• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Криптовалютные HYIP, пирамиды и игры » Выдержка = хорошему заработку (Кран - игра)
Выдержка = хорошему заработку
36 постов
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Здравствуйте. Не хочу Вас агитировать, говорить красивые слова, но факт на лицо, на сегодняшний день кран дает заработать мне более 100 000 сатошей в рабочий день.
Кран организован под игру, я долго решался, стоит ли мне делать улучшение уровня??? Зря надо было именно с этого начинать! На сегодняшний день с уровнем атаки №4 зарабатывается 112 000 сатошей в сутки. Суть игры в том, что с повышением уровня нападающих роботов, возрастает приз в сатошах. Для ускорения победы и приобретения большего выигрыша рационально сделать апгрейд атаки, и вот Вы оказываетесь в режиме приятных адекватных заработков. Я считаю, что я нашел золотую середину улучшения атаки - это №4.
Понимаю многих, как жалко отдавать на апгрейт кровно заработанные сатошики, но Вы можете и не улучшаться, а снимать свою прибыль с нулевого уровня... Но как приятно иметь более 100 000...
Теперь несколько скринов:

На рамку не обращайте внимание - это обычная реклама. А Вам для обзора главная страница.

Это уровни и сила атак и заработок с уничтоженного робота.

А это мои выплаты. Майская выплата была вымучена из - за отсутствия апгрейда за четыре дня(ну конечно я не сидел часами только на этом кране). А если кто-то спросит, а где Ваши обещанные 100 000 сатошей, то поясню, что все зависит от времени нахождения в интернете. Я нахожусь в интернете не более 5-ти часов в сутки.
Да и хочу заострить внимание, что набирать капчу с картинками без набора слов надо как минимум через 7-мь минут.
Приглашаю к заработкам ЗДЕСЬ!
А если кто-то желает к реальным заработкам, но с реальными вложениями, то Вам Сюда!

Добавлено (27.06.2015, 13:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Рапортую об очередной выплате на Блокчайн:

Регистрируйтесь и зарабатывайте на проекте, ОН ЗДЕСЬ!

Добавлено (28.06.2015, 08:32)
Здравствуйте! Рапортую об очередной выплате на Блокчайн:

Добавлено (29.06.2015, 07:37)
Здравствуйте! Очередная выплата:

Сообщение отредактировал nasimedi - Пятница, 26.06.2015, 18:46
3 поста
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 07:48 | Сообщение # 2
странный какой-то сайт, хотя можно рискнуть авось получится
36 постов
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:59 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Очередная выплата:
К сожалению никак не могу подольше посидеть за монитором, хочется показать, что действительно зарабатывается, как писал выше (100 000 и более), но сегодня постараюсь это сделать. Вы же понимаете, что все зависит от количества часов в сети.
Приходите на сайт - игру за сатошами ЭТО СЮДА!
Если кому-то нужны догекоины, то шикарно подают здесь.
Если не знаете куда инвестировать собранную криптовалюту, то Вам сюда!
Ну а если Вы хотите больше чем на мороженное и бутерброд, то это только только сюда!
Напоминаю всем, кто желает зарабатывать на высокодоходных инвестициях, что это заработок с высокой степенью риска (не вкладывайте никогда больше, чем Вы готовы потерять безболезненно для себя и окружающих Вас людей). Но имея трезвую голову и адекватное мышление - будьте уверенны, заработок очень даже реален и не мал.

Добавлено (30.06.2015, 21:49)
Здравствуйте уважаемые посетители! У-ффф, я свое слово сдержал! Сколько смог, столько сделал, но уже сейчас никто не бросит камень в мой огород)))! Кстати в течении дня был на рынке, по причине покупок) и потратил там 4 часа времени. Выкладываю 3 скрина, два скрина с Блокчайна и скрин с проекта. Ведь Вы-же хотите видеть синхронизацию перемещения сатошей)!

Это второй скрин с Блокчайна:

Как видите - это 107 000 сатошиков! О чем я Вам и говорил, но самое интересное, что в данной ситуации Вам не надо скакать по ротаторам до онемения пальца лежащего на мышке)! Надо один раз в 7-мь минут зайти на сайт и ввести простую капчу. Вам принимать решение, но как человек с онемевшим пальцем лежащим на мышке, я думаю, что мой совет уместен!
Вот этот САЙТ.
А теперь, как обещал скрин вывода с проекта. В основном это я делаю для пессимистов, ведь у них вечно все не так и не тут и вообще кругом обман)))! Сверяйтесь и принимайте решение! Не забудьте и о моих ранних ссылках предоставленных в посте выше!

Добавлено (07.07.2015, 10:36)
Здравствуйте! Дел было не в про ворот, но иногда был в сети. Была одна заминочка при выводе. Отсылаю на WITHDRAWALS, а вместо привычного" через 30-минут получите сатошики на Ваш кошелек в БЛОКЧАЙНЕ" пишет ERROR. Ну я не долго думая, вооружился переводчиком и пишу в поддержку: "Что-ж Вы господа хорошие вытворяете? Я людям даю Ваш сайт, как самый надежный в сети по заработкам сатошиков! А, Вы ничем не лучше мошенника - обывателя! Мне не гоже свою репутацию марать!" Ну думаю, все щас заблокируют. Ан - нет, прислали ответ, извинились и все выплатили. Больше этого коварного слова ERROR, не появлялось.

Так что, вперед на мины! Сзади танки! Сайт ЗДЕСЬ!

Добавлено (26.07.2015, 12:59)
Выплаты продолжаются по мере моих заработков.
Это общая сумма моего заработка на этом проекте
All time balance: 1,349,370 satoshis
А это в развернутом состоянии учитывая ранее предоставленные скрины.
Past WithdrawalsVerified Email: maior-333@mail.ru
DateAmount07-25-201546,000 satoshis07-23-201550,060 satoshis07-21-201546,000 satoshis07-19-201548,000 satoshis07-18-201547,000 satoshis07-16-201542,000 satoshis07-15-201544,000 satoshis07-13-201536,000 satoshis07-12-201549,000 satoshis07-09-201538,000 satoshis07-08-201534,460 satoshis07-05-201561,260 satoshis07-04-201530,400 satoshis

Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Криптовалютные HYIP, пирамиды и игры » Выдержка = хорошему заработку (Кран - игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: