• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку. (Реален ли заработок на бинарных опционах? Обсуждение.)
Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку.
9 постов
Дата: Среда, 14.09.2016, 16:08 | Сообщение # 51
Сколько Вы на БО торговали? Применяли Ли стратегию или ставили наугад вверх или вниз?

Судя по вашему сообщению, то опыт если есть , то очень маленький.
Без подготовки начинать ставить большие суммы будет психологически тяжело, да и проиграть большую сумму труднее чем маленькую.
В бо есть не только 30 секундные опционы можно выбрать любое время вплоть до года.
Есть масса стратегий которые подходят для определенных опционов и на определенное время експирации.
1 пост
Дата: Среда, 21.09.2016, 21:29 | Сообщение # 52
Наугад тыкать  - это 100% слив. Если Вы посчитаете количество медвежих и бычьих свечей (на любом времени на любой валютной паре (!)), то увидите, что их количество практически всегда будет 50% на 50% (+- 10 wacko . И по теории вероятности, человек угадает только 50% (таковы законы математики), если конечно тыкать наугад. А так как прибыль с выигрышного опциона менее 100%, то вы всегда будете медленно но верно уходить в минус. Любая попытка не аналитической тактики будет сливать Ваш дипозит.  По этому в бинарных опционах надо брать умом, а не удачей. Для меня главный плюс - это отсутствие комиссий на сделку. При больших ставках на форексе это меня всегда пугало.

Нет, я конечно знаю одну тактику, по которой можно медленно но верно уходить в плюс, но для этого нужны 2 разных торговых счёта и это чистой воды спекуляция, а такие вещи возможно незаконны  (уж плохо я разбираюсь в законах)

Так что заработать однозначно реально, но только мозгами.
1285 постов
Дата: Среда, 21.09.2016, 21:55 | Сообщение # 53
Churilin, все верно, но к сожалению, подавляющее большинство людей, решивших попробовать заработок на бинарных опционах ничего не смыслят не в свечных паттернах, ни в создании торговой стратегии.

Тем не менее, на личном опыте убеждаюсь, что заработать на бинарных опционах не так уж и сложно, если подойти к этому с холодной головой и без жажды быстрой наживы. Достаточно просто входить в 1-2 часовой тренд в соответствии с его направлением (нисходящий тренд - покупаем опцион PUT, и наоборот). Дожидаетесь на минутном графике перекупленности при медвежьем тренде, или перепроданности на бычьем - и покупаете опцион с экспирацией через 45-90 минут, чтобы не попасть на коррекцию. Тренд при этом должен быть явно выраженным, а входить в тренд лучше не более одного раза.

У меня процент прибыльных сделок по этой банальнейшей по своему принципу торговой стратегии составляет 80-90%! Ведь для того, чтобы закрыть сделку в плюс достаточно 1 пункта. Вот сегодня сделал 5 мини-сделок для по этой методике на IQ Option (в РФ брокер более не доступен), все в плюс. Что называется, trend is your friend, как в учебнике. В которой раз убеждаюсь, что чем более простые принципы и инструменты используются в торговле, тем более она прибыльна. Будь то Forex или бинарные опционы. К сожалению, вместо того, чтобы на этом зарабатывать, большинство почему-то предпочитает рулетку на 60-секундных турбо-опционах...
12 постов
Дата: Четверг, 22.09.2016, 01:17 | Сообщение # 54
В такой заработок верю, но при условии что все досканально изучить и вникнуть. Просто тыкать на бум - прогоришь сразу. Пробовала разобраться с этими "свечкам", но мне не хватает выдержки, надо действовать без эмоций. Так что кто в этом силен - будет успех. Я такие вещи обхожу стороной.
7 постов
Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:45 | Сообщение # 55
Цитата Wunder1488 ()
В такой заработок верю, но при условии что все досканально изучить и вникнуть. Просто тыкать на бум - прогоришь сразу. Пробовала разобраться с этими "свечкам", но мне не хватает выдержки, надо действовать без эмоций. Так что кто в этом силен - будет успех. Я такие вещи обхожу стороной.

Верно сказано - это не каждому под силу, в этом деле нужно быть усидчивым и холоднокровным, эмоции держать в узде, не дать им взять вверх над разумом. Это и есть основная ошибка новичков. Сам, когда только начинал, не один депозит слил на эмоциях. Первое, что нужно сделать-это изучить тему вдоль и поперек и не останавливаться на этом. Ведь давно известно, что в делах преуспевает тот, кто постоянно совершенствует свои знания.
197 постов
Дата: Суббота, 18.03.2017, 07:18 | Сообщение # 56
Психология в бинарных опционах играет большую роль, нужно четко распределять свои финансы, относиться к торговле, как к работе,  а ни как поход в зал игральных автоматов .

Сообщение отредактировал fialka2286 - Суббота, 18.03.2017, 07:19
8 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 04:02 | Сообщение # 57

Цитата
значительная часть начинающих опционных спекулянтов, скорее всего, покинет данный рынок достаточно быстро, разорив свой торговый капитал и разочаровавшись в самой возможности такого заработка

С этого пост можно было начать и тем же закончить.
Люди почему-то думают, что бинарные опционы - это такой волшебный билет в Страну Дураков, откуда возвращаешься с полными карманами бабла. По сути это та же работа. Надо учиться, надо стараться, надо думать и только тогда заработаешь.
12 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:00 | Сообщение # 58

Цитата
могу сказать по личному опыту,бинарные опционы лишь на удачу

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Для БО точно так же применимы стратегии, как и для Форекса. Просто динамика принципиально другая, что многим людям лучше подходит.
13 постов
Дата: Пятница, 02.06.2017, 01:18 | Сообщение # 59
Читаю комментарии и удивляюсь тому, насколько люди бояться переходить на реальные счета. вы что думали, в сказку попали... страх очень важен, не дает расслабиться, так сказать
26 постов
Дата: Вторник, 11.07.2017, 23:13 | Сообщение # 60
Спасибо за ценную информацию
8 постов
Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:20 | Сообщение # 61
Все реально  , если не надеяться на то, что будешь сразу много и много зарабатывать на бирже.  Бинарные опционы проще, чем форекс, тут заранее знаешь сколько ты можешь потерять. 
14 постов
Дата: Пятница, 13.04.2018, 07:48 | Сообщение # 62
Она не существует! Все это схема по выкачиванию денег, тем более бинарные опционы!

Добавлено (13.04.2018, 07:48)
---------------------------------------------
Ну можно пробовать многое. Появилась такая возможность в случае неудачи совершить процесс Chargeback- возврат средств от брокера в случае не выполнения им своих обязательств - все через банк клиента и официально. Поэтому можно пробовать только аккуратно!

30 постов
Дата: Среда, 06.02.2019, 10:42 | Сообщение # 63
Как то зашли скальперы в одну контору с бинарными опционами, после 2 недель их послали
лесом - брокеры не дураки, если кто то на них зарабатывает им тихо посылают, понятное дело
что на биржу сделки не выводят, хотя может есть исключения.
1 пост
Дата: Суббота, 06.04.2019, 15:07 | Сообщение # 64
Добрый день , раньше я думал что заработать на бинарных опционах это ерунда, пока не нашёл этот сайт https://maybroker.ru здесь я изучил всё по порядку и теперь могу легко заработать за месяц не плохую сумму денег
197 постов
Дата: Суббота, 13.07.2019, 07:16 | Сообщение # 65
Пробовала торговать по стратегии "Радуга", но там много нюансов и нужно модифицировать под себя стратегию, вчастности вид опциона, время экспирации, валютные пары ну и итд.
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Заработок на бинарных опционах. Инструкция по заработку. (Реален ли заработок на бинарных опционах? Обсуждение.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: