• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » КурсЕксперт - интерактивный анализатор валют c бонусом!
КурсЕксперт - интерактивный анализатор валют c бонусом!
421 пост
Дата: Четверг, 07.03.2019, 11:27 | Сообщение # 26
Бонус как обычно:

The amount of 0.01 USD has been deposited to your account. Accounts: U103*****->U16*****.
Memo: API Payment.
Kurs.Expert.763f7f1
07.03.19 08:04
421 пост
Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 20:59 | Сообщение # 27
С 04/11/2019 кран стал накопительным и бонус теперь можно получать каждый час!

FAQ по крану КурсЕксперт:

Вопрос: не вижу поле куда ввести кошелек для получения бонуса.
Ответ: Вам нужно авторизоваться и указать кошелек в личном кабинете.

Вопрос: обязательно ли авторизовываться на сайте?
Да. Сейчас кран стал накопительным и бонусы накапливаются на вашем счете в кабинете.
Для этого у Вас должна быть регистрация на сайте на реальную почту.

Вопрос: почему я не могу получить бонус, пишет: С этого IP-адреса 122.122.100.147 был получен бонус за прошедший час.
Ответ: Вы или другой человек с этим ip уже получал бонус за прошедший час.

Вопрос: как часто я могу получать бонусы?
Ответ: на данный момент можно получить 1 бонус раз в час. Сроки и размер бонуса могут быть изменены.

Вопрос: когда я смогу вывести средства на кошелек?
Ответ: когда у Вас накопится минимальная сумма для вывода 2 usd. При регистрации Вам также дается единоразовый бонус в размере 1 usd.

Вопрос: как вывести средства?
Зайдите в кабинет, укажите кошелек для вывода, затем нажмите значок-кнопку справа от баланса.

Вопрос: в какой валюте можно получить выплату?
Выплату можно получить в Bitcoin, Payeer, Perfect Money USD, Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney WMZ, AdvCash USD. На выбор.
421 пост
Дата: Вторник, 14.01.2020, 19:37 | Сообщение # 28
Выплата с сайта на кошелек Perfect Money:

The amount of 2.59 USD has been deposited to your account.
Accounts: U103*****->U16*****.
Memo: API Payment.
Affiliate payout 1875..
Date: 14:03 12.01.20.
421 пост
Дата: Четверг, 23.01.2020, 09:30 | Сообщение # 29
Напомню, что некоторое время назад в правила были внесены изменения:

Минимальная сумма выплаты — первый раз 2 USD (включая бонус 1 USD), далее 1 USD.
Также, есть возможность вывода бонусов, заработанных только с крана в размере 0.3 USD.
421 пост
Дата: Пятница, 14.02.2020, 18:30 | Сообщение # 30
От пользователей были вопросы о выводе минимальной суммы, вот сделал небольшую инструкцию с картинками.

После того, как на вашем счёту наберётся минимальная сумма для вывода (сейчас это $0.3), можно сделать заявку на вывод.
Для этого:

1) Нажимаем на кнопку с вашим балансом вверху сайта, после чего откроется страница "Финансы".
2) Нажимаем справа от поля "Кошелек для вывода", указываем там свой номер кошелька и пароль.
3) Нажимаем кнопку "Доступен вывод средств" (или значок справа от баланса) и указываем желаемую сумму вывода.
После появления сообщения "Заявка принята", ожидаем получение денег.

Также, напоминание о том, что вы набрали минимальную сумму, будет появляться при очередном посещении крана в виде такого сообщения, на которое можно нажать для перехода на страницу "Финансы":

При заказе следующей выплаты пункт 2 можно пропустить, т.к. номер кошелька сохраняется, но при желании, вы можете его изменить.

Статус выплаты можно также наблюдать в разделе "Статистика дохода" примерно в таком виде:
Заработано всего: $2.893
Выплачено всего: $2.59
Заявки на вывод: $0.3

Вывод средств доступен в следующих платежных системах: Bitcoin, Perfect Money USD, Payeer, Яндекс.Деньги, QIWI, WebMoney WMZ, AdvCash USD.
421 пост
Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:29 | Сообщение # 31
Вчера у меня накопилась минимальная сумма для вывода с крана: 0,3$
Для разнообразия заказал вывод на кошелёк Яндекс.деньги (до этого выводил на Perfect Money).
Деньги выплатили через несколько часов (в рублях по курсу):

14.02.2020 в 19:43
pay-trio.com, пополнение
18,08 Р
Комментарий
pay-trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №32992519
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » КурсЕксперт - интерактивный анализатор валют c бонусом!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: