• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Текстиль Инвест - купи предприятие и зарабатывай
Текстиль Инвест - купи предприятие и зарабатывай
36 постов
Дата: Вторник, 28.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Стань магнатом в легкой промышленности

Вашему вниманию представляется инвестиционная игра с приличным планом. В игре есть живой чат, конкурс рефералов и два уровня бонусов. Бонусы мизерные, так, что мешать работе проекта не будут. Игре пошел всего второй день. Свеженькая)).

Как получу первую выплату, выложу скрин.

P.S. После регистрации дадут 5000, хватает на приобретение очень не плохой фабрики. Но не забывайте, что это проект инвестиционный, так, что без минимального вклада в 50р. вывод не откроют.

Добавлено (26.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Вот так бывает, скоренько, с энтузиазмом, и уже выкладываю скрин с первой выплатой. Я себя поздравляю, в принципе неплохо)))!

Вот примерно так, пора и Вам решиться.

Добавлено (27.04.2015, 21:29)
Здравствуйте! Чуть было не забыл про Вас, не по беспечности, а по загруженности гражданской работой. Хочется предложить Вам два скрина выплат за один день. Я считаю, что очень даже неплохо, учитывая дебютный марш проекта.

Чуть обрезал скрины неровненько, ну я думаю это не беда)))! А ведь проекту только 4-й день. Догоняйте)!

Добавлено (28.04.2015, 06:34)
Доброе утро! Поступили для продажи новые ткани, пока ассортимент не велик, но кто знает как долго продержится эта ситуация? Не останавливаясь ни перед чем продолжаю наращивать производство! Не забывая о качестве)!
Вашему вниманию предлагаю утренний скрипт вывода:

Остается только надеяться, что желающие инвестировать в легкую промышленность подтянутся вот сюда.

Добавлено (28.04.2015, 21:19)
Здравствуйте! Почему-то пропал скрин утренней выплаты, но это не беда, рисую скрин вечерний:

Не очень все у меня со скринами получается, но постараюсь возвратить скрин утренний.
Сделал, получилось!!!

Сообщение отредактировал nasimedi - Вторник, 28.04.2015, 21:32
36 постов
Дата: Суббота, 13.06.2015, 13:52 | Сообщение # 2
Во молодежь пошла, все че-то ломают, взламывают, надламывают)))! То ли мы пенсионеры - вот скрин выложу утрешний!

Приглашаю в TEXTIL CLUB

Добавлено (02.05.2015, 18:06)
Сожалею, но видимо конец(((! Проект отключен. Как уже достали эти "порядочные" Админы! Неужели ради 10-15-тысяч рублей эти нехорошие господа готовы бросить свою совесть в чан с дерьмом? Обмельчал народ(((.

Добавлено (13.06.2015, 13:52)
Прошу модераторов перенести проект на кладбищенские задворки (проблемные). Заранее благодарю.

5720 постов
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:52 | Сообщение # 3
nasimedi, Я понял одну истину за время работы мной в играх.Которые бесплатные и без баллов и кеш поинтов и при регистрации и 100 рублей и даже тысячу обещают.Все с подвохом и загибаются дай бог если месяц проработают!Админы таких игр набирают себе с нескольких тысяц человек себе пару лямов и перестают выплачивать людям!Которые с баллами и кеш-поинтами сразу идут держутся не один год.Просто надо вникнуть в эти баллы и как зарабатывать.Я уже даже новые игры которые выходят перестал сюда выкладывать.Чисто работаю которые уже долго на плаву и действительно платят,пусть и с баллами.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Текстиль Инвест - купи предприятие и зарабатывай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: