Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Mycashbar - зарабатывай на просмотре рекламных баннеров.
Mycashbar - зарабатывай на просмотре рекламных баннеров.
49 постов
Дата: Среда, 09.11.2016, 21:32 | Сообщение # 1
Французский проект - Mycashbar!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
Предлагает зарабатывать на просмотре рекламных баннеров спомощью программы.Итак, для работы необходимо зарегистрироваться, скачать и установить программу для показа баннеров. Настроить показ можно вверху или
внизу экрана - как вам более удобно. За просмотр баннеров начисляются кредиты.
Временами появляется баннер – бонус, при нажатии на который начисляются
дополнительные кредиты (от 10 до 1000).
В конце месяца наработанные кредиты переводятся в $.Примерный курс 1000 кредитов – 10 центов. Реферальнаяпрограмма очень щедрая – 5 уровней по 20% на каждом. Язык сайта на данный
момент – французский и английский.На Аlexe отмечаетсястойкий рост.
Вывод от 5$ на PayPal и Payza. Использование этих платежных систем даёт относительную гарантию о надёжности проекта. В Россию проект пришёл недавно. Скрин выплат пока выложить не могу- не набрана минималка. Как получу выплату, обязательно выложу. Кому интересно регистрируйтесь.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сообщение отредактировал marpestr - Среда, 09.11.2016, 21:35
2 поста
Дата: Среда, 28.12.2016, 21:45 | Сообщение # 2
Скачал и установил майкэшбар. Не понравилось. Удалил. Но теперь  при каждом включении компа выдает окно  с вопросом "а не установить ли mycashbar?"  Жетсь как надоедает.
49 постов
Дата: Четверг, 29.12.2016, 19:23 | Сообщение # 3
Программа прописывается в реестр. Поэтому, если Вы решили удалить ее необходимо почистить там. Рекомендую использовать виртуальную машину. Хотя у меня стоит на главной и не мешает. Наверное привыкла.
4 поста
Дата: Пятница, 30.12.2016, 05:48 | Сообщение # 4
Я думал все эти просмотры рекламы уже себя изжили
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » Mycashbar - зарабатывай на просмотре рекламных баннеров.
Страница 1 из 11
Поиск: