• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку. (Реален ли заработок на бинарных опционах? Обсуждение.)
Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку.
1285 постов
Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:13 | Сообщение # 26
Цитата maya-group ()
кто-нибудь может пояснить в чем заключается прибыль организаторов таких вот проектов, по торговле опционами?

Подавляющее большинство "трейдеров" бинарных опционов (95%+) не являются профессиональными биржевыми спекулянтами. Более того, почти никто из них и вовсе не имеет ни малейшего представления о трейдинге, что приводит к их стабильной торговле в минус (что для брокера, т.е. организатора - означает стабильную прибыль). Людей просто завлекают в бинарные опционы многообещающей рекламой, обещая быстрые деньги.

Тем не менее, заработать на бинарных опционах вполне реально, если подойти к этому серьезно и выделить достаточно своего личного времени на то, чтобы разобраться в этой теме. И это себя оправдывает: ведь за одну 5-минутную сделку человек может заработать свой месячный доход, где еще так можно? wink

Главное - это понимать, что вы делаете. Здесь зарабатывать "с лету" не получится. Но это терпение и усердие в трейдинге всегда достойно вознаграждается.
3 поста
Дата: Среда, 23.12.2015, 13:22 | Сообщение # 27

как вы думаете стот мне играть на реальные деньги?

ЭТОТ БАЛАНС Я ЗА 3-4 ДНЯ ПОДНЯЛ.
Прикрепления: 3965962.png(87.2 Kb)
1285 постов
Дата: Среда, 23.12.2015, 13:58 | Сообщение # 28
alekseipen5, лучше приложите историю сделок.
3 поста
Дата: Среда, 23.12.2015, 20:56 | Сообщение # 29
Цитата dr1ve ()
лучше приложите историю сделок.

это проблематично.
но могу заверить что это правда, смысла не вижу обманывать.
начал гдето в начале осени, за 3-4 дня поднял с 10,000 до 3 с лишнем едениц.
после так нет-нет зайду поиграю,и выйду. азарт почемуто пропал после того как много выйграл.
1285 постов
Дата: Среда, 23.12.2015, 21:03 | Сообщение # 30
alekseipen5, я и не сомневаюсь, что мухлевать с достижениями на демо-счете никто не станет. Мне интересны ваши просадки по счету и мани-менеджмент. Судя по вашим словам, вы "играете", а не торгуете по системе. А это в долгосрочной перспективе означает слив депозита (если это так).
3 поста
Дата: Среда, 23.12.2015, 21:26 | Сообщение # 31
играть на бирже.
вроде так издавна говорят.

Добавлено (23.12.2015, 21:26)
---------------------------------------------
могу сказать одно.
было 10000, начал ставить по 1000, потом когда перевалило за сотку начал по десять. итак по сей день

1285 постов
Дата: Среда, 23.12.2015, 21:35 | Сообщение # 32
alekseipen5, так говорят только лудоманы, вот в чем дело. В бинарных опционах, да и вообще в трейдинге - торгуют, а вот играют - в рулетку, чем вы, собственно, и занимаетесь. В сделку входить нужно 1-2% от депозита, т.е. 100-200 рублями, а не тысячей.

О торговой стратегии я от вас так ничего и не услышал, из чего могу сделать вывод, что её нет. По этой причине и не советую вам бинарные опционы - сольете совсем скоро, как только начнете входить в сделки реальными деньгами. Хотя, дело ваше конечно.
10 постов
Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:11 | Сообщение # 33
Все реально tongue , если не надеяться на то, что будешь сразу много и много зарабатывать на бирже. biggrin Бинарные опционы проще, чем форекс, тут заранее знаешь сколько ты можешь потерять. wacko
2 поста
Дата: Вторник, 05.01.2016, 12:15 | Сообщение # 34
Цитата Nick2000 ()
Очень страшно ставки делать на реальном счёте.
Так это и есть риск)
В этом весь смысл.
Я тоже последнее время занялся https://iqoption.com/ru
Вначале необходимо немного посидеть "втянуться".А потом даже и не так много времени занимает.А дополнительный заработок идет.
8 постов
Дата: Вторник, 05.01.2016, 18:31 | Сообщение # 35
Пытался когда-то заработать и на бинарных опционах и на форексе, но всё в пустую.
Только зря время убил и деньги. Хорошо хоть хватило ума вовремя остановиться. Слил не большую сумму. 
Больше меня туда не заманишь. Хотя заманивать пытаются постоянно. 
Периодически звонят агенты то с форекса, то с БО, расспрашивают, не хочу ли я снова попытать счастья. 
Но я им отвечаю, что мне это не интересно.

Добавлено (05.01.2016, 18:31)
---------------------------------------------
Конечно, если кто-то желает пощекотать себе нервы, можно немножко поиграть в эту рулетку. Главное не втягиваться. Всё равно, даже если вы немного сможете заработать, вы обязательно всё сольёте. И это будет как-бы оплата за острые ощущения.

11 постов
Дата: Суббота, 09.01.2016, 17:57 | Сообщение # 36
хз многие пишут что можно, но по мне так не фига не проще. Пробовала - слила, ручками на форексе оно то как то лучше. Если уж не хочется ручками то лучше в ПАММ
6 постов
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 17:49 | Сообщение # 37
а вы где на ПАММ зарабатываете? я очень хочу попробовать, но боюсь рисковать
11 постов
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:12 | Сообщение # 38
мне кажется самая удобная ПАММ плозадка у альфа-форекс https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/pamm.html хорший рейтинг и очень удобный вывод средств)
1285 постов
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 18:24 | Сообщение # 39
Бруська, либо Alpari. А вообще, лучше конечно самим осваивать трейдинг.
1 пост
Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:57 | Сообщение # 40
По сути реальной сложности в торговле нету , просто угадайте куда пойдёт график и сразу получаете прибыль. Я на демо даже не пытался торговать , сразу реальный счёт кинул и за день можно заработать от $10 до $50 , главное найти деньги для минимального ввода средств
9 постов
Дата: Четверг, 04.02.2016, 02:38 | Сообщение # 41
Чтобы торговать на бинарных опционах нужно быть как робот, не эмоциональным. В 2014 году я закинул 300 руб на IQoption, дошел до 650 руб, но потом все слил! А на демо очень легко. Я в 3 раза увеличивал депозит. А когда играешь на свои деньги, тут уже по-другому!
9 постов
Дата: Суббота, 06.02.2016, 01:55 | Сообщение # 42
Как-то пробовал начать заниматься, сначала на депо, потом на реальном счете. Слил пробный депо в 30$:) Хотя пытался обучиться различным индикаторам, тех. анализу, торговле по сигналам и тп. Все пришло к одному - слив:( Может просто не мое, а может просто "лоховодство". Скорее первое, чем второе, имхо:)
1 пост
Дата: Среда, 17.02.2016, 06:41 | Сообщение # 43
Да учится тут постоянно надо +практика + знания технического анализа + психология. Чего-то из перечисленного не будет и рано или поздно сольешься. Так что зарабатывать можно, но не все так просто как рекламируют. И кстати разницы между демо и реальным счетом нет (я имею ввиду нормальных брокеров), тут дело в психологии. Демо то не жалко, а вот свои кровные очень, а начинаешь в минус уходить и начинается дебилизм типа мартингейла, минутные сделки и т.д. Хотите зарабатывать (именно зарабатывать, а не выигрывать) то учитесь и конечно научитесь контролировать свою жадность. Удачи всем biggrin
7 постов
Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:56 | Сообщение # 44
да согласен риск должен быть оправданным. То есть какое то соотношение между вложениями и доходами.
1 пост
Дата: Вторник, 05.04.2016, 14:40 | Сообщение # 45
Конечно на бинарных опционах реально заработать, я знаю как минимум 7 человек кто стабильно на этом зарабатывает. В среднем прирост составляет 35-40% в месяц к депозиту... Но, для того, чтобы начать на них зарабатывать, требуется немало времени и практики, с наскока здесь ничего не выйдет, необходимо как минимум понимать основы технического анализа, выбрать 3-4 паттерна и научиться на них зарабатывать, и на этом пути скорее всего слить 1-2 депозита. После все этого, приходит понимание, что в первую очередь важна дисциплина и торговая стратегия. Только когда трейдер перестает "играть" на рынке и начинает работать, соблюдая правила торговли (мани и риск менеджмент),начинает придерживаться строго торговой стратегии и иметь железную дисциплину, только тогда "игрок" становится последовательно прибыльным трейдером. Как правило именно так выглядит рост профессионального трейдера на любом рынке, не важно FOREX это или БО.
9 постов
Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:19 | Сообщение # 46
Бинарные опционы - тот же форекс. Только для сравнения : опытные трейдеры торгуют на долгосрочной перспективе, используя таймфрейм от 1 часа до недели, а торговля бинарными опционами-это как торговля на таймфрейме от 5 минут до 15 минут. Тоже можно заработать, только риски огромные из-за резких скачков цены. Проще говоря, если Вы-опытный трейдер, то можно смело пробовать торговать бинарками. А не то что советуют всякие дебилы. Вы-новичек, значит самое время подняться на бинарных опционах, я уже купил себе новую машину. Да сфотографировался он с соседской машиной! А деньги, которыми забросал свою ЭВМ, занял у друзей, по 5000 рублей да и всё тут! Только опытный трейдер сможет грамотно сопоставить риски с прибылью на таком временном промежутке. Торговля-штука серьёзная и прибыльная, но голова должна быть на плечах и холодная, а не торчать из пылающего пукана. Простите, накипело малость, реально сможет заработать тот, у кого хороший опыт. Идите на форекс, просадите там тыщи 2 долларов за пару месяцев или более, потом будете как орешки щелкать happy
cia
9 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:06 | Сообщение # 47
У меня вопрос от непосвященного: чем демо-счёт отличается от реального?
Брокеры говорят что, по сути, ничем. Тогда почему почти все зарабатывают на демо-счёте и почти все сливают на реальном?
1285 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 00:15 | Сообщение # 48
cia, демо-счет в бинарных опционах действительно ничем не отличается от реального. Котировки совпадают как с реальным счетом, так и с данными сторонних независимых провайдеров этих котировок.

Причина слива одна: психология. Понимая, что торговля идет уже реальными деньгами, трейдер просто начинает отступать от отработанной на демке стратегии: пропускает точки входа, досрочно продает опцион и так далее. Чтобы минимизировать этот эффект делать ставку необходимо минимальной доступной суммой - у большинства брокеров бинарных опционов в РФ это $1, хотя, есть и меньше. Не стоит ставить большие суммы, даже если дальнейшее движение цены кажется вам абсолютно предсказуемым: соблюдайте мани-менеджмент, входя в сделку 1-2% от суммы депозита. Иначе даже небольшая серия убыточных ставок сможет существенно просадить ваш счет. Бинарные опционы, да и весь трейдинг как таковой - не для жадных и нетерпеливых. Удачи!
cia
9 постов
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:29 | Сообщение # 49
dr1ve, спасибо за ответ.
Но не убедил. Хотя я не особо интересуюсь опционами, поэтому некомпетентен.
Однажды зашёл и попробовал "потыкать" (именно так, без всякой стратегии) на демо-счёте. В итоге я оказался в солидном плюсе.
Неужели я такой везунчик и если повторю то же на реальном счёте, то также буду в плюсе? Не.. не верю.
Я знаю в реальной жизни нескольких человек, кто слил. В интернете таких целая армия. Но я не знаю ни одного человека, кто бы стабильно был в плюсе.
4 поста
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:04 | Сообщение # 50
могу сказать по личному опыту,бинарные опционы лишь на удачу
не реально предсказать ставку за такой короткий срок,форекс всё таки стабильнее
в бинарных опционах лучше оперировать большими ставками есть шанс поднять
а мелкими ставками только постепенно потерять свой депозит
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку. (Реален ли заработок на бинарных опционах? Обсуждение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: