Страница 1 из 3123»
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Личный опыт: Вся правда о Бинарных Опционах
Личный опыт: Вся правда о Бинарных Опционах
30 постов
Дата: Среда, 22.07.2015, 16:20 | Сообщение # 1
Всем привет! Сейчас появилось очень много рекламы о том, как "студент за месяц купил мерс" или "таксист за два дня закрыл ипотеку" и чем дальше тем, глупее становится реклама и похоже это на откровенное вранье. Почему вранье спросите вы Разве нельзя на них заработать?Неужели это очередной лохотрон?

Ответ: И да, и нет.

Да, на бинарках и форексе можно очень даже хорошо зарабатывать,скажу даже больше, можно действительно с этого заработка купить хорошую квартиру этак годика через два. Но сразу огорчу тех, кто думает что две кнопки сразу принесут пачки долларов в сумке из крокодиловой кожи. ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! Трейдингу (а именно так называется процесс торговли) нужно учиться и занимает это различное время: у кого-то получается через 1,5 месяца уже вывести первую прибыль с торгов, кто-то и через три года не может добится результатов. НО ГЛАВНОЕ ЭТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ И ЭТО РАБОТАЕТ!

Сейчас я сижу в декрете (у кого маленькие дети, тот поймет как много времени нужно уделять малышу первые годы жизни) и почти год я потратила на свое обучение(с различными перерывами на зубки, болезни и т.д). Скажу честно, если нет интереса к графикам - это очень сложно. Мне же это все нравится и я готова учиться дальше не смотря на всю череду неудач. Похоже, я немного отвлеклась... Недавно я вывела свою первую прибыль - 400 рублей за месяц работы по паре часов в день!!! понимаю выглядит это смешно, но депо составлял всего 500 рублей! Это 80% от депозита, а если депо будет 50 тысяч? Уже не так смешно верно)))

К вопросам о брокерах. Хочу дать пару советов: во первых у нихдолжна быть лицензия (CySEC, FCA, MGA из наших лицензий можно КРОУФР, ЦРФИН, ЦРОФР) - это гарантия того, что просто так вас не облапошат, ибо они этими лицензиями дорожат, но все же выводить небольшими порциями, а не +10000$ за один раз, вывели тысячу, на след. неделе опять так они до вас не будут докапываться.

Для новичков хорошо подойдут:

IQOption: Минимальное депо 300 рублей или 10 баксов, минимальная ставка 30 рублей или 1 бакс. Несмотря на всю его глупую, вездесущую рекламу. Ребята являются оптимальным достойным брокером для новичков имеет как наши лицензии, так и зарубежные

Wforex: минимального депо нет(хоть 20 рублей) и минимальная ставка 10 рублей, возможность торговать на MT4

Еще парочка советов относительно ТОРГОВЛИ:

1. Соблюдайте мани-менеджмент оптимально 2-5% и не больше 10% от депо (т.е депозит - 300$, ставка 5-15$ максимум 30$). Следуя правилам мани-менеджмента даже после череды неудач вы не вылетите из игры, и выйдете на стабильный заработок.
2. НИКАКОГО МАРТИНГЕЙЛА - это самый быстрый путь слить депо.
3. С 10$ ничему не научишься и явно не разбогатеешь, но и слишком большой депозит плох, особенно для новичков(теряется чувство ответственности)
4. Не делайте эмоциональных ставок - рассудок всегда должен быть холодным, а сделки аргументированными.
5. Заведите дневник торгов.
6. Учите технический анализ. И не выходите играть в новости,пока не поймете что к чему.
7. Пополняйте депо на серьезную сумму только после того, как будете иметь как минимум 60% успешных сделок за несколько недель или даже месяцев.

Очень много времени (3-4 месяца) у меня ушло на то, чтобы найти РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНУЮ инфу и книги по торговле. Представлю вам название некоторых:

1. Reuters. Технический анализ для начинающий.
2. Джек Швагер. Технический анализ
3. Бретт Стинбарджер - Самоучитель трейдера.
4. Александр Элдер - Как играть и выигрывать на бирже.
5. Ланс Беггс - Курс по Price Action.
6. Нил Фуллер - Курс по Price Action + все статьи, которые найдете))

Напоследок хочу сказать, если вы думаете, что опционами все закончится, то нет. Научившись прогнозировать цену вы сможете уйти на форекс (там доходы еще выше), на реальную биржу, торговать акциями тех же Газпрома и Сбербанка, т.ч ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС И ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ!

Ребята, если у кого-то будут вопросы можете написать в вкhttp://vk.com/id204458216
Прикрепления: 8570633.bmp(484Kb)

Сообщение отредактировал Kastrel - Четверг, 16.07.2015, 12:31
6 постов
Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:38 | Сообщение # 2
Очень это сложно, для "простого люда" ...  wacko
10 постов
Дата: Пятница, 06.11.2015, 07:51 | Сообщение # 3
Так ещё и новости нужно смотреть, политика и тд и тп, я так РБК читаю и наблюдал некоторые эконом зависимости от новостей, например упал самолёт, всё туры прекратились, т.е. акции компании упали и тд. По этому нужно быть в теме всегда.
1 пост
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:04 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Хочу написать из личного опыта о IQ Option.Торговал сначала на демо счёте, паралельно изучал технический анализ, а позже стал вникать в фундаментальный. Через 3 месяца пополнил депозит на 100$. Заработал почти 500$. Хочу заметить что торговал по определённой стратегии, 7 из 10 сделок прибыльные. Все 500$ слил подчистую. Вопрос почему?? Ответ прост. Начались "анамалии" с платформой, точнее с графиком.
Тот кто чуть разбирается в трейдинге меня поймёт. Когда тренд движется в определённом направлении, вниз или в верх, это понятно. И когда он резко меняет своё направление это тоже норма, цены они такие, (основная котировка коей и пользовался EUR/USD) то в верх то вниз. Ставки были не большие, но много, как уже говорил стратегия прибыльная. И вот после десятка, другого сделок в плюсе начинались "анамалии".
Ставлю при очевидном тренде вверх, на повышение, (3 минуты турбо опцион) и тренд останавливается и держится чуть выше линии открытия, а в последнии секунды падает вниз. Уверенный тренд вниз, сделка 5 минут открыта на понижение и тут бац, все пять минут цена плавает в раене открытия и при закрытии поднимается на 5 - 12 пунктов в верх, а после закрытия продолжает падать. И снова я в минусе. А ещё интересней когда открываешь сделку на повышение, а потом при не правильном прогнозе для ограничения убытков, перекрываешь сделку противоположной (на понижение), с разницей 3-5 пунктов, цена начинает плавать между открытыми сделками. То есть не вниз и не в верх. А между ними, то есть убыток в двойне. 30$ на повышение и 30$ на понижение итого 60$( чтоб не сильно быть в минусе), а цена ЗАМЕРЗЛА!
Вобщем не однократно такое проделовал и все повторялось. Это чтоб получается, что мои мизирные сделки влияют на рынок- СМЕШНО ИЛИ ГЛУПО. А если не ето, тогда кто-то по ту сторону решил что у меня не плохо получается? Мне ничего не осталось как остановится на последнем умозаключений. Сценарий этот повторялся не однократно, наглость "тренда" IQ Option не знала границ.
Описал свою историю, так как не желаю кому-нибудь слива депозита, наглым образом. При таком раскладе, не технический, не фундаментальный анализ не помогут. Всем удачи будте бдительны!

Сообщение отредактировал Vladi8026 - Воскресенье, 08.11.2015, 19:12
1284 поста
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:10 | Сообщение # 5
Vladi8026, вы сторонний график котировок использовали (tradingview, например)? Или торговали по графику брокера? Хотя, если учитывать, что вы любитель турбо-опционов, то вопросы отпадают...
30 постов
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 09:49 | Сообщение # 6
Цитата Vladi8026 ()
Ставлю при очевидном тренде вверх, на повышение, (3 минуты турбо опцион)
Турбики вообще вещь опасная, тут тебе ни тех.анализ ни фундаментальный не помогут пока опыта достаточно не наработаешь. Лучше всего прогнозировать на 15минутной таймфрейме и ставки по 30 минут, как минимум. Меньше эмоций, лучше торговля.
1284 поста
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 13:45 | Сообщение # 7
Kastrel, в консолидации вполне работает отскок от линий Боллинджера, главное - вписаться во время экспирации. В любом случае, бинарные турбо-опционы - гарантированный слив для новичков, а именно с них и начинает 90%.

Новички, берите хотя бы 5-минутный ТФ, там еще более-менее (по сравнению с 60 сек) можно хоть как-то прогнозировать. А вообще: нужно стремиться к минимуму сделок в день, но с максимальной точностью. Например, 5-6 сделок в день вполне достаточно, если вы знаете, что делаете и имеете адекватный размер депозита.
6 постов
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:06 | Сообщение # 8
Спасибо за инфу. Если будет время и желание, то обучите меня. 50% прибыли первого месяца будет вашим. Давайте вместе забирать мани у америкосов)
30 постов
Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:50 | Сообщение # 9
dr1ve, тоже хороший совет biggrin
Да и по поводу на каком тф работать зависит от человека, как говориться на вкус и цвет)))
Хотя если почитать некоторые учебники новичкам вообще говорят лучше прогнозировать начинать на 4часовом таймфрейме или дневках biggrin т.ч на вкус и цвет... лишь бы не турбики
9 постов
Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:15 | Сообщение # 10
Никогда не понимал, что толкает людей без пары лишних см денег идти на форекс и прочее? инвестирование и пара сотен баксов звучит смешно конечно, но у каждого свои развлечения похоже, кто-то бухает, кто-то ставки делает на спорт, кто-то тешит себя мыслью что еще чуть-чуть и вот оно счастье, сегодня сотку баксов вложу, а завтра за новым мерседесом yes
1284 поста
Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Rork, бинарные опционы - тот самый случай, когда из пары сотен баксов можно сделать в 2 раза больше за один вечер. Вот только у 95% людей не хватает терпения и хладнокровия скурпулезно вникнуть в эту сферу, поэтому 95% сливают депозиты и уходят ни с чем. Я это вижу по своей реферальной статистике у брокеров. Регистрируется человек, вносит депозит, и давай - в первый же день по 300-500 сделок без каких-либо знаний (и на турбо-опционах, естественно, зачем ждать экспирации в конце дня, или через несколько часов, если можно быть в профите за 60 секунд). Вот и какой тут можно ожидать результат, если к трейдингу подходят, как к рулетке?
30 постов
Дата: Четверг, 19.11.2015, 12:46 | Сообщение # 12
qpldmitry, причем тут америкосы? У них кстати, после волны кухонных брокеров БО и жалоб населения сделали нормальную биржу NADEX, а мы вынуждены торговать у кухни))) Обучением не занимаюсь, смысла не вижу и Вам не советую искать "гуру", а берут они не хило по 600-2000 баксов и то не факт, что после них Вы сможете зарабатывать. Т.ч учебники в руки, глаза направлены на графики и вперед набираться знаний и опыта. Я могу дать советы в каком направлении грести, но учиться придется самому.
Rork, Это не инвестирование, на реальной бирже это спекуляция, а у нас это просто ставки, только разница в том, что учишься ты торговать за меньшие деньги, чем пришлось бы на реальной бирже, а рынок он и есть рынок - те же самые котировки и у кухни, и у глав мировых хэдж-фондов))
Да и разве хоть что-то можно назвать инвестированием? Ну ладно, там произведение искусства или недвижимость, но ведь в конечном итоге это приобретается для того чтобы потом подороже продать, т.е все опять таки сводиться к обычной спекуляции)) На эту тему можно долго рассуждать...
10 постов
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:18 | Сообщение # 13
Ни когда не доверяла брокерам с минимальным депозитом в 10$
30 постов
Дата: Понедельник, 28.12.2015, 15:35 | Сообщение # 14
spaik, я сначала тоже не доверяла таким брокерам, поэтому мой первый депозит закинула на Альпари - у них минималка 50$. Потом уже, когда начала более менее разбираться во всем поняла, что с теми у кого минималка 10 баксов тоже можно работать. У IQ Option есть лицензии Cysec + недавно они получили FCA, а это наиболее серьезные конторы в плане регулирования бинарок. С Wforex ни у меня, ни у знакомых проблем не было, на webmoney деньги приходят в течении 30 минут, ну а на карту в течении 1 или 2 дней по разному.
9 постов
Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:13 | Сообщение # 15
Спасибо за информацию, в свое время тоже заинтересовался этим, но в итоге ничего толкового в этом нету, торговал сам, изучал и даже покупал сигналы у опытных брокеров. В общем не ведитесь на эту ерунду, в интернете множество способов заработать(но только с вложениями), без вложений реально очень и очень сложно. Как итог слив депо в 100$, хотя на демо-счете все было отлично. Опыт бесценная вещь wink
30 постов
Дата: Среда, 13.01.2016, 13:46 | Сообщение # 16
investor20, на демо-счете у многих все прекрасно)) Когда переходишь на реальный счет с твоим разумом начинают играть эмоции: жадность, страх, надежды, нетерпение и т.д. Чтобы победить в себе это, нужно немного времени и дисциплина.
4 поста
Дата: Среда, 13.01.2016, 15:24 | Сообщение # 17
Сделали бы депозит поменьше, я бы попробовал бы
30 постов
Дата: Четверг, 14.01.2016, 07:42 | Сообщение # 18
Qi24Wi, куда еще меньше? на IQOption депозит 10$, на WForex депозит равен минимальной ставке, а это на минутку 1$ или 10 руб (кто хочет сидеть на рублевом счете), еще меньше делать это уже курам на смех. Если пока нет денег всегда можно посидеть и поучится на демо-счетах, чтобы понимать принципы анализа. Т.ч это скорее вопрос желания, а не условий брокера.
6 постов
Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:57 | Сообщение # 19
Не понимаю, как можно предсказать РЫНОК, ведь в переводе РЫНОК-это ХАОС. А как предсказать ХАОС???
30 постов
Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:03 | Сообщение # 20
utas66, Отдельно поведение каждого человека предсказать нельзя, но толпа вполне предсказуема. Каждый раз при похожих обстоятельствах толпа делает одно и то же. Это один из принципов тех.анализа - история повторяется. Прошлое зачастую повторяется, поскольку человеческая психология не меняется тысячелетиями и то, что работало неделю, месяц или год назад, возможно, будет работать сейчас или завтра.
1284 поста
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:50 | Сообщение # 21
utas66, любое движение на рынке обусловлено либо техническими, либо фундаментальными факторами, и по этой причине - вполне прогнозируемо, иначе не существовало бы ни одного прибыльного трейдера.
1 пост
Дата: Вторник, 26.01.2016, 18:55 | Сообщение # 22
Здравствуйте, подскажите , как открыть демосчет
30 постов
Дата: Среда, 03.02.2016, 10:08 | Сообщение # 23
Janika, обратитесь в тех.поддержку брокера.
4 поста
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 17:43 | Сообщение # 24
Как то зарегился в одной такой брокерской, ток потом передумал там принимать участие. Так достали звонить на телефон со всего мира.
8 постов
Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:55 | Сообщение # 25
Решил я попробовать и слил 300 рублей больше я не пробовал
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Личный опыт: Вся правда о Бинарных Опционах
Страница 1 из 3123»
Поиск: