• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » Viuly - видеосервис, с оплатой за регу и просмотры! (Получайте эфир (ETH) за каждого реферала!)
Viuly - видеосервис, с оплатой за регу и просмотры!
301 пост
Дата: Среда, 24.01.2018, 23:59 | Сообщение # 1
Народ, сегодня наткнулся на одну очень интересную темку, мимо которой просто не смог пройти и не поделиться с вами, ведь вижу здесь очень большой потенциал для пассивного дохода для всех нас.

Итак, речь пойдет о новом видеохостинге (типа Ютуба), но видеохостинг этот не простой, а построен на технологии блокчейн (да знаю что большинство не знает что это за умное слово:) Но оно нам и не надо...

Если не вдаваться в детали - на данном сервисе есть много монетизации - то есть можно получать криптовалюту (Ethereum) за просмотр видео, создание своего канала и загрузку своих роликов и донат к ним (как в игровых стримах, где стримерам могут присылать деньги абсолютно все  - здесь то же самое). Но самое главное на данный момент для нас - это деньги за нашу регистрацию, а также за регистрации всех наших рефералов!

Окей, давайте будем знакомиться с сервисом по порядку, первым делом нужно зарегистрироваться на самом видеохостинге - Viuly

Данные желательно вводить реальные, и рабочий email.

Заполните профиль, обязательно поставьте аватарку, посмотрите ролики, поставьте лайки, подпишитесь на кого то интересного, если создадите свой канал и загрузите несколько своих роликов, то вообще будет четко, думаю получите звездочку быстро, а может еще и щедрые пожертвования!

О сайте Viuly.io отзывы исключительно положительные, так что сервис не лохотрон и исправно платит!

Если чуть детальнее, то вот какие возможности заработать нам предлагают на данном сервисе:

- Просматривая видео в которых есть реклама вы будете получать монеты
- Если вы выкладываете видео и рекламодатель интегрирует в него свою рекламу вы получаете монеты
- Если вы выкладываете видео на него могут донатить другие пользователи
- Есть возможность выкладывать "Платные" видео т.е, что бы его посмотреть пользователи должны оплатить цену которую вы укажите
- Есть возможность создавать платные каналы, стоимость подписки на которые будет варьироваться в зависимости от периода: 1 день, 7 дней, 30 дней и т. д. (Опять же цену устанавливаете вы)
- Ну и конечно же реферальная программа (3-х уровневая)

За регистрацию как видно нам дают токены этого сервиса и сразу же можно посмотреть сколько эти токены стоят в криптовалюте ETH и в долларах (на момент написания статьи - это около 0,27$). То есть за регу мы получаем 27 центов (16-20 рублей) и за регу каждого реферала по нашей ссылке столько же! На сайте действует трех уровневая реферальная система, так что за рефералов своих рефералов и их рефералов smile вы также будете получать деньги!

Также могу вам намекнуть, что такую высокую плату за реферала можно легко использовать на буксах, создав задания с оплатой за регистрацию на данном сайте, и платя допустим 3-4 рубля, получать на данном видеохостинге по факту 16-20 рублей, думаю суть вы уловили smile

Теперь о выводе средств, выводить можно на Ethereum-кошелек, такой можно создать где угодно но он должен поддерживать вывод токенов, ведь их ми и будем выводить, поэтому я советую вам сервис MyEtherWallet, ведь там же можно без проблем обменять ETH на BTC или другие валюты, а биткоин например можно вывести на WMX кошелек на том же Webmoney.

Еще один момент - для вывода средств нужно повысить свой статус или как говорят юзеры "Получить звезду"

Я получил эту звезду на следующий день, посмострев несколько десятков роликов, и поставив несколько лайков. Так что тут никаких проблем нет.

Если у вас есть хорошая идея, которую вы никак не могли (сомневались) реализовать на том же YouTube из за большой конкуренции, то данный сервис как раз для вас..! Здесь можно практически с любыми роликами сшибать бабло просто мешками, ютубу такое даже не снилось (если вы не супермега популярный блогер), здесь же ниша ещё совсем свежая, у каждого есть шанс пробиться, серьезно.

Но даже если не можете (не хотите) делать свой канал на данном сервисе и заливать свои ролики, то сможете всегда зарабатывать на просмотрах и оплате за рефералов, а свои ролики я просто вам советую как способ, возможность приумножения дохода на данном сайте в десятки а то и сотни раз, ведь за один прикольный ролик вам могут спокойно задонитить столько, сколько вы никогда не зможете заработать привлекая рефералов и просто смотря ролики других людей, надеюсь вы это сами понимаете. Одним словом сервис бомба - и выгоду извлечь с него может каждый, сколько - дело уже за вами.

Нет никаких сомнений, что сервис будет дальше активно развиваться (гарантирую) и весьма вероятно добавление поддержки других криптовалют (bitcoin, btc cash, ripple и т.д.), а также обычного долларового вывода заработанных средств в usd на кошельки PAYEER и webmoney.

Для многих может быть непонятно, что это за токены, что это за сервис и что со всем этим делать вообще. Я сам не все сразу понял, но по чуть чуть вникаю что к чему и хочу сказать вам только одно - вам следует немедленно зарегистрироваться на данном сайте и копить эти токены! Приглашайте людей в этот проект, смотрите ролики, ставьте лайки, комментируйте, за все это вы будете получать еще больше токенов VIU (которые привязаны к криптовалюте ETH и быстро растут в цене). У этих токенов очень большой потенциал и может быть с ними пройзойдет что то похожее как с биткоином, который когда то в 2009 году стоил всего $1 а к концу 2017 году уже $20000. Здесь может быть то же самое, тем более, что токены эти вам даже покупать не нужно, их будут давать бесплатно на сервисе viuly, а там глядишь через полгодика они будут стоить в 38 000 раз больше чем сейчас, это вполне вероятно.

Так что не упусти шанс реально заработать на этом отличном видеохостинге и регистрируйтся.

301 пост
Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:26 | Сообщение # 2
ВНИМАНИЕ!!! С 18:30 по МСК 12 января, регистрационный бонус был снижен с 50 VIU до 10 VIU. На бирже начался активный рост токена ! Дальше бонусы будут только убавляться, а рыночная цена токена только расти, так что, даже 10 токенов, которые сейчас дают при регистрации, покажутся манной небесной ! Так что, советую не тянуть, а регистрироваться ! И, чем быстрей, тем лучше !

301 пост
Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:51 | Сообщение # 3
Стоимость токенов viuly резко возросла, еще вчера у меня было токенов на сумму 10$, а сегодня зайдя в аккаунт увидел аж 40$! не упустите свой шанс, пока за регу дают еще хоть что то!!
11 постов
Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:18 | Сообщение # 4
интересно а тема еще рабочая?
301 пост
Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:21 | Сообщение # 5
lemeshev7204, да, но нужна активность в аккаунте, чтобы поднять статус и получить возможность выводить средства, если есть публика своя и материал, это более чем реально
12 постов
Дата: Суббота, 07.07.2018, 11:20 | Сообщение # 6
Цитата crypton ()
да, но нужна активность в аккаунте, чтобы поднять статус и получить возможность выводить средства, если есть публика своя и материал, это более чем реально
сейчас, вроде бы, уже не платят по 10 монет за реферала, а только за просмотр рекламы. да и цена на монету сильно упала
301 пост
Дата: Суббота, 07.07.2018, 11:44 | Сообщение # 7
econoob, естественно, хайп уже прошел, кто успел тот молодец, хотя на всякий случай аккаунт в этом сервисе советую иметь с парочкой монеток, вдруг когда то выстрелит..
12 постов
Дата: Суббота, 07.07.2018, 11:54 | Сообщение # 8
Цитата crypton ()
естественно, хайп уже прошел, кто успел тот молодец, хотя на всякий случай аккаунт в этом сервисе советую иметь с парочкой монеток, вдруг когда то выстрелит..
давно не заходил туда, но если не изменяет память, их там у меня 600+
было время, занимался, даже каналы с видео создавал)
34 поста
Дата: Понедельник, 09.07.2018, 15:29 | Сообщение # 9
никогда не слышал про такое
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Лотереи и бонусы » Viuly - видеосервис, с оплатой за регу и просмотры! (Получайте эфир (ETH) за каждого реферала!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: