Страница 5 из 5«12345
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
6 постов
Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:18 | Сообщение # 101
Цитата arturmini68 ()
Кто говорит что копейки, тот ошибается. Евро сейсас дорого стоит, а цена на проекте вроде не меняется, так что пригласив несколько рефералов можно неплохо заработать. Только если рефералы будут просматривать рекламу!!!

На проэкте Globus можно заработать только привлекая огромное количество рефералов,иначе никак.Сам в этом проэкте больше года,хотя сильно им не занимаюсь
6 постов
Дата: Пятница, 12.02.2016, 22:37 | Сообщение # 102
Проект интересный, но много на нём не заработаешь.  gossip
112 постов
Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:51 | Сообщение # 103
Рассматриваю этот сервис как рекламодатель. Отличная рекламная площадка. Дает отличную отдачу. Рекомендую.
12 постов
Дата: Суббота, 27.02.2016, 17:59 | Сообщение # 104
Цитата marpestr ()
Рассматриваю этот сервис как рекламодатель. Отличная рекламная площадка. Дает отличную отдачу. Рекомендую.
Как конверсия? И минималка на ввод сколько?
6 постов
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 06:42 | Сообщение # 105
Минималка на вывод 0.5 евро на вебмани, и от 5 евро на яндекс деньги. Без рефералов такую сумму тяжело набрать. Поэтому кликать самому на рекламу не целесообразно.
31 пост
Дата: Четверг, 14.04.2016, 14:33 | Сообщение # 106
это не заработок а непонятно что( установила его себе на компьютер, уже месяцев как 5 и знаете сколько я заработала -целых 0,13041. кто не верит скину скрин.
5 постов
Дата: Суббота, 23.04.2016, 14:50 | Сообщение # 107
Заработок опять таки никакой, было у меня на нем 3 реферала, но все равно до минималки не дотянуть. Хотя от большинства сайтов с просмотром рекламы заработок минимальный,имхо, даже пробовать не стоит такой метод. dry
4 поста
Дата: Четверг, 28.04.2016, 09:01 | Сообщение # 108
Ребят данный проект гораздо эффективнее чем простые буксы!
Я лично сидя на работе в день зарабатываю 2-3 цента!
Прога стоит и на телефоне и на компе)
Как тока зарегался поставил прогу жене и дочке)
Потом знакомым! Короче за первую неделю если не изменяет память набил в первой линии 45 человек!
В проекте уже 3 месяца! Сейчас команда тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))) 
Понтоваться заработком не буду! Деньги любят тишину!
Но я всегда рад видеть новых людей в своей команде, ведь денег много не бывает)))
Пишите мне! Помогу раскрутить команду!
5 постов
Дата: Четверг, 28.04.2016, 13:10 | Сообщение # 109
Вообще копейки идут, программа ужасна не удобна, мешает конкретно. на тизерах больне зарабатываешь и глазу не мешают.
4 поста
Дата: Четверг, 28.04.2016, 17:42 | Сообщение # 110
Цитата sevdjem ()
Вообще копейки идут
Начнем с того что копейки идут в Евро!
А если сам сидишь в одиночку тыкаешь эту рекламу то копейки везде будут!
Я уже писал что максимум сам можешь заработать 2-3 цента только в день! 
Но если создать сеть партнеров, то уже не задумываешься о том сколько раз ты увидел рекламу...
Я думаю только о том что мне нужно больше партнеров))) И когда я буду снимать деньги)
ТЫ можешь зарабатывать где угодно а в это время у тебя выскакивает рекламка и ты закрыв ее зарабатываешь деньги)
1 пост
Дата: Четверг, 12.05.2016, 15:23 | Сообщение # 111
как вариант интересно, но необходимо огромное количество партнеров,а до того времени перспективы будут совсем крохотные.так,что как говорится думайте сами куда девать свое время
50 постов
Дата: Пятница, 13.05.2016, 12:23 | Сообщение # 112
Цитата D-Company ()
это не заработок а непонятно что( установила его себе на компьютер, уже месяцев как 5 и знаете сколько я заработала -целых 0,13041. кто не верит скину скрин.
Вполне может быть, ведь на этом много не заработаешь, только время потратишь, еще не встречала людей, кто нормально зарабатывал на просмотре рекламы. Если уже тратить свое время, то на более серьезные проекты для заработка в интернете.
10 постов
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:36 | Сообщение # 113
Конечно, оплата невысокая. Но я установила попробовать. Понравилось, что можно установить на все гаджеты сразу, обычно это запрещено. Поставила на телефон (совсем не мешает, просто как заставка), на ноутбук - настроила так, чтобы показывал только уведомление (открываю, когда есть минутка), на планшет, подбираюсь к телефону мужа, но он пока отбивается))). Если на много устройств сразу поставить, то какой-то смысл появляется, конечно, при условии, что удастся хоть кого-то затащить в партнеры.
12 постов
Дата: Суббота, 09.07.2016, 16:45 | Сообщение # 114
Ну ума особого не нужно и делать особо нечего не надо, так что может быть
27 постов
Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:07 | Сообщение # 115
Тут только один вариант - с рефералами (причем активными). Потому, если нет среди друзей (знакомых?) желающих помочь - затея тухлая.
9 постов
Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:18 | Сообщение # 116
Та да, на этом проекте без рефералов не куда
5 постов
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:49 | Сообщение # 117
На мой взгляд проект реально крутой, потому что помогает заработать без рефералов и абсолютно без напряга в районе 100 рублей в месяц. Кто-то скажет: "смешные деньги", но лишняя 1000 в год к основному заработку практически на пассиве может изменить мнение многих скептиков ;-)
9 постов
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:15 | Сообщение # 118
если есть время и желание что то просматривать, то уже лучше на сервисах ЮТУБ, после можно делать накрутку за деньги
9 постов
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:50 | Сообщение # 119
Пробовал год назад эту систему, очень долго нужно ждать рекламу, больше времени потратишь чем заработаешь
14 постов
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:49 | Сообщение # 120
Интересный проект, пробовал зарабатывал, но мало....
Без реферальной системы не обойтись, да и надоедает всплывающая реклама когда чем то занимаешся.
Зато неплохая возможность заработать ничего не делая, и не рискуя.
11 постов
Дата: Суббота, 17.12.2016, 14:48 | Сообщение # 121
Цитата
На мой взгляд проект реально крутой, потому что помогает заработать без рефералов и абсолютно без напряга в районе 100 рублей в месяц. Кто-то скажет: "смешные деньги", но лишняя 1000 в год к основному заработку практически на пассиве может изменить мнение многих скептиков ;-)
Уж лучше на буксах кликать,чем за 100 рублей в месяц)
5 постов
Дата: Понедельник, 26.12.2016, 20:09 | Сообщение # 122
Сколько нужно рефов чтоб хотябы 5 баксов в день накликали?
7 постов
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:16 | Сообщение # 123
Сам по себе проект интересный и продуманный, но нужно им больше привлечь рекламодателей, тогда у людей появится больший смысл там сидеть. А  так я там провисел несколько месяцев и не смог даже ничего вывести.
11 постов
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:22 | Сообщение # 124
Интересная штука, нужно будет посмотреть как это работает. Интересно, если сделать такую штуку для ТВ, смотришь телек, и сам выбираеш хочу ли я смотреть рекламу, или посмотрел рекламный ролик, денюшка капнула)
1 пост
Дата: Среда, Вчера, 18:59 | Сообщение # 125
Я работаю на этом проекте уже второй год и претензий никаких нет! Очень доволен! Проект платит без задержек и стабильно развивается! Действительно, чтобы зарабатывать нужно набрать команду именно АКТИВНЫХ партнеров. Начать нужно с 1 линии - минимум 7 пользователей. Это несложно: родственникам установить на смартфоны, друзьям посоветовать. Тем более проект проверенный. Никаких вирусов и т.п. А потом пускай друзья делятся со своими друзьами и т.д. Несколько причин, чтобы присоединиться. Во-первых, это уникальная идея для заработка, которая не отнимает Ваше драгоценное время! Во-вторых, это совершенно бесплатно! В-третьих, это легко. Всего лишь нужно установить приложение на любой Ваш гаджет (можно на все сразу). Вот скрин моего заработка буквально за пару дней. И то при том, что у меня пока не особо большая команда. Всего 10 активных 1 линии.
Прикрепления: 8011832.jpg(33Kb)
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Globus-Inter.com - Просмотр рекламы за деньги
Страница 5 из 5«12345
Поиск: