• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » InShopper.ru - Реальный возврат денег за ежедневные покупки
InShopper.ru - Реальный возврат денег за ежедневные покупки
161 пост
Дата: Среда, 12.04.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Вот еще один способ подзаработать на экономии при повседневных покупках. Сайт и приложение на телефон или планшет на базе Android и iOS - Inshopper.ru
Если у вас вдруг нет смартфона, вы можете смело работать с сайтом, на некоторые устройства приложение не устанавливается, и дело даже не в старой версии андроида, просто по каким то причинам телефон не поддерживает эту программу. У моей мамы например новый Samsung с последним андроидом, но на её телефон я не смогла установить inshopper. Если вдруг у вас не устанавливается приложение, смело регистрируйтесь на сайте и будет вам счастье (в виде экономии).

Плюсы сайта/приложения в том, что магазины, в которых нужно совершить покупку, есть почти в каждом городе России. Это пятерочка, магнит, ашан, атак, дикси, кораблик, детский мир и т. д. А теперь наглядно. Интерфейс очень простой и удобный. Выбираем акции, при желании можно выбрать раздел (например, здоровье)

Акций очень-очень много и они постоянно меняются. Каждый найдет акцию себе по душе. Пока на моей памяти самый большой кэшбек был 400 рублей за покупку нескольких порошков. Но согласитесь если вы пользуетесь этим порошком, почему бы не получить за него деньги назад? Я например постоянно ем кашу Быстров, за нее дают кэшбек 90 р за 2 коробки. В моменты акции можно купить эту кашу за 69 р за коробку, то есть потратив 69+69=138 рублей, 90 вам вернут. Себестоимость каши выходит 48 рублей за 2 коробки, то есть 24 за 1 коробку! Профиль личного кабинета тоже более чем понятен, не буду останавливаться на нем подробно.

Мне удобнее использовать inshopper с телефона. Итак, находим интересующую нас акцию, добавляем её в корзину. Идем в магазин и покупаем товар. (Я пользуюсь приложением Едадил, где в поиске вбиваю искомый товар и смотрю есть ли на него акции). Обязательно берем на кассе чек, для того чтобы подтвердить покупки. Камера на телефоне должна хорошо работать и чек должен быть загружен полностью - должно быть видно название магазина и дату покупки (чеки действительны 14 дней), изображение должно быть четким. Магазины, участвующие в акциях указаны под товаром (чаще всего это ВСЕ сетевые магазины).

После нажатия "подтвердить покупки" нужно сфотографировать чек и отправить его на проверку. Проверка длится не более суток. Акции добавленные в корзину будут находится в корзине до загрузки чека, после этого они попадают в обработку и историю. Так же из корзины можно удалить акцию, если передумали покупать товар. При регистрации необходимо подтвердить номер телефона, сделать это через приложение у меня не получилось, лучше делайте это через сайт. Никаких денег за это не списывают, спам не шлют, так что смело подтверждайте телефон.

Вывод денег возможен при достижении суммы 300 рублей. При условии что некоторые акции возвращают по 100, а то и 300-400 рублей, минималку реально накопить за пару покупок. Так же очень часто проходят акции с моментальным выводом денег, при этом вывести можно хоть 100 рублей. Выводят деньги сертификатами озона, кораблика, детского мира, евросети и тд, а так же на телефон и яндекс деньги. Деньги на мобильник приходят в день запроса, правда с учетом 4% комиссии. Скрин вывода на мегафон внизу.

При регистрации по ссылке сразу же начисляют 50 рублей на ваш личный счет. Спасибо за внимание, надеюсь была полезна. Не стесняйтесь, регистрируйтесь, задавайте вопросы, если что-то непонятно.
Прикрепления: 9698000.png(120.2 Kb) · 6104702.png(83.4 Kb) · 7724493.png(56.8 Kb)
10 постов
Дата: Четверг, 24.05.2018, 12:20 | Сообщение # 2
Спасибо за информацию, буду пробовать)
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » InShopper.ru - Реальный возврат денег за ежедневные покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: