• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Taxi-Farm.ru - Машины это хорошо!
Taxi-Farm.ru - Машины это хорошо!
36 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 18:42 | Сообщение # 1
Приобретай лучший тарифный план и богатей

Абсолютно новая экономическая онлайн игра с возможностью пассивного заработка реальных денег! Покупайте различные такси и получайте прибыль каждый час. Выводите заработанные деньги на свой кошелек либо покупайте дополнительно такси - и получайте еще больше прибыли! Играйте вместе со своими друзьями, знакомыми и получайте каждый раз 10% от суммы их пополнений в нашем проекте!

Первый скрин выплаты выложу в течении суток.
614 постов
Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Уже была эта игра с доменом taxifarm.ru

Админ просто домен поменял (добавив тире) и заново шарманку завел.. не рекомендую angry
36 постов
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:18 | Сообщение # 3
Отрицательное мнение тоже результат, а я тем временем выложу как обещал первую выплату)).

Не очень масштабно, аккуратно и красиво у меня с этими скринами получается, но ничего, постепенно научусь.

Добавлено (22.04.2015, 21:34)
---------------------------------------------
На проекте начался конкурс рефералов. Могу сказать, что призы довольно внушительные и радуют глаз. Все в руках каждого игрока, исключи ленность и вперед за победой! Вот я тут скопировал с проекта:

Конкурс рефералов

Конкурс рефералов № 1 с общим призовым фондом 6000 RUB

Старт конкурса: 20.04.2015 в 20:47:43
Завершение: 20.05.2015 в 20:47:43

Призовые места:
1 - 3000 RUB
2 - 2000 RUB
3 - 1000 RUB

Призы выдаются на счет для вывода.
В конкурсе учитываются только активные рефералы, которые зарегистрировались после запуска конкурса.

Баллы даются за пополнение рефералами 1руб = 1балл

Присоединяйтесь!

Добавлено (24.04.2015, 06:50)
Здравствуйте. Все мы конечно знаем, что любая игра с выводом реальных денег рано или поздно закрывается, и каждый из нас инвестируя в тот или другой проект желает лишь одного: "Только просуществуй хотя бы 3-6-месяцев.)" К великой радости инвестора будет продление сроков работы проекта и к огорчению его быстрое закрытие(((.
     Одним из показателей со стороны Админов более серьезных намерений в длительности существования проекта - это наполнение рабочей оболочки сайта.
     Как сугубо лично мое мнение - наличие на такси-фарм живого чата, указывает на это, так, что пробуйте!

Добавлено (25.04.2015, 05:37)
Здравствуйте! Сделал вторую выплату, скрин предоставлен ниже. Помимо второй выплаты приобрел уже за заработанные в проекте еще одну машинку.

Не задерживайтесь, подключайтесь, количество пользователей увеличивается, а Вас все нет)))! Вам, сюда!

Добавлено (27.04.2015, 22:19)
Здравствуйте! Как в той песне:"Еду, еду на комбайне!" А я еду на такси. Доехал до третьей остановки. Остановка деревенская, поэтому приход получился небольшой, а вот и скрин небольшого прихода:

Следующая остановка , 30-го апреля. Кто не успел на остановку в деревне, успевайте на остановку в поселке. Поселковая остановка.

Добавлено (28.04.2015, 21:48)
Здравствуйте! Очень жаль(, но чьи-то самолетики уже налетались, а мое такси еще едет)! Скрин:

Что-то я не понял, а где мой скрин за 25.04.15г. утро? Сейчас поищу)!

Добавлено (03.05.2015, 14:18)
Здравствуйте! Что-то к юмору сегодня меня мало располагает(. Представляю Вашему вниманию очередную выплату с проекта. Проект живет, платит, расширяется. Каждый день потерянный сторонними пользователями вне проекта, уже убыток.

Поэтому Вам пора АКТИВНО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!

2 поста
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:00 | Сообщение # 4
Платит проект первые дни,а потом кидает,просто не зайдете больше на проект вот и все!!! Я все это прошел. Сначало отзыв напиши,я написал,потом рефа приобрел и забанили сразу. Никому не советую!!! Это кидалово полное,а не проект. Свою сумму вы не выведите никогда!!!!!! Одумайтесь люди!!!
36 постов
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Здравствуйте! Согласен. что проекты. в том числе и этот платят только после запуска. Но это касается всех проектов данного функционала. Почему данный проект занесли в разряд проблемных, я пока не понял. Проблем на проекте нет, выплаты производятся, обратная связь работает. Вот очередной скрин выплаты:

Да, небольшая, но очередная, да и как можно делать серьезные выплаты. если я вложил всего 110рублей. Вам решать, на каком проекте играть, но Такси платит, и если Вы определились, то Вам Сюда.

Добавлено (08.05.2015, 06:48)
Здравствуйте! Очередная выплата. Может этот проект и проблемный, но он уже работает дольше и продолжает платить, чем некоторые игры которые не переносят в данный раздел.

Пробуйте!

Добавлено (09.05.2015, 12:24)
Здравствуйте! С праздником Великой победы! На праздник я тоже сделал вывод, вместо скрина с платежки покажу обзорный скрин моих выплат с проекта:

Продолжаем работать в надежде покинуть раздел проблемных проектов. Заходите!

Добавлено (11.05.2015, 06:13)
Почему-то кем-то обозначенный "проблемный" проект продолжает расти развиваться и платить! За время пока это такси причислили к проблемным я уже успел "попасть на трех других "непроблемных" проектах. А такси платит и вот очередной скрин:

Решайтесь и Присоединяйтесь.

Добавлено (16.05.2015, 18:37)
Отвратительный сайт)))! Платит и платит! И причем замечаний к Админу от игроков нет. Сто процентов надо было этот сайт "загонять в игнор"(!

Добавлено (18.05.2015, 14:47)
Здравствуйте. Сайт вытащил с темы проблемных и теперь спокойно выкладываю скрин очередной выплаты:

Выплата невелика, но ведь хочется и развиться, поэтому приходится делиться)))! Подключайтесь.

Добавлено (20.05.2015, 05:43)
Здравствуйте. Проект платит, количество пользователей растет, не падает процент зарегистрированных за сутки, что не может не вдохновлять на долгую работу. Скрин выплаты:

Регистрируйтесь, работайте и зарабатывайте.
Для особо трудолюбивых серьезная работа Здесь.

Добавлено (22.05.2015, 07:28)
Здравствуйте! Очередная плановая выплата. Проект работает, суточное количество зарегистрированных пользователей возросло, что не может не радовать. Пора некоторым решаться.

Проекту уже больше месяца, а Вас еще нет на работе)))! Присоединяйтесь!

Добавлено (28.05.2015, 19:58)
Всем большое ЗДРАСТИ! Как играется? У нас, в порядке. Нам платят и проект наш не закрывается, а вот расширение заметное. Выложу для полного обзора все свои выплаты с проекта.

Приглашаю, не пожалеете, Вам СЮДА!

1 пост
Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:02 | Сообщение # 6
Не советую инвестировать в этот г****-проект. Недавно был такой же, прожил 2 месяца, потом закрылся. Назывался он "monetarytaxi.ru". Тут всё тоже самое, только ценник изменён на машины. Конкурсы только теперь продлили, что бы лишний раз не выплачивать инвесторам деньги. Моё мнение сайт проживёт СНОВА не больше 2-3х месяцев.
2 поста
Дата: Четверг, 23.07.2015, 09:30 | Сообщение # 7
Играл в неё чуть больше месяца и после пополнения на 2000 мой аккаунт удалили . Писал в техподдержку всё бес толку не отвечают г...о сайт
https://www.mywot.com/ru....-viewsc

Сообщение отредактировал YURIY1983 - Четверг, 23.07.2015, 09:32
132 поста
Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:14 | Сообщение # 8
nasimedi Сравни и найди 10 отличий smile для сравнения
2 поста
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:28 | Сообщение # 9
Не проработал и трёх месяцев .Закрылся, обнулил резерв!Теперь заново набирает игроков!
132 поста
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:08 | Сообщение # 10
даже банеры те же!совести нет у людей совсем! почему он еще не в проблемных то?

Добавлено (16.08.2015, 16:08)
третий раз запускается за 2месяца ! вот действительно не оскудеет земля русская.:)

Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Taxi-Farm.ru - Машины это хорошо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: