• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Viking-Best - Викинги-захватчики
Viking-Best - Викинги-захватчики
36 постов
Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Красочно, сочно, неплохой план - можете пробовать!

Проект имеет аналоги по функционалу, но имеет отличия в старте. Основное, с чего начали админы - это создали неплохой резерв выплат, 30 000рублей.

Очень неплохо и то, что имеется чат. Мое мнение, наличие такового только укрепляет веру и желание в долгожительство. Я уже ринулся в битву!

Добавлено (26.04.2015, 05:46)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Вот и собралась первая выплата (скрин ниже), расчитывал, что соберется рубля 2-3, нет, собралось чуть больше и это очень приятно.

Спасибо и осталось пожелать остальным побольше решимости)))! Поспешите!

Добавлено (26.04.2015, 18:13)
Я хоть и заинтересован в том, чтобы люди регистрировались подо мной, но данная ситуация, которая с перерывами уже продолжается в течении 4-х часов на проекте, меня тоже не устраивает. Я тут не для того пишу, чтобы только о себе позаботиться и набрать рефералов. Меня интересует в первую очередь нормальное мнение обо мне и доверие людей!
   Смысл проблемы в следующем. Админ прописал в новостях реферальную ссылку на странице новостей и после этого стало с викингов выбрасывать на fruit-elite.
   Я думаю, что он все поправит, но данный факт лично меня настораживает.

Добавлено (05.05.2015, 19:33)
Парадокс??? Снова заработал после недельного перерыва, но выплаты пока не проходят(! Пишет о внутренней ошибке)))! Ну - ну, поглядим. Если все пройдет нормально в дальнейшем, то сразу выложу скрин выплаты.

Добавлено (13.06.2015, 15:44)
Прошу модераторов исключить этот проект из работающих и перенести в проблемные. Умер навсегда!

Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Viking-Best - Викинги-захватчики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: