• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: host13, rodemon  
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Криптовалютные HYIP, пирамиды и игры » [СКАМ] BitcoinStep.com - Уникальный маркетинг выплаты 100%
[СКАМ] BitcoinStep.com - Уникальный маркетинг выплаты 100%
10 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Bitcoin Step - современная пошаговая система, которая обеспечит Вас постоянным доходом в биткоинах.

Маркетинг и тарифы
Линейный маркетинг:
Сертификат

Приобретите Сертификат 1-го уровня у своего спонсора всего за 0.01 BTC и откройте для себя неограниченный, линейный маркетинг. Приглашая новых партнеров в свою первую линию, Ваш доход составит 0.01 BTC за каждого из них, а собрав сумму в 0.05 BTC Вам откроется дополнительный, бинарный маркетинг статуса №1.

Необходимую сумму для активации бинарного маркетинга можно собрать, приглашая новых партнеров, либо пополнив свой баланс самостоятельно, в разделе "Кошелёк"
Реинвест в линейном маркетинге позволит участникам зарабатывать, не ограничиваясь 4-мя уровнями, каждая 10-я оплата за определенный Сертификат автоматически перенаправляется на повторную оплату того же сертификата от Вашего аккаунта.

Бинарный маркетинг:

Бинарная система предусматривает несколько уровней в глубину (см.таблицу ниже) и производит выплаты за каждого нового партнера в нижнем уровне. 16-ый платёж статуса №1 и №4 (в статусе №2 и №3 - 8-ой платёж) перенаправляется на реинвест в текущем статусе.

Видео по маркетингу:

Платежная система - Bitcoin
Пополнять\выводить можно через обменники
Мой вклад:

Ознакомиться и зарегистрироваться: BitcoinStep
Рефбек до 100%!
10 постов
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:40 | Сообщение # 2
Сегодня продуктивный день!
Вывел немного через обменник на адвакэш)

36 постов
Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:40 | Сообщение # 3
Отличный проект. Работаю в нем с декабря прошлого года. Правда я не спец в приглашениях и пока собрал 8 человек в первый бинар, но процесс идет. Главное у проекта отличная идея и маркетинг.
12 постов
Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:41 | Сообщение # 4
Ребята подскажите, выплачивает ли ещё этот проект? есть ли смысл вложить?
421 пост
Дата: Вторник, 20.11.2018, 21:11 | Сообщение # 5
Цитата zxcvbnm22960 ()
Ребята подскажите, выплачивает ли ещё этот проект? есть ли смысл вложить?

Если посмотреть на отзывы, то доверия не внушает.
1) Автор темы давно здесь не появляется.
2) На этом же форуме и на других тоже другой человек активно рекламировал этот проект, но потом написал, что "это лохотрон и я пожалел что там был".
3) На форуме mmgp тема про BitcoinStep с февраля перенесена в раздел проблемных/неактивных/закрытых программ.

По сути - скам!
Заработок в Интернете | Форум » Криптовалюты » Заработок Bitcoin » Криптовалютные HYIP, пирамиды и игры » [СКАМ] BitcoinStep.com - Уникальный маркетинг выплаты 100%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: