | Сообщение # 5
Новая выплата:

Так что свою вложенную десятку я уже вернул, теперь пойдёт прибыль, пока сайт работает.
435 постов
Дата: Суббота, 21.01.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Ещё выплата:

435 постов
Дата: Вторник, 24.01.2017, 18:56 | Сообщение # 7
Поменялась минимальная сумма, которую надо добавить, чтобы включить вывод денег. Что не удивительно, т.к. в таких играх никаких гарантий нет.
Даже в правилах прописано, что админ может изменять правила без предупреждения пользователей.

Думаю, это уже знак хорошо подумать, для тех, кто ещё не зарегистрирован, не поздновато ли подключаться к проекту, где так часто меняются правила.

Видимо, достигнут какой-то критический уровень между количеством вводимых и выводимых денег (если не учитывать жадность владельца сайта).

Пока что выплаты идут и статистика выплат говорит о том, что за последние 48 часов сделано 1223 выплат на сумму 3567.28 RUB.

Лично я уже свой вклад вернул и вышел в плюс. Теперь буду ждать, когда накопится на вывод 30 рублей и, если сайт к тому времени не закроется, пополню. Конечно, если снова не поменяют правила...
435 постов
Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:52 | Сообщение # 8
Минимальную сумму для включения вывода опять повысили.
Теперь нужно вложить минимум 100 рублей.

Продолжаю копить на вывод такую же сумму...

Но вообще, выплаты пока идут: http://nice-semki.ru/payments
За последние 48 часов 156 выплат на сумму 227.34 RUB
1 пост
Дата: Пятница, 03.02.2017, 17:44 | Сообщение # 9
Доброго времени суток.
Замечу по поводу вашего последнего сообщения, что nice-semki еще платят. Я зарегистрировалась там раньше Вас, по-моему. И вывела оттуда 7 рублей, ввела в общей сложности 10 - после первой и второй переустановки заглушки. Совершенно зря не стала довыводить 3 рубля, решила подкопить "бабушек", чтобы хотя бы рубль выводить в день. Дождалась до заглушки в 30 руб. Но надежда отбить и выйти в плюс была, хотя понимала, что скорее всего админ повысит заглушку как минимум в 100 руб., а скорее всего и 250. Последние 3-5 дней очень внимательно мониторю это проект, сейчас я могу с легкостью набрать 100 рублей за 2-3 дня на вывод, "бабушек" скопилось достаточно. Но 100 рублей вводить не решаюсь. Все признаки скама - неадекватно большая доходность "бабушек", которая в 10 раз повысилась с введением заглушки в 100 руб. Но главный признак - это то, что несмотря на то, что Вы пишете, что выплаты идут, я с этим не соглашусь. Посмотрите, какие это выплаты. За 3-4 дня ни одной суммы свыше рубля во-первых. Выплаты идут строго в определенные часы (хотя раньше шли автоматически в любое время) и по маленькому количеству в сутки. А ведь люди вкладывались и по 100 руб. и по 400 и как минимум 1-2 рубля у них за сутки на вывод точно набирается при нынешнем уровне доходности. Проект скам однозначно. Админ будет еще водить за нос копеечными выплатами несколько дней, но увы - кто-то 3 рублями потерь, как я не отделается.
пысы Вот смотрю на выплаты  - ни одной больше 80 копеек за три дня. Админ ввел двойную заглушку - вывод при инвесте в 100 руб и не более 80 коп. за раз. Некоторые за день по 8 рублей так выводят. Хотя, судя по всему, еще пару дней назад стояла заглушка не более 50 коп. за раз. Чесслово - первый раз такое ноу хау в экономических играх вижу.

Сообщение отредактировал fulgidezza - Пятница, 03.02.2017, 22:41
435 постов
Дата: Вторник, 07.02.2017, 13:41 | Сообщение # 10
Уважаемая fulgidezza! Благодарю за сообщение!

Я изначально не питал никаких иллюзий и предполагал, что эта игра проработает недолго.
Это косвенно подтвердилось после того, как стала периодически повышаться сумма для включения вывода и я чуть выше ещё 24.01.2017 предложил "хорошо подумать тем, кто ещё не зарегистрирован, не поздновато ли подключаться к проекту, где так часто меняются правила".

Цитата fulgidezza ()
Но главный признак - это то, что несмотря на то, что Вы пишете, что выплаты идут, я с этим не соглашусь. Посмотрите, какие это выплаты. За 3-4 дня ни одной суммы свыше рубля во-первых.
Во-первых, прошу обратить внимание, что моё сообщение о том, что "выплаты пока идут", было актуальным на момент отправки, то есть на 11:52, 03.02.2017. Жаль, скрин не сделал. Во-вторых, на тот момент информация на сайте говорила о том, что за последние 48 часов сделано 156 выплат на сумму 227.34 RUB. Даже если 227 разделить на 156, это около 1,4 рубля. То есть, всё-таки, свыше рубля. При этом нужно учесть, что кто-то заказывал выплаты и на меньшие суммы.

Цитата fulgidezza ()
Админ ввел двойную заглушку - вывод при инвесте в 100 руб и не более 80 коп. за раз. Некоторые за день по 8 рублей так выводят
Всё правильно, все признаки скорого скама.
На этом тема закрывается и переносится в раздел проблемных с перспективой удаления.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Nice-Semki.ru - Бабушкины семечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: