• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Worms-Money.com - Игра по одноименной компьютерной Worms
Worms-Money.com - Игра по одноименной компьютерной Worms
36 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Позвольте предложить Вашему вниманию, новую инвестиционную игру с многоплановым маркетинговым планом. Персонажи игры взяты с популярной компьютерной игры WORMS.

Платежная система применяемая в игре - Payeer, выплаты будут производиться в ручном режиме. В настоящее время руководством проекта рассматриваются возможности подключения других платежных терминалов. Минимальная сумма для вывода 0,5 рублей. Вывод открывается при инвестиции в сумме не менее 50 руб. Время выполнения ручной выплаты составляет в среднем от 1-24часа. На сегодняшний момент проекту 1-й день от рождения. Резерв проекта составляет более 72 000руб., количество зарегистрированных пользователей более 400 человек.

Тестируйте, проверяйте, если понравится регистрируйтесь и инвестируйте. ИГРА ЗДЕСЬ!

Добавлено (12.05.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Ну, что же, начнем гонку за прибылью. Первый шаг это вклад, который заранее просчитан в целесообразности покупок игрового инвентаря. В данной ситуации для меня самым выгодным первый платеж в проект это 120рублей. Скрин:

Обратите внимание, процентов нет. Захотите поиграть, то это СЮДА!

Добавлено (13.05.2015, 18:04)
Здравствуйте! Предложу Вашему вниманию обзор новостей на проекте за последнее время. Даже неопытному взгляду понятно, что руководители ищут и хотят что-то новенькое. Это радует! Количество пользователей и резерв проекта растет, и скорость роста тоже немалая. Скрин новостей:

Я думаю, все это заслуживает уважения, поэтому можете включаться в игру!

85 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Надоели уже фермы-копирки! Дайте что-нибудь оригинальное! Не дизайном, так хоть геймплеем.. Тьху..
47 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:32 | Сообщение # 3
Что в игре делать то надо и какой доход? Написали только про то, что в неё надо вкладывать на какой-то инвентарь и приложили скрин новостей. А по сути – ничего.
85 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Да что не понятно то? У всех подобных игр суть одна - и если вы играли в одну - считай играли во все! Купил дерево - собрал плоды - продал плоды, и по новой..
47 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:57 | Сообщение # 5
Я просто намекнул автору, что его пост не очень грамотно составлен. smile Ну и лично мне просто интересно что за инвестиционную игру можно было вылепить из червяков...
85 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Цитата aavocadodigital ()
Я просто намекнул автору, что его пост не очень грамотно составлен. Ну и лично мне просто интересно что за инвестиционную игру можно было вылепить из червяков...

да лепить можно из чего угодно - хоть из г..на (извиняюсь за выражение) - лишь бы красочно было и интересно smile
47 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 19:10 | Сообщение # 7
Мне кажется, автору будет сложно заинтересовать и завлечь кого-то в проект таким постом smile Меня например не заинтересовало никак, с фруктовыми фермами я уже знаком. В данном проекте заинтересовало только до чего дошла изобретательность создателей игры.
85 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 19:17 | Сообщение # 8
aavocadodigital, это вы еще мало ферм видели.. Из такого лепят, что аж смешно иногда.. Только суть остается та же.. Не интересно..
36 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 21:56 | Сообщение # 9
Регистрируетесь, пополняете баланс, покупаете персонажей червячков или покупаете оружие, далее они как-будто за участие в боях, выигрывают медали, которые у Вас накапливаются. В штабе собираете медали, медали меняете на WM (монеты внутренней игровой валюты), 100 WM = 1 руб. Собранные WM либо инвестируете вновь, либо выводите на свой кошелек. И далее делаете золотой дождь денег к себе в кошельки! Доход зависит от Вашей суммы инвестирования и выбора персонажей при покупке, которые и обеспечивают разный процент прибыли.
Всё зависит от Вашей стратегии и времени, которое Вы будете уделять развитию ваших игровых и финансовых возможностей.

Сообщение отредактировал nasimedi - Среда, 13.05.2015, 21:57
47 постов
Дата: Среда, 13.05.2015, 22:03 | Сообщение # 10
Теперь стало понятней. Непонятным осталось только чем отличается вложение в червяков и вложение в оружие, во что стоит вкладывать в первую очередь и при чём тут онлайн-турниры, о которых заявлено в новостях.
36 постов
Дата: Пятница, 15.05.2015, 06:15 | Сообщение # 11
Здравствуйте! Какой никакой, но уже показатель проекта. В игре уже более 1000 пользователей. Хотелось бы отметить, да врач не разрешает))). Резерв игры тоже потихонечку растет к 100 000 рублей, для пяти дней работы считаю неплохо. На выходные сделаю свою выплату и сразу предоставлю скрин.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Пора переходить из бригады созерцателей в бригаду созидателей.
85 постов
Дата: Пятница, 15.05.2015, 09:07 | Сообщение # 12
Да вы на MMGP почитайте, что пишут об этом проекте! Там такие баталии! smile

Но я лично все таки больше согласен с теми, кто говорит что там сплошная подстава, а не проект.. Бюджет подрисованный, а людей рекламой можно и больше за 5 дней привести.. (не считая того, что и самому наклепать)

Сообщение отредактировал skroliks - Пятница, 15.05.2015, 09:08
136 постов
Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:06 | Сообщение # 13
пря по игре вк
36 постов
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:08 | Сообщение # 14
Здравствуйте Категорическое заявление администрации! Говорят, что и MMGP им нипочем. Сломаем, говорят все стереотипы!
     А вообще, выскажу свое мнение, что никогда не угадаешь какой проект проживет дольше. Есть примерные стандартные намеки на долгожительство, например как ВОТ ЗДЕСЬ.
     Но и это судя по набору и вкладам игроков не убеждает народонаселение. Я, уж прямо и не знаю, кто-же наконец даст мне ответ как он угадывает долгожителей? Экстрасенсы)))! А я повоюю пока здесь!

Никого не неволю, решитесь, так СЮДА!

Добавлено (15.05.2015, 20:20)
Предоставлю пробную первую выплату, проект платит.

Спасибо за внимание!

Добавлено (18.05.2015, 18:09)
Здравствуйте! Собралось на вторую выплату. Предоставляю Вашему вниманию скрин:

Понимаю, что маловато будет, но чем богат. Инвестируйте больше и получайте больше. Решились? Вам Сюда!

Добавлено (22.05.2015, 05:20)
Здравствуйте! Немного новостей от червячков и одна из них довольно таки необычная, ну или по крайней мере я так думаю)))!
На проекте установили радиостанцию, так, что теперь во время созерцания страниц игрушки можно послушать хорошую музыку!
Радио находится в левом углу страницы:

Вывод: проект развивается и совершенствуется, можете ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ!

Добавлено (24.05.2015, 15:23)
Здравствуйте! Игра продолжает развиваться, проблем с функционалом нет, намеков на скам тоже не наблюдается. Сегодня сделал еще один вывод. Пожалуйста скрин:

Количество суточных регистраций более 50-ти человек. Приглашаю и Вас. ЭТО ЗДЕСЬ.

Добавлено (25.05.2015, 23:08)
Море отрицательных эмоций у "доброжелателей", но один вопрос не дает мне покоя:" Кто из так сказать "предсказателей" уверен в сроках жизни проекта? Скорее всего никто! Вопрос заключается в следующем, а можно ли сравнивать предыдущих руководителей с сегодняшними? А что, прошлые руководители вкладывали столько заботы в свой проект? Неужели нововведения на этом проекте соизмеримы с путышками на прошлом? Вывод напрашивается сам. На этом проекте другие руководители и цели у них другие!
       Впрочем время рассудит, судить не наш удел, но если Вы по развитию проекта заподозрите долгожительство, то милости просим, ВХОД ЗДЕСЬ!

614 постов
Дата: Суббота, 13.06.2015, 09:50 | Сообщение # 15
Цитата nasimedi ()
На этом проекте другие руководители и цели у них другие!

Как все пафосно, а итог один - скам
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Игры с выводом денег » Проблемные и слабоактивные » Worms-Money.com - Игра по одноименной компьютерной Worms
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: