Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » MyCashBar.com - Зарабатывай на просмотре рекламных баннеров
MyCashBar.com - Зарабатывай на просмотре рекламных баннеров
120 постов
Дата: Среда, 09.11.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Французский проект Mycashbar предлагает зарабатывать на просмотре рекламных баннеров с помощью программы. Итак, для работы необходимо зарегистрироваться, скачать и установить программу для показа баннеров. Настроить показ можно вверху или внизу экрана - как вам более удобно. За просмотр баннеров начисляются кредиты.

Временами появляется баннер – бонус, при нажатии на который начисляются дополнительные кредиты (от 10 до 1000). В конце месяца наработанные кредиты переводятся в $. Примерный курс 1000 кредитов – 10 центов. Реферальная программа очень щедрая – 5 уровней по 20% на каждом. Язык сайта на данный момент – французский и английский.На Аlexe отмечается стойкий рост. Вывод от 5$ на PayPal и Payza. Использование этих платежных систем даёт относительную гарантию о надёжности проекта. В Россию проект пришёл недавно. Скрин выплат пока выложить не могу- не набрана минималка. Как получу выплату, обязательно выложу. Кому интересно - регистрируйтесь.

Сообщение отредактировал marpestr - Среда, 09.11.2016, 21:35
2 поста
Дата: Среда, 28.12.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Скачал и установил майкэшбар. Не понравилось. Удалил. Но теперь  при каждом включении компа выдает окно  с вопросом "а не установить ли mycashbar?"  Жетсь как надоедает.
120 постов
Дата: Четверг, 29.12.2016, 19:23 | Сообщение # 3
Программа прописывается в реестр. Поэтому, если Вы решили удалить ее необходимо почистить там. Рекомендую использовать виртуальную машину. Хотя у меня стоит на главной и не мешает. Наверное привыкла.
4 поста
Дата: Пятница, 30.12.2016, 05:48 | Сообщение # 4
Я думал все эти просмотры рекламы уже себя изжили
120 постов
Дата: Пятница, 24.02.2017, 11:56 | Сообщение # 5
Всем привет! Итак, пришла выплата. Заказ на выплату был поставлен в начале месяца и тишина более 20 дней, писала в тех. поддержку - глухо. Хотела уже удалять тему. А сегодня открываю кошелек, а там зачисление.

И письмо на почту пришло

8 постов
Дата: Суббота, 25.02.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Смотреть рекламу за $, это сколько же рекламы надо пересмотреть что бы платили))
11 постов
Дата: Суббота, 08.04.2017, 10:48 | Сообщение # 7

Цитата
Скачал и установил майкэшбар. Не понравилось. Удалил. Но теперь  при каждом включении компа выдает окно  с вопросом "а не установить ли mycashbar?"  Жетсь как надоедает.
Почистите реестр по имени Mycashbar, или просто поставьте Malwarebytes и пусть просканирует, он от такого обычно помогает.
10 постов
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:44 | Сообщение # 8
Лучше работать в компании Глобус. Платят за просмотр рекламы, вывод без проблем. Реферальная программа. Не надоедает, не напрягает.
2 поста
Дата: Среда, 17.05.2017, 16:00 | Сообщение # 9
Сайт хороший, но мало заработка.(Лично моё мнение)
14 постов
Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:04 | Сообщение # 10
я думал такие методы заработка давно потеряли актуальность.  wacko
7 постов
Дата: Суббота, 27.05.2017, 19:05 | Сообщение # 11
Интересный сайт, но с такой задержкой по выплате, могут и забыть что тебе нужны деньги. А вы знаете админы таких сайтов сами виноваты, установили цену за 0,10 $ - 1000 просмотров, а идиоты ведутся на такое.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » MyCashBar.com - Зарабатывай на просмотре рекламных баннеров
Страница 1 из 11
Поиск: