• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста. (Мнение специалиста о бинарных опционах: развод или нет?)
Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста.
2 поста
Дата: Четверг, 21.06.2018, 09:37 | Сообщение # 51
Ну, с тем что рискнуть можно кто хочет- соглашусь.
3 поста
Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 08:26 | Сообщение # 52
Я считаю что на бинарных опционах можно заработать, у меня так друг за пол года заработал 50К. Тут нужно упорство, труд и терпение. Применяйте стратегии, понимайте графики. Лично у меня не получилось вникнуть. Возможно у вас получится, главное вникнуть в эту движуху и тогда научитесь ставить правильные сделки. Удачи вам друзья!!!
1 пост
Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:54 | Сообщение # 53
Помогаем вернуть деньги тем, кого обманул недобросовестный брокер. Наша команда всесторонне консультирует пострадавших, ведет общение с брокером и помогает подать заявление на чарджбэк в случае необходимости. Чарджбэк Robin Good к вашим услугам! Мы поможем Вам вернуть деньги от брокера!
https://www.charge-back.site
Прикрепления: 7031684.jpg(286.2 Kb)
14 постов
Дата: Пятница, 26.04.2019, 09:05 | Сообщение # 54
Кому как, но я от бинарных опционов стараюсь быть подальше, лучше однозначно торговля на терминале metatrader 4!
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Бинарные опционы: развод для лохов? Мнение специалиста. (Мнение специалиста о бинарных опционах: развод или нет?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: