Страница 4 из 5«12345»
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
1 пост
Дата: Четверг, 20.08.2015, 07:13 | Сообщение # 76
Ну на просмотре рекламы денег не заработаешь. Это скорей школьникам подойдет, на мороженое))
139 постов
Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:48 | Сообщение # 77
Mishanya81, на мороженное наверное месяц придётся копить.
51 пост
Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:38 | Сообщение # 78
Да тут без рефералов никуда.Остаётся 1 из 10,остальные быстро уходят.У вышло 1,5 евро за месяц,только за счёт рефералов
1 пост
Дата: Пятница, 11.09.2015, 01:30 | Сообщение # 79
Пробовал и я эти автосерфинги. Ничего хорошего, копейки. даже рефералы мало помогают.
7 постов
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:20 | Сообщение # 80
Хороший сайт для заработока ,можно сделать пассивный доход где то 200 руб в день,только для этого нужно пригласить куча рефералов
51 пост
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:51 | Сообщение # 81
VladEv07, 200 рублей за месяц ещё может быть,но ни как за день!

Сообщение отредактировал veter52 - Воскресенье, 13.09.2015, 22:51
6 постов
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:38 | Сообщение # 82
flashaj, так на электричестве  и разориться можно
6 постов
Дата: Вторник, 22.09.2015, 20:10 | Сообщение # 83
Первый мой подобный сайт. Без рефералов там делать нечего, я без них за неделю меньше трех евроцентов набрал
1 пост
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:19 | Сообщение # 84
Хочу поделиться своими впечатлениями от сайта  Глобус интер ком На Глобусе зарегистрировалась случайно: во время выполнения заданий на Wmmail, попалось интересное задание, мне предлагалось зарегистрироваться на Глобусе и просто попробовать, как он работает и ощутить свой первый зароботок. А ко всему этому мне еще и заплатили денежки за выполнение задания. Зарегистрировалась я очень быстро, проблем с этим не возникло никаких. Сразу после регистрации мне на экране высветилась рекламка, я нажала на значок в виде глобуса, рекламка повисела пару секунд, и все, нажатием клавиши я покинула ее просмотр. Потом зашла на иконку программы Глобус, вошла в меню, в правом верхнем углу нажала на Баланс - и тут приятная новость - на баланс поступили первые денежки))) Самое интересное - что они приходят моментально, за пару секунд просмотра! Больше никаких действий я не предпринимаю! Каждый раз, когда приходит новая рекламка, мой смартфончик объявляет мне об этом приятным звоночком, после которого опять приходит приятное ощущение поступления денежек в виде иностранной валюты (оплата происходит в евро). В этот же день зарегистрировала своих родственничков, и какое же приятное ощущение, когда от каждого из них тоже начали приходить бонусы в виде все тех же желанных евриков)))) Самое интересное и необычное, что заработок абсолютно пассивный. Да, сразу "золотые горы" и куча денег не свалилась, но постепенно счет увеличивается, после 0.5 евро можно выводить денежки на электронный кошелечек и уже распоряжаться ними на свое усмотрение) Например, первое мое приобретение за первые полученные денежки: заказала дочке часы и чехольчик для айфона на Алиэкспресс (получилась двойная выгода: денежки сразу перечислись с кошелька, сделала дочке подарок, да еще намного- намного дешевле, чем я бы купила эти товары за наличку в магазине). Теперь дочка сама себе зарабатывает и может купить себе и мне подарочки))) Вот такая моя история зароботка на Глобус интер ком Если я вас заинтересовала, присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе, смогу помочь и посоветовать, как вам начать и дальше развиваться!!!ksjusha.1975@mail.ru
139 постов
Дата: Среда, 14.10.2015, 16:18 | Сообщение # 85
romankuzmin1984, Заработок без вложений получается? И по статистике на лото особо заработка нет
13 постов
Дата: Вторник, 27.10.2015, 12:08 | Сообщение # 86
Конечно такой заработок только для новичков, которые только знакомятся с интернетом. Тоже когда то начинала с этого, но быстро перескочила на более оплачиваемые виды деятельности. Все таки это утомительно и мало денег, если нет рефералов.
9 постов
Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:23 | Сообщение # 87
Да, да заработать можно только если приглашать в проект, а без приглашений заработаете копейки. А еще бесит когда всплывает этот баннер с разноцветными буквами, аж в глазах ребит и сбивает столку.
2 поста
Дата: Среда, 28.10.2015, 08:50 | Сообщение # 88
Ребята, с просмотрами рекламы за деньги не все так просто! Суть в том, чтобольшинство вещей,  которые продают сейчас в интернете,  людям не нужны, поэтому люди очень скептично относятся к рекламе винтернете.   Это  конечно не выгоднопродавцам и они ищут способы как заставить вас смотреть  эту рекламу, посещать свои сайты, и регистрироваться на них.   Дошло, как нас пытаются  убедить, до полногоабсурда. Появились специальные сервисы, где рекламодатель  дажеможет заплатить зрителю за просмотр свой рекламы, посещение сайта илирегистрацию на нем.  Вы понимаете, что
речь идет о сущих копейках?  От 0.001 USD до0.1 USD за просмотр/регистрацию/клик.Эти сервисы в такомварианте не жизнеспособны, но есть  одиннюанс.    Дело в том, что они работают  по принципу СЕТЕВОЙ ПИРАМИДЫ, а просмотры это толькоприкрытие, как  с «детьми войны». Даже регистрация премиумаккаунта в БУКсе (это самый известный сервис платных просмотров) стоит те самые
пресловутые 100 зеленых енотов.  Т.е. эти сервисы продают по сути ЖАДНОСТЬ, а вовсе не просмотры рекламы, как вы поняли.Вам это не выгодно, если вы не владелец системы.   Вытратите уйму времени и сил, а зарабатываете сущие копейки. Вы верите, что
сервис создан для заработка на просмотре рекламы. Нонадо понять одну простую вещь: продавцу невыгодно платить вам постоянно, если вы ничего не покупаете у него. Он не дурак и платить деньги за воздух не станет,вернее это будут сущие копейки.

Добавлено (28.10.2015, 08:50)
---------------------------------------------
Если ищите способы заработка, где не надо много работать, то пожалуй лучшим из этой категории будут партнерские программы. Как это работает?  Какой то сайт продает товары или услуги.Если на нем есть партнерская программа, то вы можете статьпродавцом-партнером  этих товаров или услуг за определенный процент
комиссии.  Вам, как продавцу очень удобно по рядупричин:·        Не нужно заниматься созданием товара  и контролировать его доставку и другие вопросы обслуживания клиентов.  Это делает  автор партнерской программы.·        Вы можете зарабатывать деньги в свой нише. Например, если вашсайт в теме фитнес, то вы можете подключить партнерку от магазина спортивного
питания.   Это хорошо с точки зрения вашихпосетителей, потому что ваш сайт предлагает тематическую продукцию для них.Этот доход пассивный.  Вы одинраз ставите код от партнерской программы или даже просто ссылку на нее и
все.  Дальше,  в зависимости от количествазаказов вам начисляют деньги.
139 постов
Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:15 | Сообщение # 89
jeka05, Сервис по собиранию копеек в сети

Добавлено (30.10.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Прога с вирусом.

5 постов
Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:27 | Сообщение # 90
Все эти проекты со скачиванием специальных приложений,или плагинов для браузеров бред.Заработать не реально,разве что набрав тысячи рефералов,а это очень сложно,особенно для новичков. Платят за просмотр одной рекламы мелочь,меньше чем на буксах. Если говорить по теме самого Глобуса, то этот проект уже не новый и новых людей туда не затащишь, а если и затащишь то нормальный человек увидит что это пустая трата времени, и снесет программу с компа и больше иметь дело с проектом не будет.И это правильно.

Сообщение отредактировал buxboter - Суббота, 31.10.2015, 16:28
9 постов
Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:56 | Сообщение # 91
Здесь можно заработать, если у вас куча рефератов, а так только копейки
6 постов
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:15 | Сообщение # 92
При большом количестве рефералов заработок будет очень хороший, а при их отсутствии это будут сущие копейки. В таких проектах необходимо набирать очень большое количество рефералов. Для новичка это будет довольно сложно и может отпугнуть.
21 пост
Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:03 | Сообщение # 93
Ну так тема и называется "заработок без вложений". Раз проект существует, значит народ на нем работает. А нравится или нет это дело сугубо личное. Как предмет познавания первых денежек в интернете вполне нормальный проект.
8 постов
Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:25 | Сообщение # 94
Проект выплачивает 100%. Да, заработок небольшой, но всё же есть, конечно с командой! Кто хорошо работает, тот и получает больше, всё зависит только от тебя!
7 постов
Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:20 | Сообщение # 95
Подскажите, какая самая крупная сумма за месяц была заработана, просто интересно)
30 постов
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:17 | Сообщение # 96
тоже интересно.как то регался там,но до минималки не дожил
8 постов
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 16:20 | Сообщение # 97
Сколько бился...ничего путного не вышло
1 пост
Дата: Четверг, 04.02.2016, 04:22 | Сообщение # 98
Кто может посоветовать команды или кто сам пригласить в команду, активного пользователя?
7 постов
Дата: Среда, 10.02.2016, 10:53 | Сообщение # 99
Отличный вид заработка в интернете. Отличие от других в том, что для заработка не нужно тратить специальное время и действия, заработок в Глобусе идет в фоновом режиме. Это очень удобно для пассивного заработка. Платят в евро. Выводить средства можно на WebMoney и PayPal.
16 постов
Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:48 | Сообщение # 100
Кто говорит что копейки, тот ошибается. Евро сейсас дорого стоит, а цена на проекте вроде не меняется, так что пригласив несколько рефералов можно неплохо заработать. Только если рефералы будут просматривать рекламу!!!
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: