Страница 1 из 6123456»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
67 постов
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Всем привет. В этомсообщении я хочу рассказать об одном интересном виде заработке. Всем мы наверняка знаем, что такое просмотр рекламы за деньги, но в тоже время мы понимаем, что зарабатывать много таким образом не получится, даже если усердно стремиться к этому, всё равно выйдет пустая трата времени. Но что если бы вам совсем не пришлось тратить времени, что если для заработка таким способом, достаточно установить программу, которая периодически будет показывать рекламу. И что, если такое приложение можно установить на телефон. Итак, я расскажу о способе, который в одно лицо,без приглашений и вложений может приносить 100-200 рублей в месяц, практически на автомате. А самое главное, что данный проект, имеет 7-ми уровневую реферальную систему. И если вы уделите ещё 10 минут для более подробного ознакомления, то я расскажу, как я вышел на доход 100 рублей в день, всего за 1.5 месяца.

Globus-Inter.com - проект, позволяющий зарабатывать напросмотре рекламы. Лучше любого привычного CAP, и сейчас вы убедитесь в этом. Коротко о проекте:

Основное отличие Globus-Inter от других в том, что для заработка здесь, не нужно тратитьспециальное время. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу здесь сделают за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Как я начал зарабатывать 100 рублей в день. Так как проект, позволяет зарабатывать без вкладов, без затрат времени даже на мобильном, то здесь регистрируются абсолютно все, кто его увидел. А значит, для привлечения рефералов достаточно воспользоваться способом, описном в этой статье: "Как я привлекаю 20 новых рефералов в день за 10 минут".

Каждый день, я просто спамлю Вконтакте и у меня появляется 5-20 новых реферлов в день, которым я отправляю всё туже самую инструкцию по привлечению рефералов. Таким образом у меня уже появилось 347 рефералов, которые тоже приглашают. В общем, у меня на сегодняшний день 1500 человек, которые продолжают активно работать и приглашать. Я могу уже ничего не делать, моя структура растёт сама по себе.

Что делать вам, чтобы выйти на 100 рублей в месяц, и чтобы каждый месяц доход рос. Прочитайте ту инструкцию, пригласите хотя бы100 человек и научите приглашать их, таким образом ваша команда начнёт автоматически расти вместе с вашими доходами.

Заключение. Вот мой видео обзор спустя месяц работы:

Всем спасибо за внимание. Ах да, регистрироваться здесь: http://vk.cc/3qHXcd
4 поста
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:34 | Сообщение # 2
реальный заработок, проверенно и главное ненужно ничего вкладывать
15 постов
Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:46 | Сообщение # 3
если никого не привлекать сам ты ничего на глобусе не заработаешь
Профиль Сайт
10 постов
Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:02 | Сообщение # 4
Пробовал этот сервис - копейки, не реально заработать.
67 постов
Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:14 | Сообщение # 5
Я и не говорю, что здесь самому можно много зарабатывать. Задачи приглашать, что очень просто. я бы даже сказал очень очень просто
4 поста
Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:58 | Сообщение # 6
Сайт хороший. Я работаю и активно создаю команду.
4 поста
Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:28 | Сообщение # 7
мне нравится этот сервис,я набрала команду 20 человек пока.
71 пост
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 11:06 | Сообщение # 8
Ребята,я месяц бился и толку не было..а потом просто немного вложился и начал кидать рекламу..за последние пару дней привалило порядка 6 рефералов и все активные..
74 поста
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:34 | Сообщение # 9
Привет.
Хочу сказать, что этот проект меня удивляет. Я пригласил 10 людей. Трое из них оказались активными, остальные - "метрвые". Но эти ТРИ сделали такую работу, что у меня сейчас в итоге почти 2000 рефераов! И их число растет! Не представляю как это происходит! Соответственно, еврики тоже капают. Уже 3 евро.
Вот доказательство:  http://gyazo.com/ce7dfe9e1d214817a9e8ae52dac3ee86
Рекомендую всем.
Но я не пытался выводить, не могу сказать по этому поводу. Обычно заработанное я вложу обратно в рекламу.
7 постов
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:48 | Сообщение # 10
потерял пароль на почту не высылают! Будьте осторожны с рег данными!
74 поста
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:52 | Сообщение # 11
crus8326, Посмотри в папке СПАМ. Обычно, если сайт отправляет много писем, то почтовик может размещать эти письма в спам.
74 поста
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:11 | Сообщение # 12
multiman505, "ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ" ты не заработаешь НИГДЕ!
И вообще, я придерживаюсь следующих правил:
1. Денег в Интернете - НЕТ, так как это СЕТЬ а не БАНК. Они есть у людей, но люди просто так вам их не отдадут! Им нужен либо нужный товар, либо услугу взамен.
2. Если у вас нет востребуемого товара, либо вы не владеете особыми возможностями (как программирование, дизайн, и т.п.) - то вам никто и ничего НЕ ДАСТ!
    - Почему?
    - А вы бы дали кому то деньги просто так? Вот и ответ...
3. Исходя из вышесказанного, нужно либо пахать (смотреть рекламу, кликать, серфить, писать тексты, выполнять опросы, и т.п.) что бы заработать 20 центов в день, либо взяться за учебу и искать работу более высокого уровня. Либо, вложить деньги в Форекс и торговать, но тут 97% людей - ТЕРЯЮТ, так что осторожно!

Вот так то...
11 постов
Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:47 | Сообщение # 13
тут можно заработать, только если у тебя 1000 рефералов
1 пост
Дата: Среда, 25.02.2015, 13:17 | Сообщение # 14
Интересный проект, работаю в нем. А кто хочет много денег и сразу, могу дать совет: грабим банк!
64 поста
Дата: Среда, 25.02.2015, 23:50 | Сообщение # 15
Проект хороший. Если решите здесь зарабатывать, набирайте рефералов, без них заработать не реально.
9 постов
Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:00 | Сообщение # 16
Очень крутой проект!!! Здесь нет халявы, но добиться можно многого. Самое главное научиться привлекать рефералов!
6 постов
Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:30 | Сообщение # 17
На проекте около месяца, на минимальный вывод еще не накопилось, партнетров пртвлекаю, но нет так быстро как хотелось бы, поэтому на мой взгляд проект очень медленный. Хотела разместить рекламу, но вышло очень дорого, отказалась. Если есть кто-то, кто делал это выгодно, поделитесь информацией?
1 пост
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:34 | Сообщение # 18
М-да... Почитал ваши отзывы... Свой напишу. Глобус-фигня!!! 1. При регистрации в поле реферера указал своего. При ошибке капчи страница обновилась и реферер был уже другой. Почему? У меня 2 ответа: либо админы нечестные, либо безопасность ни к черту. Далее. Как обещает проект: до 100 баннеров в день (0,2 евро). Но и ведь и 10-это тоже до 100. На самом деле это зависит от того сколько рекламы разместят рекламодатели. А рекламодатели все более в проекте разочаровываются. Потому что на самом деле такая реклама в основном раздражает. И пользователь старается поскорее ее закрыть с гордым чувством, что еще 0,002 евро упало (в среднем). И сайт рекламодателя никто не хочет посещать. 2. После того как 5 дней не заходил на сайт ( в командировке был) баннеры вообще перестали появляться. Почему?
17 постов
Дата: Суббота, 07.03.2015, 00:10 | Сообщение # 19
pezzen3278, разве это большая проблема?, почистил куки- перезагрузил модем и вперёд по новой!(если айпи динамический)
Только вопрос нужен ли этот Глобус!?
5 постов
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:42 | Сообщение # 20
Ребята, я сейчас зарабатываю здесь, но пока у меня только один реферал. заработок небольшой и деньги пока не выводил, но я считаю что проект достойный.
7 постов
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:20 | Сообщение # 21
Минималку 10 лет набирать надо - не интересно.
9 постов
Дата: Среда, 11.03.2015, 16:01 | Сообщение # 22
Себе поставил, но пока не занимался партнёркой. Разве есть ещё пользователи, которые о нём не узнали и реально ли собрать команду?
Потому-что самостоятельно здесь что-то заработать нереально - только через рефералов.
3 поста
Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:54 | Сообщение # 23
Присоединюсь к мнению, что самостоятельно на Глобусе не заработать. Я несколько дней просидела, не заработав даже цента, и бросила это глупое занятие.
10 постов
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:49 | Сообщение # 24
Нужно попробовать. Думаю, что это хороший способ подзаработать для других выгодных сервисов. Но ещё нужно научиться првлекать рефералов, потому что без рефералов много не заработаешь.
40 постов
Дата: Среда, 18.03.2015, 23:09 | Сообщение # 25
Может быть с рефералами (человек 100) и можно что-то заработать, по другому - вариантов нет.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Страница 1 из 6123456»
Поиск: