Страница 1 из 11
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Рейтинг брокеров бинарных опционов в 2017 (Независимый рейтинг брокеров бинарных опционов, Ваши отзывы)
Рейтинг брокеров бинарных опционов в 2017
1284 поста
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 01:07 | Сообщение # 1

В 2017 году количество брокеров бинарных опционов в России не перестает расти. К сожалению, рост числа платформ для торговли бинарными опционами относится не только к регулируемым брокерам с лицензией, но и к так называемым "кухням", заманивающих к себе большими бонусами, повышенными отчислениями и прочими, казалось бы, вполне выгодными возможностями. Решив начать "торговать" (почему в кавычках, узнаете ниже) бинарными опционами, начинающий трейдер неизменно сталкивается с потоком рекламных предложений от множества брокеров, как из России, так и международных платформ. На первый взгляд, чтобы разобраться в этом многообразии и не потерять деньги, не лишним будет найти рейтинг брокеров бинарных опционов, верно? Но какова, на Ваш взгляд, гарантия того, что такой рейтинг будет составлен честно и беспристрастно, а не будет создан в рекламных целях нечистым на руку брокером бинарных опционов? Не гораздо ли разумнее будет разобраться во этих тонкостях самостоятельно, не полагаясь на непонятно кем составленный рейтинг брокеров, не вникая в суть? Согласитесь, собственные финансы заслуживают более тщательного подхода в выборе способа их потенциального приумножения.

Начну я пожалуй с того, что вкратце и понятным языком расскажу о лицензиях, выдаваемых брокерам бинарных опционов регулирующими органами, и почему фирму, не обладающую таковой не стоит и рассматривать для торговли, какое бы место в рейтингах опционов она не занимала. Не забуду я указать и на нюансы конкретных контор и подводные камни, которые, на минуточку, есть у каждого брокера бинарных опционов! Написанная мной тема получится довольно длинной, так что если вы торопитесь занести очередной невнятной конторе свой депозит с щедрым бонусом в 100%, либо всерьез полагаете, что им выгодно, чтобы вы на них зарабатывали - можно дальше и не читать, я всё понимаю, это долго и нудно, проще разбогатеть на турбо-опционах за 60 секунд.

1. Лицензирование брокеров бинарных опционов в России. Рейтинг или лицензия?

Уж поверьте, в мире финансов никакие рейтинги, обещания или репутация отнюдь не гарантируют сохранности ваших денег. Так что, если вы твердо решили вникать в торговлю опционами, настоятельно рекомендую вам запомнить те три логотипа вверху. Потому что регулирующие органы CySEC, ЦРОФР / ЦРФИН и FCA - это единственное, что сможет обеспечить сравнительную безопасность средств, внесенных вами на счет. Проще говоря - наличие этих лицензий, в особенности CySEC и FCA, не позволит вам однажды обнаружить, что платформа, на которой вы торговали загадочно исчезла вместе с вашим депозитом.

Таким образом, наличие лицензии у брокера опционов - первостепенный пункт, на который нужно обратить внимание при выборе. Брокер может иметь отличные рейтинги и отзывы, но исчезнуть в одночасье, потому что его деятельность не регулировалась никаким надзорным органом. А ведь важнейшее дело в трейдинге - это совсем не заработать, а для начала сохранить в целости тот капитал, который уже имеется.

2. Рейтинг брокеров бинарных опционов или букмекерских контор?

Первым делом вам нужно понять разницу между реальным биржевым брокером (БКС, Финам, Открытие) и "брокером" бинарных опционов. Дело в том, что на подобных платформах вы не занимаетесь покупкой или продажей реальных активов - в момент так называемой "покупки опциона" Call (Вверх) или Put (Вниз), вы, в сущности, ничего и не покупаете или продаете. Вы всего лишь делаете ставку, как у букмекера, на то, что цена выбранного вами товара, акции или валютной пары на момент истечения опциона (точка экспирации) будет выше (Call) или ниже (Put) текущей. Таким образом, вы не становитесь держателем реальных акций компаний, и не покупаете реальную валюту, как могли бы сделать, торгуя на реальной фондовой или валютной бирже. Поэтому подобная торговля, в сущности, ей и не является: делая ставку, вы ничего не покупаете и не продаете. Следовательно, и брокера называть брокером тоже не совсем правильно. Зато звучит красиво, куда лучше, чем букмекер, правда? Но суть та же.

Здесь я не хочу кого-либо отпугнуть от подобного рода заработка в интернете: он вполне возможен и абсолютно легален. Всего лишь хочу чтобы вы вполне осознавали, с чем предстоит работать. Поводов для беспокойства нет при одном условии: наличие у компании соответствующих лицензий.

3. Золотые горы от брокера опционов, или за чей счет банкет?

Еще один факт, который стоит усвоить любому, кого заинтересовали бинарные опционы: ни одной торговой платформе, будь то российская или международная, не выгодно, чтобы вы стали на ней зарабатывать. Сейчас объясню почему.

Выше мы с вами выяснили, что реальных активов здесь попросту нет, таким образом, заработок на спекуляциях становится невозможен, а ведь именно на этом и зарабатывают трейдеры на реальных фондовых и валютных биржах. Процент с оборота в данном случае и есть прибыль брокера, и процент этот совсем небольшой - десятые доли процента от стоимости приобретаемого актива. А как же ситуация обстоит с бинарными опционами? Из чего формируется премия в заоблачные 70-90% к стоимости опциона при удачном прогнозе движения цены? Ответ прост: из неудачных ставок остальных пользователей платформы, и именно поэтому процент прибыли у активов постоянно плавает.

Для подтверждения вышесказанного, давайте с вами выполним простейший расчет. Допустим, что количество трейдеров, стабильно торгующих в плюс, равно 60%. Только не удивляйтесь, что взятый мной процент так низок - поверьте, в реальности он гораздо ниже этой цифры. Тем не менее, мы получим, что деятельность брокеров бинарных опционов при всего 60% прибыльных трейдеров убыточна. Возьмем абстрактную 1.000 пользователей, одновременно "торгующих" один актив. К примеру, 600 трейдеров сделали верный прогноз движения цены при доходности в 70% к цене опциона за $10. Менее удачливыми оказались остальные 400 человек. Верно спрогнозировавшие цену спекулянты получили чистой прибыли суммарно 600x$10x1.7=$4.200, в то время как проигравшими было потеряно только $4.000 (400x$10x1.0). Получается, что если зарабатывающих трейдеров на платформе едва больше половины, брокер уже в минусе (в нашем примере - на $200).

Не забывайте, что платформе нужно выплачивать зарплату персоналу, затрачивать огромные средства на поддержку рекламных бюджетов, партнерские отчисления и прочее, т.е. затраты по факту куда выше. Откуда же берется прибыль, которая заставляет появляться эти платформы, как грибы после дождя? Всё просто: новичок здесь просто не сможет торговать прибыльно, и для этого у брокеров есть целый арсенал средств, которые я опишу ниже.

4. Бонус на депозит и звонки менеджеров: реальная помощь или медвежья услуга брокера?

Итак ...
2 поста
Дата: Среда, 21.12.2016, 16:09 | Сообщение # 2
Добрый день)
Стал недавно увлекаться Бинарными опционами, но меня интересует, есть ли на территории СНГ надежные платформы для трейдинга?
1284 поста
Дата: Среда, 21.12.2016, 22:13 | Сообщение # 3
Trust4667, для жителей СНГ я бы посоветовал начать с IQ Option, проверенный брокер с набором лицензий.
17 постов
Дата: Среда, 05.04.2017, 15:00 | Сообщение # 4
Интересная заманушка cool
8 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 04:15 | Сообщение # 5
На самом интересном месте, ну как всегда!
12 постов
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:22 | Сообщение # 6
Мы надеялись увидеть там нашу компанию. smile
4 поста
Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:17 | Сообщение # 7
мне интересно, а автор может привести в пример информацию, где люди играя на бин. опционах что-то выиграли? если будет это реально, то я поверю что на опционах есть возможность заработать.
9 постов
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:37 | Сообщение # 8
Если выбирать бинар тогда точно не binomo и не iq option (там задержки когда ставку ставишь) знаю только норм: olymp trade ,но тоже так)
Заработок в Интернете | Форум » Вложение денег в Интернете » Бинарные опционы » Рейтинг брокеров бинарных опционов в 2017 (Независимый рейтинг брокеров бинарных опционов, Ваши отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск: