• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста. (Мнение специалиста о бинарных опционах: развод или нет?)
Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста.
1285 постов
Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:57 | Сообщение # 26
katastrofa7777777, очередной мошенник, касаемо которых я уже ответил в предыдущем моем сообщении: не ищите волшебных и легких способов прибыльной торговли на бинарных опционах, их не существует. Искать свой фундамент будущей прибыли в трейдинге стоит в книгах от уважаемых зарубежных авторов, и нигде более. Поверьте мне, мысленно исключив из списка "гуру" всех товарищей из СНГ, вы ничего не потеряете, а только сэкономите время.

И вообще, если видите, что кто-то обещает вам деньги в бинарных опционах быстро и легко - можете его не слушать. Ведь, скажем, чтобы освоить свою специальность, Вам наверняка понадобился не один год обучения, верно? Так почему же столь многие так верят, что научиться прибыльной спекулятивной торговле можно за неделю?
23 поста
Дата: Пятница, 20.01.2017, 15:10 | Сообщение # 27
dr1ve, с упомянутым мной ранее "товарищем" связываться не собираюсь)
Но личность на первый взгляд довольно интересная, сама по себе. Навскидку сразу же напоминает Сергея Мавроди. Пока в хорошем смысле этого слова. Вспомнился когда-то увиденный фильм "ПираМММида" 2010 года, с Серебряковым в главной роли. Не скажу, что после просмотра возлюбила Мавроди и то, что он сделал, но однозначно заставил меня иначе взглянуть на происходящее как с самим Мавроди, так и с его печально известным МММ.

К этому же. Обладаю информацией практически из "первых рук" 
Цитата
Олег Ковалев ... – это  математик

За другую информацию тоже спасибо. Попробую самостоятельно разобраться и сформировать свой взгляд на опционы. Для меня это совсем ново и пока непривычно.

Добавлено (20.01.2017, 15:10)
---------------------------------------------
dr1ve, Ассоциация успешных трейдеров - что это? Стоит ли воспользоваться их приглашением?

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Пятница, 20.01.2017, 15:21
1285 постов
Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:36 | Сообщение # 28
Цитата katastrofa7777777 ()
Ассоциация успешных трейдеров - что это? Стоит ли воспользоваться их приглашением

Почти уверен, что потребуют зарегистрироваться у конкретного брокера. Торговля по сигналам - пусть в никуда, вы сами должны понимать что вы делаете. Да и с вероятностью в 90% сигналы со временем загонят вас в минус, т.к. зарабатывают такие "сигнальщики" на партнерской программе, а брокер выплачивает им комиссионные именно за потерянные клиентом деньги, а не заработанные, т.к. бинарные опционы это не реальный рынок, а финансовый беттинг, и иной прибыли у брокера, как потерянные клиентом деньги и быть не может.

Пользоваться любыми сигналами, это все равно что получив водительское удостоверение, продолжать ездить с инструктором в салоне. Вы должны научиться видеть и понимать рынок, а вы снова зачем то пытаетесь найти легкий путь и получать деньги с опционов, даже не разобравшись в основах биржевого дела. Повторюсь последний раз, и поверьте моему опыту, это лучшее, что вы можете услышать в начале своего возможного трейдерского пути: перестаньте искать гуру и золотой грааль, чем раньше вы это осознаете, тем лучше для вас самих.

Хотя, не поймите меня неправильно, но мне кажется, что вам будет полезно потерять сотню-другую баксов у подобных великих "МММатематиков" из постсоветского пространства и разного рода "сигнальщиков". К сожалению, реальность трейдинга и цена прозрения в нем - она такая, болезненная, и для большинства людей, ищущих "кнопку бабло", крайне неприятная.
23 поста
Дата: Пятница, 20.01.2017, 18:40 | Сообщение # 29
dr1ve, большое спасибо за информацию и конкретную ссылку про "МММщиков".
позвольте и Вам объяснить. Я никогда не ищу и не пытаюсь найти легкий путь. Ни в жизни, ни тем более в получении денег, а еще тем более с бинарных опционов. Но поскольку так уж случилось, что впервые узнала о бинарных опционах, увидела на сайте отдельную тему, решила узнать, что думают об этом те, кто вплотную данным вопросом занимается.
Заношу данную тему как закладочку в памяти. На настоящий момент это меня не привлекает. Но возможно к данному вопросу еще вернусь.
Да и свободно так рассуждаю, потому что знаю, что "баксов" у меня нет. Нет баксов - нет и соблазна их вложить. Под мероприятия, которые кажутся сомнительными или не совсем "моими" денег в долг не беру)
"Praemonitus praemunitus" (латынь) - Кто предупрежден, тот вооружен. Сколько полезного за столь короткое время узнала. 
P.S. О сайте Олега Ковалева могу судить уже из собственного опыта. На попытки "заманить" не поддалась. Есть подтверждение. Также знаю как пытаются это сделать. Что на самом деле это было - попытка развода на деньги или неумелая работа с такой категорией потенциальных клиентов как я, пока не разобралась. Да и вопрос захочется ли во всем этом разбираться)

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Пятница, 20.01.2017, 19:00
23 поста
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:16 | Сообщение # 30
dr1ve, получено приглашение от Михаила Шевченко на обучение по теме:
Бинарные опционы — обучение и закрытые
вебинары.
обращаюсь к Вам как к специалисту по Бинарным опционам:
1) кто такой Михаил Шевченко?
2) нужно ли проходить у него обучение и посещать закрытые вебинары?
P.S. Сама специально ничего про Бинарные опционы не ищу, наоборот, информация о бинарных опционах "ищет" меня.

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Понедельник, 23.01.2017, 14:17
1285 постов
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 21:42 | Сообщение # 31
katastrofa7777777, не хочу повторяться, но стратегии, предлагаемые им, в частности, метод Мартингейла и "Стратегия 60 секунд" абсолютно убыточны даже для опытного трейдера. Поверьте, этот человек не расскажет вам и десятой доли информации, необходимой для прибыльной торговли бинарными опционами. Сам факт того, какие стратегии он предлагает абсолютным новичкам, говорит многое.

Просто прочтите больше о методе Мартингейла (о этом методе я уже написал в первом сообщении темы), скажем, в Википедии. Вы можете не верить мне, считая, что я поливаю грязью каждого, кто, казалось бы, готов вывести новичка на прибыль, но Википедия не соврет.

К тому же, продвигаемый им брокер OptionBit, свое мнение о котором я уже выразил выше, взимает комиссию за вывод денег с торгового счета в размере $30 за каждую запрошенную выплату, при этом минимальная ставка - целых $10 (это катастрофически много для новичка)! Этот брокер - убийца любого начинающего трейдера, по той причине, что по мани-менеджменту размер ставки не должен превышать 1-2% от депозита. Таким образом, чтобы вписаться в эти общепризнанные цифры, вам понадобится занести брокеру сразу $1.000! Плюсуем сюда отсутствие демо-счета, т.е. вы не сможете по-настоящему учиться торговле, как нам обещает этот персонаж, а придется сразу торговать (с такой подборкой стратегий правильнее будет сказать "играть") реальными деньгами. Представляете?

Если его обучение действительно работает, почему бы ему не дать новичкам протестировать эти стратегии на демо-счете и убедиться в их прибыльности, прежде чем вносить $1000? Как можно бросать новичков в самое пекло торговли, не дав набить шишек на демо-счете? Зачем отправлять заведомо ничего не сведущих в трейдинге людей к брокеру, торговые условия которого не подходят им абсолютно? Причина одна - за торговлю приглашенных им клиентов на демо-счете он не получит от брокера ни копейки, а вот уже разоряя людей на Мартингейле и торговле на интервале в 60 секунд, где только рыночный шум и есть (т.н. "турбо-опционы", еще один жернов на шею любого новичка), он и зарабатывает.

Я уже писал выше про таких гуру и их "курсы", избегайте таковых, повторяться более не стану. Изложил лишь свой взгляд и те факты, которые я увидел при беглом просмотре его сайта, сами выводы делать уже вам.
23 поста
Дата: Среда, 25.01.2017, 10:21 | Сообщение # 32
dr1ve, спасибо за столь подробную информацию, ну да уже об этом Вам вчера написала. Небольшое добавление к моему посту от 23.01.2017 (Сообщение #30). Сразу начну с того, что наверняка Вы сами как человек грамотный и опытный поняли. Сказать, что и бинарных опционах знаю мало, - это ничего не сказать.

Но пожалуй, Вы же сами своими содержательными постами конкретно заставили заинтересоваться этой темой.
Теперь по сути вопроса. Вебинар от Михаила Шевченко посмотрела. Что такое вебинар от Шевченко? Вёл вебинар Илья Марков, за вебинар ничего не платила, вложить деньги также не предлагалось, предложения зарегистрироваться у брокеров не было.

В режиме реального времени ведущий вебинара совершал сделки, комментируя что и зачем он это делает. В терминологии пока что не то что "ноль", но близко к этому). Поэтому о том, что поняла для себя о бинарных опционах из вебинара: основное - это торговый план для каждого трейдера. Также увидела, что на бинарных опционах, конкретно на этом вебинаре, сделки совершали только мужчины, они же писали небольшие посты по конкретно совершаемым сделкам. Женщин не заметила совсем. Думаю, что это происходит от того, что для проведения сделок требуется "холодная голова". Женщины же скроены так, что более подвержены эмоциям. Как новичок в этом деле могу и ошибаться.

Как уже писала, много пока непонятных слов и фраз, таких как "свеча", "новая свечка", "2-я позиция", "ещё одна позиция в плюс",  "евройена - подождать", "не успел зайти и в этом моя ошибка"... Но то что удалось воочию увидеть торги (правильно то хоть называю?), - это плюс.

Справка: 
Цитата
Вебинар (англ. web + seminar) - это семинар, который проводится в удаленном режиме через Интернет с использованием соответствующих технических средств. К ним относятся программное обеспечение для проведения вебинаров, а также наушники и микрофон. В некоторых случаях ПО для вебинаров поддерживает использование веб-камеры, чтобы участники могли видеть друг друга. Обычно от участника вебинара не требуется ничего устанавливать на своем компьютере - достаточно просто щелкнуть по ссылке, предоставленной организатором вебинара, и приложение запустится в Интернет-браузере.

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Среда, 25.01.2017, 11:37
23 поста
Дата: Среда, 25.01.2017, 10:52 | Сообщение # 33
dr1ve, немного о том, что

Цитата
...Википедия не соврет.
Ничего не имею против, но нельзя слепо верить всему тому, о чём пишут. В том числе и в Википедии. Данным вопросом конкретно интересовалась и немало читала. Поэтому не отвергая значимость Википедии как мощнейшей Интернет-энциклопедии, изложу несколько иную точку зрения на Википедию. Просто изложу не настаивая на том, что это истина. Безусловно, Википедия самый крупный и наиболее востребованный мультиязычный вики-проект в настоящее время.

Вместе с тем, известно ли Вам и другим, что многие авторы Википедии вынуждены были из нее уйти и организовать или участвовать в других вики-проектах. Уйти по разным причинам и основаниям. Относиться к их точке зрения можно по-разному, но то что они пишут исходя из собственного опыта пребывания на Википедии (исключая полив ее грязью) заслуживает хотя бы внимания. Если будет интересно, а поверьте мне - это интересно, - хотя бы с целью ознакомления, могу скинуть ссылки на источники, в том числе закрытые источники.

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Среда, 25.01.2017, 11:39
1285 постов
Дата: Среда, 25.01.2017, 23:23 | Сообщение # 34
Как уже писала, много пока непонятных слов и фраз, таких как "свеча", "новая свечка", "2-я позиция", "ещё одна позиция в плюс",  "евройена - подождать", "не успел зайти и в этом моя ошибка"...

Если бинарные опционы вам действительно интересны, то для понимания базовых принципов торговли и трейдерской терминологии советую упомянутую мной ранее небольшую книгу: "Reuters. Технический анализ для начинающих". Там все объясняется очень доступно и довольно интересно.

Ничего не имею против, но нельзя слепо верить всему тому, о чём пишут.

Признаюсь, сейчас не часто встретишь людей, готовых с головой вникать в суть какого-либо метода онлайн-заработка. Учитывая ваше желание рассмотреть субъект в разных ракурсов, не пугаться плюрализма мнений, мне кажется, что у вас неплохие шансы торговать в плюс, если вы сами этого захотите. Женщин, кстати, зря списываете в трейдинге. Безусловно, сфера эта очень "мужская", тем не менее, все зависит исключительно от вас.
23 поста
Дата: Пятница, 27.01.2017, 05:47 | Сообщение # 35
Ранее в Сообщении #29 отмечала:

Цитата
P.S. О сайте Олега Ковалева могу судить уже из собственного опыта. На попытки "заманить" не поддалась. Есть подтверждение. Также знаю как пытаются это сделать. Что на самом деле это было - попытка развода на деньги или неумелая работа с такой категорией потенциальных клиентов как я, пока не разобралась. Да и вопрос захочется ли во всем этом разбираться)
Ознакомилась и с "опытом" общения с одним из представителей "МММатематиков", о котором писал dr1ve.

Теперь скажу наверняка, что мое знакомство с Олегом Ковалевым так и не состоялось и вряд ли состоится. Начну по порядку. Начиналось всё банально. В один из вечеров находясь в Интернете  увидела страницу Олега Ковалева с его Алгоритмом. Это была всего лишь реклама. Реклама о бинарных опционах. Далее было совсем просто, что же её не посмотреть? За просмотр денег не просят, вроде стрессоустойчива, кликать на кнопки не подумав не стану, решила я. И посмотрела.

Содержание ролика про ХАК от Олега Ковалёва "242 дня прибыли подряд" о 20-ти бета тестерах описывать не стану, так как подробно написано в статье. Но что меня сразу поразило - это агрессивность ролика. Практически через каждую минуту - две звучал призыв: "Нажмите...Зарегистрируйтесь... Вы не успеете..." (не дословно, по памяти, а пересматривать желания нет). Причем голос к моменту произнесения "заветных фраз" достигал такой мощности, что диву даешься. Продолжая слушать внимательно следила за временем, так как в правом верхнем углу было выведено сообщение о том, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО досмотреть ролик до конца и тогда вас ждет СЮРПРИЗ. Правда не совсем понимала, если нужно успеть нажать и скачать программу, как одновременно можно при  этом досмотреть ролик до конца и получить заветный приз?!

И если авторы статьи по МММатематиков ролик до конца не досмотрели, я досмотрела его до конца, но...никакого приза не увидела. Далее было предложено зарегистрироваться. Посмотрела форму регистрации, стандартная, со всеми полагающимися. Зарегистрировалась. Утром мне позвонил Сергей, представитель Олега Ковалева, уточнила, он за мной закреплен как "наставник", Сергей ответил: "Да". Поскольку были дела, попросила время на изучение сайта и на вопрос: "Во сколько Вам будет удобно перезвонить?" ответила - в 19:00. Перед уходом сразу написала первые 5 вопросов, которые возникли у меня после просмотра ролика.

Вечером ровно  в 18:11 раздается звонок от Сергея. Мой первый вопрос звучал следующим образом: "Мы же договаривались на 19:00", не люблю неточность, неточность в любую сторону). Он свел все на шутку, сказал что ответил мне на вопросы и стал говорить о том, что время внесения денег на депозит истекает и нужно срочно их переводить. Поскольку в мои планы перевод денег не входил ответила, что в наличии не имею. Но "обработка" продолжалась, было предложено подтвердить желание пополнить счет, согласовать срок его пополнения и мне пойдут навстречу и я смогу попасть в 20-ку бета тестеров. Это в мои планы также не входило. Не желая дальше продолжать разговор твердо сказала "нет", мне это не подходит, но я готова посмотреть бесплатный вебинар и посмотрю, какие ответы мне даны.

Ответ Сергея - чудо! Скриншот прилагаю. Оцените сами. Тут же написала ответ и попросила уточнить некоторые "детали", также просила уточнить, почему не получено обещанное приглашение на вебинар. Тоже в скриншотах есть. Думаю нетрудно догадаться, что больше от Олега Ковалева мне никто не звонил и не писал. Но опять-таки повторю, я не знаю кто есть Олег Ковалев, я знаю как работал его представитель со мной. Не более.
Прикрепления: 9581290.png(64.4 Kb) · 5343198.png(110.1 Kb) · 2066136.png(116.6 Kb) · 5536538.png(83.1 Kb)

Сообщение отредактировал katastrofa7777777 - Пятница, 27.01.2017, 06:19
2 поста
Дата: Вторник, 14.02.2017, 10:15 | Сообщение # 36
Действительно, легкого пути в этом направлении нет. Но есть облегченный путь, во-время начать учиться и только потом применять свои знания. Деньги здесь большие и просто их не раздают.Но,как их заработать? Только обучение. Лично имею опыт более 4-х лет на сегодняшний день. Данный вид заработка для меня был всегда интересен. Первый год - мой опыт плачевный,потери многократные. Со второго года маленько начал понимать структуру рынка.

Только после этого можно строить какие-то свои стратегии и использовать всевозможные индикаторы, как вспомогательные. Сейчас зарабатываю стабильно,благодаря своей торговой системе.Кому интересно позже выложу видео, как работает т/с. Но хочу сказать если эту систему дать любому из трейдеров с маленьким опытом или без, результат будет 50 на 50.

Потому что любая стратегия созданная не вами требует изучения и практики в её применении. Редко купленная т/с будет работать сразу же максимально в профит. Нужно понять как она работает.К примеру моя торговая система работает на самых достоверных показаниях рынка таких как, точки разворота 'Пивот' (уровни поддержки и сопротивления), и выход из зоны накопления или распределения. Это самые сильные сигналы для входа в рынок. И если нужно, то хеджирую сделки, только так можно зарабатывать всегда на бинарных опционах. Убытки минимальны, в среднем 2-3%! от всех сделок.
1 пост
Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:02 | Сообщение # 37
Полезная статья, спасибо. Добавлю всем тем, кто хочет зарабатывать, изучайте мировой рынок всех активов и валют, от еды, нефти, газа, золота(кукуруза, бобы и т.д) до войны. Политика и взаимоотношения стран, войны и мировые соглашения, все это рычаги влияния на рынок. Не стоит довольствоваться только одним графиком! Что бы зарабатывать, следует учиться, много читать новостей из мира финансов. Порядка 10 лет нужно не менее, это как получить пару высших для того, что бы делать правильные ставки без рисков. Учусь полтора года сам и еще 8 лет буду проходить это тяжелое учение. Засыпаю думая о рынке и просыпаюсь с ним. Никогда не думайте, что у Вас супер голова и Вы особенный. Помните, на рынке больших денег большие акулы и львы, это Ваши враги. А как известно врагов недооценивать нельзя. Это умные люди, имеющие не одно высшее образование и они умеют торговать без промахов. А вот Вы становитесь их пищей. Поэтому стоит научиться плавать рядом с подобными акулами и хотя бы питаться их крохами это уже результат. Но для этого следует изучить многое, что бы плыть всегда рядом бок о бок и повторять движения направления. Все как в океане! Отливы приливы, небо и глубины, поразмыслите?!

Сообщение отредактировал Evgenilysenko - Понедельник, 17.04.2017, 12:06
1 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 17:57 | Сообщение # 38
Вошел в TradingView. График там с задержкой в 15 минут. Работать на коротких таймфреймах не возможно. Или я что то не так понимаю?
1285 постов
Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:52 | Сообщение # 39
Dmitry5390, на каком именно активе у Вас задержка котировок?
12 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:58 | Сообщение # 40
Очень грустно, что "мнение специалиста" начинается со слов "Бинарные опционы — развод для лохов".

Из-за таких заголовков формируется в корне неправильное впечатление об индустрии.
11 постов
Дата: Четверг, 19.10.2017, 14:23 | Сообщение # 41
Binatex, тоже удивился. Непонятно, зачем стартовать с негатива, после такого вступления будет мало желающих докопаться до сути. В целом со статьей согласен, этакий краткий экскурс в тему для вновь прибывающих и интересующихся.
11 постов
Дата: Суббота, 11.11.2017, 04:21 | Сообщение # 42
Ох, слишком много текста, не охота читать:D
11 постов
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:50 | Сообщение # 43
Я слышал что таких опционах там все так подстроено что бы ты проигрывал
3 поста
Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:32 | Сообщение # 44
Очень годный материал!
2 поста
Дата: Вторник, 23.01.2018, 05:03 | Сообщение # 45

Цитата
Я слышал что таких опционах там все так подстроено что бы ты проигрывал

Проигрывают больше те кто подошел к торговле как торгаш на рынке. Нужно как было сказано очень много практики и теории. Много тестов своих теорий на демо счетах и только после приступать к реальной торговле.
Кстати хочу сменить брокера на alpari-options что скажете на счет него?
1 пост
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:51 | Сообщение # 46
не развод. просто каждому свое
10 постов
Дата: Четверг, 29.03.2018, 23:15 | Сообщение # 47
Всем привет! Торговал на Olimptrade, неплохо поднялся, вывел часть денег без проблем, но потом, по истечении какого-то времени, мои сделки стали в самый последний момент проигрывать и весь мой депозит прогорел, хотя я использовал несколько четко отработанных стратегий, не отклонялся от них. Так что, не знаю... С одной стороны, и заработать дал, и вывести дал, но потом лишил меня всех шансов.
7 постов
Дата: Среда, 06.06.2018, 13:06 | Сообщение # 48
Не пудрите людям мозги со своими бинарными опционами! Да можно разобраться в трейдинге и поднять денег при высоком риске их слить, но зарабатывать стабильно Вам никто не даст!!! По крайней мере в тех размерах, о которых все пишут - десятки тысяч в день.
2 поста
Дата: Среда, 20.06.2018, 15:15 | Сообщение # 49
Не знаю, мне кажется что развод только для тех, кто сразу вбухивает все деньги  и ситает что плучит из этого миллионы)
1 пост
Дата: Среда, 20.06.2018, 15:52 | Сообщение # 50
Понятное дело что нужно просматривать какойто рейтинг, да и вообще хотя бы что-то знать, прежде чем начинать вникатьв  это все дело
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста. (Мнение специалиста о бинарных опционах: развод или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: