• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » GLOBUS Пассивный заработок без вложений на смартфоне и ПК (Заработок на смартфоне, ноутбуке, планшете и т.д.)
GLOBUS Пассивный заработок без вложений на смартфоне и ПК
17 постов
Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:42 | Сообщение # 1
Представляю вашему вниманию самый пассивный заработок в интернете без вложений.

Зарегистрироваться в проекте можно здесь: Регистрация

Если коротко о проекте, 2 типа заработка личный и партнерский.

Личный:
На экране вашего гаджета будут показываться реклама в режиме автоматического показа или в качестве уведомлений. 

Здесь нет счетчиков, капчи и т.п., просто надо нажать крестик и все, баланс пополнен, требуется установить приложение, после регистрации можно найти в меню "Загрузки".

Партнерский
В проекте действует семь уровней реферальной программы. Важно! для получения выплаты бонуса за ваших рефералов, необходимо самому быть активным пользователем проекта (минимум в день смотреть 1 рекламу).

Что бы начать зарабатывать необходимо установить приложение (на сайте проекта, раздел "Загрузки").
Приложение работает на безе iOS начиная с 10.2 или Android с версии 4.0.3 и выше)
Ноутбук, домашний компьютер - Windows 7/8/10 или XP.

Вывод денег на кошелек от 0,5$, WebMoney, Payeer, счет мобильного телефона или банковскую карту.

Перейти в проект
3 поста
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 07:21 | Сообщение # 2
;)  Хороший проект, лично опробовал всем советую! Главное в этом проекте поставить себе цель и идти к ней, потому что сначала новички взрываются работают, а потом когда мотивация заканчивается бросают проект. Не следует так делать, нужно медленно, и верно идти к своей цели, тогда у вас и получится заработать пассивный доход, главное терпение. Удачи вам друзья в проекте Глобус Интерком!!!)
17 постов
Дата: Вторник, 18.12.2018, 00:10 | Сообщение # 3
Я установил себе на 2 телефона и ноут.

Могу сказать одно, ставьте обязательно приложение на телефон, на телефон сыпет рекламой хорошо, на ПК очень мало, соответственно и заработок растет, в целом, больше гаджетов в приложении, больше заработок.
Присоединяйтесь, проще заработка, чем глобус я не нашел:
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3645979
10 постов
Дата: Среда, 26.12.2018, 14:02 | Сообщение # 4
Работаю на этом сайте но у меня одна проблема, наверное как и всех новичков, не могу создать команду которая будет работать.
10 постов
Дата: Суббота, 02.02.2019, 01:40 | Сообщение # 5
Пробовал на дедики устанавливать эмуляторы. Пару рублей в день было)
1 пост
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 21:17 | Сообщение # 6
Ну да класный проект. Вот только рефералы нужны.
25 постов
Дата: Среда, 06.03.2019, 01:30 | Сообщение # 7
Заработать в интернете очень легко и просто. Это сделать более чем реально в современном мире. Это раньше, в каком то там 19 столетии было очень сложно заработать деньги, нужно было совершать огромные усилия дабы вообще что либо получить. А сейчас, в эпоху интернета, заработать деньги вполне себе можно. Главное это знать определенные секреты и просто использовать их.
17 постов
Дата: Среда, 06.03.2019, 22:09 | Сообщение # 8
Цитата Fffffffffffffffffff
причем активные рефералы.

Сообщение отредактировал Panda1010 - Среда, 06.03.2019, 22:09
15 постов
Дата: Среда, 10.04.2019, 13:28 | Сообщение # 9
Всем привет!
Предлагаю вам дополнительный доход. Тут очень быстро можно заработать на серфинге, просмотрах, письмах и конечно же заданиях.
Не упустите свой шанс заработать.
1. Проходим по ссылке https://profitcentr.com/register?r=qw3wq3  
2. Зарегистрироваться (ваш реферер должен быть" qw3wq3 ")
3. Подтвердить почту, заполнить личные данные.
Доход от 200 рублей в сутки без вложений.Вывод средств через любую платформу.
Провожу денежные конкурсы и бонусы по вашей активности.
13 постов
Дата: Среда, 17.04.2019, 11:04 | Сообщение # 10
А у меня сегодня получилось хорошо заработать кому интересно
16 постов
Дата: Суббота, 01.06.2019, 23:54 | Сообщение # 11
Да проект рабочий, попробовал, но как и везде платят за просмотр рекламы копейки и
без рефералов не заработать. А с привлечением рефералов - проблема. Большая конкуренция.
Например у них на аукционе цена за хорошего реферала доходит до 20 долларов и выше.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » GLOBUS Пассивный заработок без вложений на смартфоне и ПК (Заработок на смартфоне, ноутбуке, планшете и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: