• Страница 1 из 1
  • 1
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » mxcrypto-ptc - Кран/Видео/Задания/Серфинг/Опросы/Игры/Бонусы (зарубежный PTC cайт - оплата за серфинг и клики)
mxcrypto-ptc - Кран/Видео/Задания/Серфинг/Опросы/Игры/Бонусы
22 поста
Дата: Среда, 18.08.2021, 11:23 | Сообщение # 1
Новый классный зарубежный PTC cайт c возможностью дополнительного заработка за просмотр и клики рекламы:
 - Кран/Видео/Задания/PTC банеры/Опросы/Игры/Серфинг/АвтоСерфинг/Обмен трафиком/Ежедневные бонусы 
- (Spin Faucet/Video Ads/Shortlink Ads/PTC Autosurf/View Advertisiments/Micro Ads/Play Games/Traffic Exchange/Daily Bonus)

Реферальная программа (до 200 direct рефералов), также есть возможность покупки рефералов, и можно заказывать свою рекламу на сайте.

3 раза/день крутим колесо и получаем бесплатно дополнительные баллы или $ на баланс, арендованных рефералов и др. (см .скриншот)

При выполнении определенного количества заданий в день (см. скриншот ниже)
 дается дополнительный ежедневный бонус - 0.01$

регистрация http://www.mxcrypto-ptc.com/?ref=nickcrypto 

Начисления  - в $ от 0.0011$ за клик Вывод - от 2$ Вывод на:- PayPal- FaucetPay- CoinBase- Direct Wallet (Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum)

Сообщение отредактировал nickcrypto - Среда, 18.08.2021, 11:34
11 постов
Дата: Суббота, 23.10.2021, 01:32 | Сообщение # 2
Научу зарабатывать до 1500 рублей в день по секретной методике на буксе Aviso.

Разработал лично, аналогов в Интернет не видел.
Отдам бесплатно только своим рефералам.

Всего три условия:
1. Быть моим рефералом на проекте Aviso: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
2. Заполнить профиль, поставить аватарку, подтвердить номер телефона и email;
3. Выполнить 50+ просмотров Серфинга или YouTube (~ 20 мин. по времени).

Далее переходите в раздел "Мои сообщения" и пишете мне (мой ник: [Тут Ваш ник]) любое 
сообщение.

Я присылаю Вам ссылку на методику.
Заработок в Интернете | Форум » Заработок в Интернете без вложений » Просмотр рекламы за деньги » mxcrypto-ptc - Кран/Видео/Задания/Серфинг/Опросы/Игры/Бонусы (зарубежный PTC cайт - оплата за серфинг и клики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: