• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » World of Planes — Игра с выводом денег
World of Planes — Игра с выводом денег
35 постов
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:21 | Сообщение # 1

Экономическая онлайн игра World Of Planes - стабильный надежный доход! Купите самолет и будьте уверены в завтрашнем дне! Стоимость корабля от 10 рублей. (1000 монет).

На выбор 5 самолетов: Рошель, Ковальский,Бульдог, Рипслингер, Дасти.

Доход каждые 10 минут! Самолеты всегда будут с Вами, они не выходят из строя и не исчезают! Автоматическая система накопления наград! Сбор монет без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте монеты, так как удобно именно Вам. Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Монеты никогда не исчезнут! Системный рынок позволит мгновенно обменять награды на монеты! Забудьте о поиске человека на покупку Вашего товара, теперь Вы всё это можете делать мгновенно и без усилий! Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Без дополнительных лимитов и ограничений! Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!

Маркетинг:
Распределение между счетами: 30% - для покупок, 70% - на вывод

100 наград = 1 монета
100 монет = 1 рубль

Мой вклад:

Тестовая выплата:

Перейти и оценить проект

Ещё хорошие проекты вы сможете найти на моём сайте

Сообщение отредактировал sprtas - Четверг, 16.04.2015, 20:18
36 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:01 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кому нибудь пришли выплаты с проекта после 23.04.15г., что мне уже думать? Выплата в моей заявке стоит с 24.04.15г., и все в очереди((. Такое ощущение, что эта очередь на миллионную транзакцию. И кстати, сколько по правилам ожидание выплаты? Может, кто поможет с разьяснениями, а то, я уже и не знаю что думать((. А мысли сами понимаете лезут в голову нелицеприятные. Заранее благодарю за разъяснение.
35 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:45 | Сообщение # 3
nasimedi, гм. Только сегодня хотел написать, что выплаты с 24 числа не идут. Правила? Хах. Правил тут нет и не будет. Скорее всего скам.
96 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:57 | Сообщение # 4
Думаю, что это лохотрон. Даже название авторы не постеснялись взять с известной он-лайн игры от Варгейминг.нет
Профиль Сайт
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » World of Planes — Игра с выводом денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: