• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » ТimeBucks.com - Австралийский платащий сайт
ТimeBucks.com - Австралийский платащий сайт
278 постов
Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:32 | Сообщение # 1
ТimeBucks это новый сайт в котором есть очень много видов заработка, от просмотра рекламы, до установки приложений, и прохождения опросов, и даже за просмотр видео, или выкладывания фотографий.

Также есть бонус 3 $ от записи видео о проекте, записывать надо на английском и соблюдать правила !

Вывод на Paypal каждый четверг если сумма вашего заработка за 7 дней будет не менее 10 $ !

Реферальная программа 5 уровневая !

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://timebucks.com

Затем нажимаем Sign Up и заполняем свои данные :

Далее как обычно ссылка для активации приходит и активируем свой аккаунт переходя по ней.

Для того чтоб заработать надо нажимать на Earn и там откроются все виды заработка, лучше конечно пользоваться телефоном для просмотра рекламы, так как за её просмотр дают 0.006 $ за 10 слайдов а на компьюторе дают 0.002 $, то есть на смартфоне можно на одном просмотре рекламы заработать в день более 0.1 $ !

Для просмотра рекламы нажимаем на кнопку View Content и выбираем рекламу нажимая на View как показано в картинке :

Далее откроется реклама и надо будет просмотреть 10 слайдов, после каждого слайда ищем кнопку Next и нажимаем на неё :

Также есть вопрос на который можно каждый день отвечать и получать 0.01 $ ( это на вкладке surveys а также есть вкладка Other suverys там как повезёт, мне повезло только на один опрос за который я получил 0.25 $ ) :

Есть также задания которые можно сделать только 1 раз, как установка расширения Adswap Extension на браузер. и за это дают 0.2 $ !

Либо пройти верификацию и за это тоже дают 0.2 $ !

Как обещали заплатили в четверг :

Сообщение отредактировал snucik - Четверг, 02.02.2017, 11:33
278 постов
Дата: Суббота, 04.02.2017, 16:02 | Сообщение # 2
Недавно вывел 10 $ и уже на балансе почти 0.5 $ :

33 поста
Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:40 | Сообщение # 3
Как-то маловато информации и я не совсем понял фишки. То есть в сутки можно заработать 0.1$, а выплаты дают, если за неделю собрал 10$ ? Но за неделю при таком раскладе ты получишь всего 0.7$, так как так получается ? biggrin
7 постов
Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:46 | Сообщение # 4
Еще можно зарабатывать в компании Глобус. Просмотр рекламы, оплата за просмотры, проблем с выводом нет, реферальная программа.
5 постов
Дата: Суббота, 27.05.2017, 18:50 | Сообщение # 5
Я зарегался на нем, мне не понравился, например ежедневные опросники, с английским я не селен, но и время на заполнение отводиться, а пока переведешь и заполнишь все время утрачено, так же нет видео, о котором так много говорят.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » ТimeBucks.com - Австралийский платащий сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: