Дата: Понедельник, 16.04.2018, 15:37 | Сообщение # 1
Сразу нужно оговориться, это не рекламное ПО, просто не знал в какую тему впихнуть данный проект. Никакой рекламы тут не будет.
И так, Proxy-Web - это компьютерная программа,нацеленная на две категории пользователей.
Первая категория: это мы с вами. Нам предлагается установить программу на ПО. Её вес меньше 5 Мб, она почти не занимает оперативной памяти, не "всплывает", и не вступает в конфликты с антивирусами.
За каждый запуск программы, на наш баланс начинают поступать денежные средства, их сумма зависит от времени и потребностей клиентов второй категории.
Но в целом, получается около 5-10 рублей в день. Выводятся деньги через кошелек WebMoney каждую среду по предварительной заявке, подать которую можно очень легко в личном кабинете.
Вторая категория: это маркетинговые и исследовательские компании, которые пользуются IP-сетью от Proxy-Web. В основном, это просмотр поисковой выдачи из разных регионов, A/B-тест и фокус-группы.
Механизм работы ProxyWeb - компания арендует IP-адрес у нас, и предоставляет зашифрованный доступ им. Т.е. со стороны сервиса, есть железная гарантия, что с нашего IP не будут посещать вредоносные сайты (а даже если теоретически это предположить, то наш компьютер и нашего провайдера, это ни коим образом не коснется).
Моё мнение:
Более 10 лет моя трудовая деятельность связана с интернетом и программным обеспечением.
На мой взгляд, ProxyWeb - это отличный сервис и отличная программа, выполняющая полезную роль в жизни интернет-исследований и пассивном заработке.
за первые 2 месяца пользования 150 накапало.вывел. сейчас второй раз заказал 170. правда недавно попадались на каком то сайте сообщения о проблемах с выплатами. осталось немного до правды.по регламенту выплаты по четвергам копейки по большому счёту,но зато вообще ни за что.просто мониторчик висит внизу в трее и абсолютно ничем не напоминает о себе
Дата: Понедельник, 14.01.2019, 16:07 | Сообщение # 12
Мой отец после увольнения с полгодика искал себя и кнопку БАБЛО) А потом ему это надоело, везде одно и то же - платят копейки, а головняка много. Поэтому он зашел на сайт JobJoys, и начал просматривать разные вакансии и требования к ним, все-таки он много где работал, жаль, возрастная планка не позволяет ему устроиться на работу мечты.
Там нулевой заработок, не врите. Я считаю, что вообще в интернете заработать без вложений можно и вполне годные суммы. Но не нужно тешить себя надеждами, дескать можно заработать быстро или без приложения каких то усилий. Это будет неправда и простое разводилово вас на время или даже ваши деньги, которые эти "мошенники" советуют вам вложить куда то там, это чаще всего пирамиды какие то, обещают миллионы за день работы, но при этом просят у вас взнос в размере 200 рублей, например =) Потому никому такое не советую использовать.